Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Andy_Horror
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Andrew Willd  2164230
III. Звание, если известно: вроде как капитан по скину не представлился
IV. Подробное описание ситуации: бегу из больки и тут полиция. Вы угнали автобус

??? ту туту задержание и аха , Вопрос? зачем мне автобус?? и где представление? ваши доки?

далее рп вроде бы правильный вопрос зачем мне угонять автобус если я не могу управлять им? Прошу заметить звёзд ни кто не кинул? Никто!!! Ору с нон РП копов


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): туту Главное хоть бы кто из 3 представился!

Изменено пользователем Andy Horror
Ссылка на комментарий

Эм..как бы все верно мы сделали,у меня Bandicam есть,как ты пытаешься угнать автобус того гражданина,ты говоришь,я не могу его угнать,так я Вам дал за У.К 3.1,то есть для людей,кто не знает законы штата San-Andreas, это попытка угона транспортного средства,но не угон,в следствие чего вы было проведено задержание.

  • Like 1

                                                                   EgleSSioS

 

Ссылка на комментарий

Я тоже иногда люблю не показывать полную ситуацию, а то жалобу ещё отклонят.
Про УК3.1 даже говорить не буду, выше уже написали.
6.5 Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок]  (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Про задержание и арест ни слова
6.17 При проведении ареста, по просьбе гражданина показать свой полицейский значок (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение
.

Ссылка на комментарий

Не по форме.
Не верно заполнен пункт I, а именно фамилия указана не верно.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...