Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ben Gargotta
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Афанас Кононов | 1920700
III. Звание, если известно: Вроде 
IV. Подробное описание ситуации:
Пришедший в кабинет глав.врача, увидел неадекватное поведение Данного сотрудника, не ну меры то знать надо ибо он в больнице а не в ПД. Наглеет он, ибо первое что он сказал "Вышел быстро, по хорошему пока говорю" После чего началась дискуссия, после всего этого я попросил его преставится на что ответа не было и данный сотрудник так и так не представился, после всего я высказался и сказал "Свободен Дитя" за что мне было дано УК 11.4 в больнице, после чего провели задержание, хотя это ни как не УК 11.4 и не 11.3. А значит выдано было УК не правильно.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Пару скринов того что дал УК 11.4

Изменено пользователем ✟Ben Gargotta✟
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Цитата

3.09.2017


Внесён ряд требований для сотрудников в связи с выдачей розыска/выплаты штрафов.

  • Перед тем, как выписать штраф/объявить в розыск , необходимо зафиксировать нарушение ( видео/screen +/time)

Штраф не выписывал. Розыск не давал. Если что.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Афанас Кононов сказал:

Штраф не выписывал. Розыск не давал. Если что.

Раз не давал розыск - почему вообще задержал и зачитывал, якобы  ук 11.4 нарушил я ? На скрине видно как зачитал!

Не странно ли. Хммм

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ✟Ben Gargotta✟ сказал:

Раз не давал розыск - почему вообще задержал и зачитывал, якобы  ук 11.4 нарушил я ? На скрине видно как зачитал!

Не странно ли. Хммм

Ты нарушил УК 11.4, но розыск выдан не мной. Спрашивай с того, кто этот розыск тебе дал. В остальном я действовал согласно уставу.

Изменено пользователем Афанас Кононов
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Афанас Кононов сказал:

Ты нарушил УК 11.4, но розыск выдан не мной. Спрашивай с того, кто этот розыск тебе дал. В остальном я действовал согласно уставу.

Согласно уставу?

"Если лично не видел нарушения - обязан спросить паспорт."

Представь док-ва. Что попросил!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ✟Ben Gargotta✟ сказал:

Согласно уставу?

"Если лично не видел нарушения - обязан спросить паспорт."

Представь док-ва. Что попросил!

Во первых: я видел нарушение.

Во вторых: при задержании я не обязан смотреть в твой паспорт.

Во третьих: я тебе уже ранее указал, что фиксировать я обязан выданный розыск. Больше доказывать мне нечего.

Ссылка на комментарий

На Ваших доказательствах мало доказательств.
Нету скриншота как Вам завели дело и слова которые Вы говорили.
А сотрудник имел полное право Вас задержать, даже если объявил Вас в розыск другой сотрудник находящийся рядом.
Отказано.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...