Перейти к публикации

Alfonso Exezar 


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Light Mathers ( От лица геттовцев я не один.) 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)169792
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Alfonso Ezexar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):None 
  5. Описание ситуации: Как говориться Ассалам Алейкум дорогие друзья. От лица пол гетто мы хотим пожаловаться на данного Администратора по имени Alfonso Exezar (Следяший за гетто) Мы не согласны с его правилами которые он поставил так же он сам не  согласен ими:D тык второе сажал всех на подготовке до того времени пока жалобу не написали ) а когда жалобу написали он якобы пересмотрел и выпустил но такое не должно быть тык неответственный даже своими правилами как будто по**ку** на игроков но так же не должно быть я как старый игрок сервера говорю такого ни когда не было нормально все играли дайте нам Нормального следящего, как можно посадить за то что когда терру рашишь и видишь врага стреляешь в него и тебя сажают за слив вне терры такого не должно быть почему такого не было когда за гетто следил Васиф (Rolf Hanter) все игроки были давольными ими а не этих госников. так не должно быть мы же тоже люди хотим нормально играть лучше пока читера ему посадить лучше же нам за флуд бан чата дать так же легче. Так же хочу сказать неадекватных лидеров не ставили на адм так как я сам был в 2к14 неадекватный но его же надо поставить на адм неадеквата) доказательство тык  Хоть лидеров поставил бы ответственных за месяц слетело много лидеров не могу сказать сколько так как не помню 4 обзвона и 9 новых лидеров. и как мне люди говорят он обзванивает с Kristen Harrison которая на радике стояла и везде разбрасывает свои голые фотки ну что это такое народ проснитесь уже голые фотки я конечно здесь не буду скидывать если какому то администратору нужна док-ва напишите мне и так же хочу сказать в верхней жалобе на администратора люди оставляли свои коментарии но он учел что это спам и начал блокать док-ва тык. Спасибо за уделенное время всем спасибо
  6. Доказательства (скриншоты/видео):сверху. тык тык тык тык
Изменено пользователем Light_Marchetti
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Если Администраторы дадут разрешение закину фотки Администраторши Kristen которая проводила обзвоны с альфонсом. или скину им. просто такие люди не должны стоять на посту Администрации  не хочу ни кого оскорбить но справедливость должно быть мы же тоже не тупые.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

И да щас администраторы будут пытаться что то сделать как бы закрыть да щас тему даже не дали на имя Нонейма написать по моему забоялись грубо говоря ) Но я вам скажу среди всех администраторов самый лучший Админ это Бися да да лучше него по моему мнению нету Администратора всем наплевать на игроков, * Да мы лучше будем бабки получать а на них по**. *

Изменено пользователем Light_Marchetti
  • Like 2
Ссылка на комментарий

На абсолюте уже давно пора меня правила.Вот никто никогда не задумывался почему за оск обычного игрока всего 1 час заглушки,а если ты оскнул админа,то все сразу бан по айпи?Чем эти админы круче обычных игроков?!А давать бан за оск в вк/дискорде и другой платформе это вообще тупо!Пора уже давно снизить чсв админам!А то им уже лишь бы забанить или в кпз посадить.Просто не хотят разбираться в ситуации!Когда ты прав и пишешь об это в репорт,что ты получаешь?-"Все обсуждения на форуме"(тебя просто посылают на..) и мут репорта на 30 минут за оффтоп.Круто,что сказать!По поводу Альфонса и других "следящий за гетто",какого вообще за гетто следят всякие Кристины Харисоны,которые не разбираются в гетто,да еще помимо этого скидывают свои некрасивые фотографии,которые попадают в сеть и разлетаются по всему абсолюту?Ответ на этот вопрос конечно же - "это ее личное дело и тд".Но все же этот админ является каким никаким лицом проекта.Вот теперь подумайте,кто заслуживает бана по айпи навсегда?

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

По поводу обзвона на гетто.Нет чтобы лучше выбирать лидеров,которые хорошо отстоят свой срок,лучше поставить проводить обзвон опять ту же Кристен Харисон и сделать максимум 5 предов,да?Почему обзвоны на гетто проводят админ,следящий за радиком?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Horace полностью согласен с тобой зачем на пост Администратора  ставить которых скидывают свои голые фотки для чего разве на сервере мало хороший игроков которые могли бы на посты Администратора показать себя хорошо которым ни нужны ни деньги ни чего 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Почти не играю на рп1 но всё же,Саня хороший человек,но как следящий за гетто он не оч,не продумал правила,на счёт того что он не ответственный,не буду спорить.Все админы блатят своих корешей из 2к15 ,про Kristen Harrison ни чего не могу сказать,знаю только то что она разбрасывается своими голыми фотками. На обход людей вообще не чекают(по словам админов можно всё почистить меньше чем за минуту),но не системные файлы(в них остаются файлы от обхода и тд),ну а так согласен с лайтом

Изменено пользователем London Disaro
  • Like 1
30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий

Про блат вообще молчу, когда на капте садят только одну банду, а при нарушении другой банды админ нам отвечает  все доказательства   на форум. 

лучше сделать МП чем следить за каптом.

 

Изменено пользователем Papa Tut
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, lucius.rose сказал:

Не знаю если это жалоба даст что то, но я полностью согласен с тобой.

Конечно эта жалоба ничего не даст и ее закроют под тупым предлогом "некоректно".

Но все же мы не будем молчать!

Изменено пользователем Horace
Ссылка на комментарий

:(:(

 

Скрытый текст
16 мая 2018 0:15:44 Админ Adam_Hester  назначил Daisy_White  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 июля 2018 19:24:55 Админ Rina_Bacardi снял с Daisy_Radley  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
16 октября 2018 16:44:35 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Daisy_Life  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 ноября 2018 17:39:34 Админ †Rina_Bacardi†  снял с Daisy_Life лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
30 декабря 2018 14:36:43 Админ †Мандаринка† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 января 2019 19:35:23 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
26 апреля 2019 21:14:24 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Лос Сантос
25 июня 2019 14:55:43 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
28 июля 2019 15:48:51 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
28 августа 2019 11:27:19 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
15 января 2024 17:11:50  Министр СМИ Valerie_Harrison назначил Dewita_Margela лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 февраля 2024 19:2:35  Министр СМИ Valerie_Harrison снял с Dewita_Disaster лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий

Читаю такой начало, ничего не понял, читаю продолжение, тоже ничего не изменилось, читаю до конца, сука чо я только что прочел? Мой мозг орал мне прям, что ты читаешь остановись, не убивай меня так мучительно. 

Я в гетто не шарю, ваще пофиг,чо у вас там, но, если пишешь жалобу пиши ее понятно, а то вышел один набор слов который сук с 10-го раза нормально не доходит, да и если хочешь что бы админы поняли вашу суть мысли и быстрее разобрались да и других людей впутывать в это тоже не стоит, из себя героя гетто не делаешь.

Слушай, кто что делает, тебя ваще ебать не должно т.к это их личное.

Если поставили его, значит он шарит т.к если бы не шарил, не думаю что он стал бы следящим.

B7uiD.png

п.с жду хайпа в ответе

Изменено пользователем Kenny Harrison
  • Like 3

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Light_Marchetti сказал:

Если читать не умеешь не читай ) твои коментарии здесь не нужны нн ползи откуда вылез 

О май гад, даже сука тут ты накосячил, ногами пишешь или чем?. А причем тут неумение читать?, походу тут не я, не умею читать и понимать суть происходящего.

А грубить не стоит, я понимаю что ты отброс гетто,типо крутой ничего себе прям, но я тебе не грубил и ты пожалуйста в мой адрес не груби.

Прежде чем писать за все гетто жалобу и трындеть как баба базарная, научись хоть чутка лучше писать. Тоже мне гетто, нашли кого выставить своим лицом.

Изменено пользователем Kenny Harrison

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Light_Marchetti сказал:

ты нн я тебе еще раз говорю в конуру ползи в свою ) 

Это твой весь словарный запас? И ты еще пишешь жалобы? Когда на мое обычное смс так реагируешь? Ты понимаешь, что вина не админа, а только в тебе? Если даже тут себя нормально вести не можешь, я даже не знаю, что ты в игре творишь.

Я тебе подсказываю, а ты чет дичь пишешь. Не хорошо мальчик.

Изменено пользователем Kenny Harrison

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Light_Marchetti сказал:

так не должно быть мы же тоже люди хотим нормально играть

Щас бы в гетто нормально играть:D

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Carlos Lincoln сказал:

Щас в гетто нормально играть:D

Для них это как раз "нормально" если даже понять то что я выше написал он не смог:D

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Light_Marchetti сказал:

и как мне люди говорят он обзванивает с Kristen Harrison которая на радике стояла и везде разбрасывает свои голые фотки

Тут надо не орать на весь мир, а тихо пожалеть администратора. Посмотрел бы я на тебя, если б твои фотки слились в сеть.

  • Like 1

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...