Перейти к публикации

RP Family | Kray


Рекомендованные сообщения

YDakiBR.gif

vXT27Qm.gif

Глава семьи Kray

Adam Kray

Скрытый текст

Контактная информация:

телефон - 332

 vk

 

Члены семьи

 

  • Кто не находится в данном списке, является фейком семьи!!!
Скрытый текст
  • Данные игроки являются родными братьями и сестрой в реал лайф.
  • Доказательства будут предъявлены исключительно администрации проекта, при спорных, каких-либо вопросах.
  • Adam Kray (Адам)
  • Ronnie Kray (Ислам)
  • Freddy Kray (Магомед)
  • Norman Kray (Султан)
  • Abigail Kray (Амина)
  • __________________________________________________________________________________________________________________________
  • Остальные члены семьи.
  • Arthur Kray 
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  

ЧС семьи

Скрытый текст

 

 

 

Кодекс Kray

Скрытый текст

Писать про соблюдение правил сервера , уважать других игроков и все такое не буду, так как это основа основ, без которой вас даже не будут рассматривать.

Писать трафарет правил и поведения я тоже не буду, ибо не желаю чтобы члены моей семьи делали что либо только ради кодекса.

Вы узнаете о целях семьи, об интересах семьи, о том что мы ценим, а что презираем и приняв все это во внимания вы должны проявить себя.

В каждом человеке есть изюминка, которую я буду стараться рассмотреть, ваша задача грамотно проявить себя, раскрыть эту самую изюминку,чтобы на вас могли положиться остальные члены семьи.

Мы храним честь и достоинство!

 

Что категорически запрещается

Скрытый текст

 Запрещено пустословить. Говорить что-то не имея к этому никаких доказательств.

 Запрещено выставлять себя главнее лидера семьи, назначать встречи без его ведома

 Запрещено оскорблять лидера и членов семьи.

 Запрещено без ведома лидера покидать семью.

 Запрещено попрошайничать у жителей, по нуждам обращаться к Лидеру.

 Запрещено выдавать информацию врагам семьи. 

За нарушение "Красного запрета" вы будете изгнаны и занесены в ЧС семьи.

 

 

 

Как вступить в семью и что для этого нужно:

Скрытый текст

1. Вы должны связаться с одним из Kray, далее рассказать ему о себе и попросить его устроить дискуссию с главой или же напрямую связаться с главой (номер телефона выше в самом начале).

2. Вы должны рассказать что именно повлекло вас стать Kray, что именно вы знаете об этой семье или кого знаете.

3. Далее глава рассмотрит ваши способности( как вы умеете пользоваться командами .фд .пр .я и т.д.)

4. Обязательно: знать правила сервера, правила семьи. Будете проверены! Иметь ВК.

5. Приветствуется наличие: навыков оружия, умение пользоваться форумом, нормальная одежда ( то есть если у вас этого нет ничего страшного, но в дальнейшем это у вас должно появится).

6. Вы будете приняты в случаи если другие члены семьи не будут против вашего прихода.

 

 

Изменено пользователем Adam Kray
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я, Ali Chan. Проживаю в штате 33 лет. Желаю присоединиться к вашей семье.

Обращаюсь с этим желанием к Лидеру семьи  Kray, к Adam`у Kray.

Я полностью ознакомлен с правилами семьи, обязуюсь не нарушать ваши заветы.

По возможности буду вносить денежные средства в семейный банк, но не обязываюсь этим.

Я даю слово чести, что своим поведением не буду позорить семью и братьев.

Если я нарушу хоть одно данное мною слово, то Зима для меня будет Холодной.

Мои документы: НавыкиТрудовая,Паспорт

5943d3c813082_tumblr_n7sq7aWwqe1salz3go1_500(1).gif.57522a4d9d07c553a0dd7699b6b454fa.gif

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gold сказал:

Я, Ali Chan. Проживаю в штате 33 лет. Желаю присоединиться к вашей семье.

Обращаюсь с этим желанием к Лидеру семьи  Kray, к Adam`у Kray.

Я полностью ознакомлен с правилами семьи, обязуюсь не нарушать ваши заветы.

По возможности буду вносить денежные средства в семейный банк, но не обязываюсь этим.

Я даю слово чести, что своим поведением не буду позорить семью и братьев.

Если я нарушу хоть одно данное мною слово, то Зима для меня будет Холодной.

Мои документы: НавыкиТрудовая,Паспорт

Будешь рассмотрен, свяжись со мной!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
3 минуты назад, Kizaru_Elfaso сказал:

Меня зовут Kizaru Benitez . Прошу рассмотреть мою кандидатуру в ЧОП-Kray.

1. Скрин статистики и Выписка из тира.  Тык

 

Напишите мне в ВК, будете рассмотрены!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tom Darvinton сказал:

Я, Tom Darvinton. Проживаю в штате 10 лет. Желаю присоединиться к вашей семье.

Обращаюсь с этим желанием к Лидеру семьи  Kray, к Adam`у Kray.

Я полностью ознакомлен с правилами семьи, обязуюсь не нарушать ваши заветы.

По возможности буду вносить денежные средства в семейный банк, но не обязываюсь этим.

Я даю слово чести, что своим поведением не буду позорить семью и братьев.

Если я нарушу хоть одно данное мною слово, то Зима для меня будет Холодной.

Мой паспорт:https://yapx.ru/v/DD7A4

Навык:https://yapx.ru/v/DD7CM

Трудовой:https://yapx.ru/v/DD7Co

 

Увы, мы в вас не уверены.

Ссылка на комментарий

Я Gamzat Alhamdyilah  проживая в штате 3 года.Желаю присоединиться вашей семье.

С этим пожеланием обращяюсь лидеру этой семьй "Kray"   Adam Kray.

Я полностю ознокомился правилами семьи,обещаю не нарушать все запреты.

По высшей возможности буду выносить денежные средства в семейный банк.

Обещаю никогда не позорить семью "Kray" чтить законы семьи.

Если нарушу законы делаите сомной что хотите

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гамзат Морело сказал:

Я Gamzat Alhamdyilah  проживая в штате 3 года.Желаю присоединиться вашей семье.

С этим пожеланием обращяюсь лидеру этой семьй "Kray"   Adam Kray.

Я полностю ознокомился правилами семьи,обещаю не нарушать все запреты.

По высшей возможности буду выносить денежные средства в семейный банк.

Обещаю никогда не позорить семью "Kray" чтить законы семьи.

Если нарушу законы делаите сомной что хотите

 

Будете рассмотрены.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я Floyd Climber проживая в штате 17 лет , прошу финансовой помощи в размере "600.000 ед" у вашей семьи. 

с этой просьбой обращаюсь к лидеру семьи Adam Kray.

Причина моей просьбы : Очень срочно надо купить дом по низкой цене , могут забрать этот дом и прийдётся переплачивать.

Отдам долг на этой неделе , а если быть точнее : с 11.02.19- до 16.02.19.

Скрин статистики: Вот

Скрин трудовой книжки: Вот

Изменено пользователем Floyd Climber

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Floyd Climber сказал:

Я Floyd Climber проживая в штате 17 лет , прошу финансовой помощи в размере "400.000 ед" у вашей семьи. 

с этой просьбой обращаюсь к лидеру семьи Adam Kray.

Причина моей просьбы : Очень срочно надо купить дом по низкой цене , могут забрать этот дом и прийдётся переплачивать.

Отдам долг на этой неделе , а если быть точнее : с 11.02.19- до 16.02.19.

Скрин статистики: Вот

Скрин трудовой книжки: Вот

Ожидайте ответа. Запрос отправлен на совещание.

 

Вам будет выплачена материальная помощь в размере 600 000 $. Свяжитесь со мной по номеру 597.

Выдано  https://imgur.com/a/pDfp7o3

Изменено пользователем Adam Kray
Ссылка на комментарий

Я Floyd Climber проживая в штате 17 лет , хочу выразить свою благодарность вашей семье за вашу помощь , я очень благодарен вашей семье.

Спасибо большое , не забуду вашу доброту!
Вернул деньги: Вот

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Floyd Climber сказал:

Я Floyd Climber проживая в штате 17 лет , хочу выразить свою благодарность вашей семье за вашу помощь , я очень благодарен вашей семье.

Спасибо большое , не забуду вашу доброту!
Вернул деньги: Вот

Благодарим вас, всегда рады вам помочь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я проживая в штате 23 года , прошу финансовой помощи в размере "1.000.000$" у вашей семьи. 

с этой просьбой обращаюсь к лидеру семьи Adam`y Kray.

Причина моей просьбы : Хочу купить красивый домик :3, а мне не хватает, потому что обманули на 900к(( Кинули гонку, сказали типо твои деньги будут, потому что у него тачк под 100 едет, а тут вдруг автобус мне врезается и мешает, и так меня обманули((

Отдам, через недели 2-3. (23.02.2019-4.03.2019, (А дом нужен щас, вдруг продадут другому, а у меня др через неделю, задоначу - получу вирты и вам верну)

Следовательно, я прикладываю свои документы:
Паспорт (Статистика)
Трудовая Книга
P.S Буду очень благодарен вашей помощи.

Изменено пользователем Wident Mezieres
Ссылка на комментарий
В 23.02.2019 в 10:42, Wident Mezieres сказал:

Я - Wident Mezieres проживая в штате 23 года , прошу финансовой помощи в размере "1.000.000$" у вашей семьи. 

с этой просьбой обращаюсь к лидеру семьи Adam`y Kray.

Причина моей просьбы : Хочу купить красивый домик :3, а мне не хватает, потому что обманули на 900к(( Кинули гонку, сказали типо твои деньги будут, потому что у него тачк под 100 едет, а тут вдруг автобус мне врезается и мешает, и так меня обманули((

Отдам, через недели 2-3. (23.02.2019-4.03.2019, (А дом нужен щас, вдруг продадут другому, а у меня др через неделю, задоначу - получу вирты и вам верну)

Следовательно, я прикладываю свои документы:
Паспорт (Статистика)
Трудовая Книга
P.S Буду очень благодарен вашей помощи.

я поздно это прочитал...в описании есть мой вк...почему мне не написали туда? по всем вопросам обращаться в вк сразу после оставления заявки.

У вас в любом случаи РП нарушение...что означает что у  вас не будет стабильного дохода в течении 9 дней.

С таким положением дела вынужден вам отказать.

 

Изменено пользователем Adam Kray
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Martina Mollis, проживаю в штате уже 23 года, прошу помощи в материальном плане в размере 1.000.000$ у лидера семьи Adam'у Kray не хватает для покупки бизнеса(так как продают по низкой цене), верну в течении 10-ти дней, если не верну в указанный срок, то буду платить за +1 день (50.000$).

Статистика

Трудовая

Скиллы

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Grifinrassia сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Martina Mollis, проживаю в штате уже 23 года, прошу помощи в материальном плане в размере 1.000.000$ у лидера семьи Adam'у Kray не хватает для покупки бизнеса(так как продают по низкой цене), верну в течении 10-ти дней, если не верну в указанный срок, то буду платить за +1 день (50.000$).

Статистика

Трудовая

Скиллы

Вам будет выплачена материальная помощь в размере 1 000 000 $, которую вы будете обязаны вернуть до истечения срока.

Срок 10 дней, 100 000 $ каждый день вы будете переводить на банковский счет семьи 293377 ,а так же фиксировать это и выкладывать сюда, по истечению 10 дней если долг не будет погашен вам за каждый день будет накидываться +50 000 $ штрафа

свяжитесь со мной по номеру 597

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Adam Kray сказал:

Вам будет выплачена материальная помощь в размере 1 000 000 $, которую вы будете обязаны вернуть до истечения срока.

Срок 10 дней, 100 000 $ каждый день вы будете переводить на банковский счет семьи 293377 ,а так же фиксировать это и выкладывать сюда, по истечению 10 дней если долг не будет погашен вам за каждый день будет накидываться +50 000 $ штрафа

свяжитесь со мной по номеру 597

Выдано  https://yapx.ru/v/DfEwo сроком до 11.03.2019

Изменено пользователем Adam Kray
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Adam Kray сказал:

я поздно это прочитал...в описании есть мой вк...почему мне не написали туда? по всем вопросам обращаться в вк сразу после оставления заявки.

У вас в любом случаи РП нарушение...что означает что у  вас не будет стабильного дохода в течении 9 дней.

С таким положением дела вынужден вам отказать.

 

Конечно всё понимаю, но после заявки я снял варн, ещё я являюсь главой семьи Mezieres..
Заявка была 23.02.2019, а проверили вы её 01.03.2019, если считать даже так варн ушёл...

Изменено пользователем Wident Mezieres
Ссылка на комментарий
В 02.03.2019 в 12:07, Wident Mezieres сказал:

Конечно всё понимаю, но после заявки я снял варн, ещё я являюсь главой семьи Mezieres..
Заявка была 23.02.2019, а проверили вы её 01.03.2019, если считать даже так варн ушёл...

Тогда попрошу вас в очередь, и чтобы заливали документы которые в полном порядке, и когда вы заливаете заявление связывайтесь со мной в ВК, чтобы я быстрее ответил

KmHQYHpxsfQ.jpg

Изменено пользователем Adam Kray
Ссылка на комментарий
В 01.03.2019 в 21:05, Adam Kray сказал:

Выдано  https://yapx.ru/v/DfEwo сроком до 11.03.2019

03.03.2019 Перевела еще 500.000$

Большое спасибо за помощь и за доверие, вы меня очень выручили, процветания вашей семье! :3

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...