Перейти к публикации

Жалоба №12


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Adovardo Reynisetto 211580, Nickio Quattroki 852071 , Menlayo Reynisetto 1188649, Cino Hennysetti 1063567

3.Ваша мафия: La Cosa Nostra

4.Скриншот бизнеса: Тык - это сам бизвар, а это скриншот самого бизнеса - тык

5.Доказательства нарушений с указанием времени на видео и описание (Скриншоты, видео ):

1 - нарушение от игрока Moki_Motizuki номер 685270, а именно Воздушный транспорт на бв - видим взрывающийся самолет, а в килчате якудза.

2 - нарушение от игрока Kaito_Kimura номер 1196133, а именно, пг на бизваре(в самом начале видна анимация кулака, а потом он меня начинает бить, когда у меня более 5-ти хп.

3 - нарушение от игрока Aoto_Sakata номер 1001849 попытка Дм в зз(сопротивления не было)

4 или это 4 - На 1 видео мы видим лишь самолет на крыше и якудзу на крыше, на 2 видео начиная с 5:00 мы видим, как на крыше есть 3 из ЛКН, а потом уже с момента 6:01 появился самолет и якудза, следовательно, якудза прилетел на этом самолете, а сделал все это Kyo_Sakata номер 651017

5 - Смотрим с 5:50 внимательно в килчат, появляется убийство со стороны якудзы другого якудзу(т.е. тк), и потом когда камера опускается вниз, можно заметить, труп якудзы, над которым написано "Убит игроком Xitozi_Exvolxumi" номер 1105321

6 - Зафиксируем видео на моменте с 3:55 и видим, что на самолете летит  Moki_Motizuki номер 685270 - а это, воздушка на бв

7 - С 4:00 мы можем наблюдать  ТК от игрока Satoru_Motizuki номер 1212826, т.к. автор видео находился на бизваре, значит его "радиус" получения информации в кил чат, не так далек, следовательно, тк произошло на бизваре

duD.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dima_1993 сказал:

1.Ваш ник: Adovardo Reynisetto 211580, Nickio Quattroki 852071 , Menlayo Reynisetto 1188649, Cino Hennysetti 1063567

3.Ваша мафия: La Cosa Nostra

4.Скриншот бизнеса: Тык - это сам бизвар, а это скриншот самого бизнеса - тык

5.Доказательства нарушений с указанием времени на видео и описание (Скриншоты, видео ):

1 - нарушение от игрока Moki_Motizuki номер 685270, а именно Воздушный транспорт на бв - видим взрывающийся самолет, а в килчате якудза.

2 - нарушение от игрока Kaito_Kimura номер 1196133, а именно, пг на бизваре(в самом начале видна анимация кулака, а потом он меня начинает бить, когда у меня более 5-ти хп.

3 - нарушение от игрока Aoto_Sakata номер 1001849 попытка Дм в зз(сопротивления не было)

4 или это 4 - На 1 видео мы видим лишь самолет на крыше и якудзу на крыше, на 2 видео начиная с 5:00 мы видим, как на крыше есть 3 из ЛКН, а потом уже с момента 6:01 появился самолет и якудза, следовательно, якудза прилетел на этом самолете, а сделал все это Kyo_Sakata номер 651017

5 - Смотрим с 5:50 внимательно в килчат, появляется убийство со стороны якудзы другого якудзу(т.е. тк), и потом когда камера опускается вниз, можно заметить, труп якудзы, над которым написано "Убит игроком Xitozi_Exvolxumi" номер 1105321

6 - Зафиксируем видео на моменте с 3:55 и видим, что на самолете летит  Moki_Motizuki номер 685270 - а это, воздушка на бв

7 - С 4:00 мы можем наблюдать  ТК от игрока Satoru_Motizuki номер 1212826, т.к. автор видео находился на бизваре, значит его "радиус" получения информации в кил чат, не так далек, следовательно, тк произошло на бизваре

Итак начнём.
Вторая нарушка якобы Пг, но я прошлой жалобе я отвечал: "
ПГ на капте нет такого понятия, по тебе стреляли и второй наш сотрудник просто решил взять тебя на кулак, пг тут нет."
Третья нарушка: дм в зз. Опять же, на неё отвечал - когда тебя убили ты находился в терре.
Пятая нарушка: Вот опра: 
Кликабельно.
Седьмая нарушка: Килл чат не док-во, выучите уже это...
Также, на видео истца есть отводы на 
3:25 и 4:55. Оформляю жалобу в нужный раздел.

Изменено пользователем xᴛᴇʟᴏɴᴇ

 

Ссылка на комментарий

Снова же убогое ВТ.
1. Мало док-в (киллчат не докво)
2.  ПГ на капте нету, тем более тебя хотели на кулак посадить, было 7 хп.

3. Ну этот видос прям обрезыш, он начинается сразу же с пальбы по тебе.Почему ты не заснял что было раньше?

4. Ну не видно же что кио саката был в самолете?Вдруг какой то челик левый прилетел и оффнулся, а наш человек выходил из игры будучи на крыше и появился там.

5. Виден лишь киллчат, мы не знаем какая там была ситуация.

6. Возражать не могу, воздушка на БВ 1 наруха.

7. Килчат не док-во
Также прошу учесть что на видео истца есть отводы. На моментах 

Ссылка на комментарий

Итак.
Пункт №1. Недостаточно доказательств.
Пункт №2. Это было вне территории захвата бизнеса. Вам даже в чат написало об этом, когда Вас убили.
Пункт №3. Убили Вас уже на территории захвата бизнеса.
Пункт №5. Не видно, где именно убили игрока, возможно, это было не на территории захвата бизнеса.
Бизнес остаётся у Yakuza.
Закрыто.

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...