Перейти к публикации

Жалоба №34 ||Одобрено


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Инесса Голубина
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Tony_Jaz номер 224131
III. Звание, если известно: Ст. сержант
IV. Подробное описание ситуации:

Нарушение пунктов Устава:

  • 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата.
    За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации.
  • 8.1 Офицер имеет право применить физическую силу, и огнестрельное оружие только в исключительных случаях, предусмотренных Уголовным кодексом.
    За нарушение - выговор.
  • 9.12 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).

Наружение пунктов АК:

  • 1.1 Оскорбление гражданского лица, а также использование бранных слов.
  • 8.1 Соучастие в преступлении. (Встал перед престуником, дабы защитить его от урона)

V. Доказательства: Оскорбление / Все остальное

Изменено пользователем Rom_White
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

На видео неполная ситуация, пишите жалобу администрации, пусть смотрят логи чатов.

Автор не знает устава, не знает правил сервера, выдал розыск гражданину «потому что я женщина, а не полицейский - ты меня бесишь»

Я пытался образумить неадкваную, а на линии огня оказался из-за ее лагающего интернета)

З. Ы. Оскорбление в IC соответствует РП ситуации, по другому я бы и не сказал.

Изменено пользователем Tony Jaz
OSpfihY.png

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tony Jaz сказал:

На видео неполная ситуация, пишите жалобу администрации, пусть смотрят логи чатов.

Что могут доказать эти логи?  Оскорбление есть,  нелегальное использование холодного оружия есть, о каких еще логах может идти речь?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инесса Голубина сказал:

Что могут доказать эти логи?  Оскорбление есть,  нелегальное использование холодного оружия есть, о каких еще логах может идти речь?!

Они могут доказать Вашу некомпетентность как полицейского, таким образом сведя Вашу жалобу на нет

OSpfihY.png

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tony Jaz сказал:

Они могут доказать Вашу некомпетентность как полицейского, таким образом сведя Вашу жалобу на нет

Да что вы говорите? Какое отношение мое якобы "неадекватное" поведение имеет к вашим очевидным нарушеням АК и устава?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Инесса Голубина сказал:

Да что вы говорите? Какое отношение мое якобы "неадекватное" поведение имеет к вашим очевидным нарушеням АК и устава?

Я же говорю, пусть администрация проверяет логи чата, Вы предоставляете недостоверную информацию

OSpfihY.png

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tony Jaz сказал:

Я же говорю, пусть администрация проверяет логи чата, Вы предоставляете недостоверную информацию

Не поверите, администрация вам ничего предоставлять не будет. Учитесь признавать свои ошибки и не отмазываться под предлогом каких-то логов. Забавный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инесса Голубина сказал:

Не поверите, администрация вам ничего предоставлять не будет. Учитесь признавать свои ошибки и не отмазываться под предлогом каких-то логов. Забавный

Мда, читать Вы не умеете, собственно это было ясно, когда Вы писали жалобу...

Никаких предлогов, жаль только, что ошибки свои не признаете именно Вы. Мой косяк только в том, что сам не записал видео с Вашими нарушениями)  

OSpfihY.png

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tony Jaz сказал:

Мда, читать Вы не умеете, собственно это было ясно, когда Вы писали жалобу...

Никаких предлогов, жаль только, что ошибки свои не признаете именно Вы. Мой косяк только в том, что сам не записал видео с Вашими нарушениями)  

Таковых с моей стороны и не было, вы сейчас нагло врете, дабы отвлечь проверяющих от основной ситуации. Мой вам совет..прекратите вводить людей в заблуждение и учитесь отвечать за свои поступки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инесса Голубина сказал:

Таковых с моей стороны и не было, вы сейчас нагло врете, дабы отвлечь проверяющих от основной ситуации. Мой вам совет..прекратите вводить людей в заблуждение и учитесь отвечать за свои поступки.

Совет от Вас забыл послушать, вся соль ситуации как раз в том, что Вы не выкладываете видео с полной ситуацией, в которой Вы - нарушаете, а я пытаюсь препятствовать Вашим действиям

OSpfihY.png

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tony Jaz сказал:

Совет от Вас забыл послушать, вся соль ситуации как раз в том, что Вы не выкладываете видео с полной ситуацией, в которой Вы - нарушаете, а я пытаюсь препятствовать Вашим действиям

Вы сейчас ведете себя как настоящий пустослов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инесса Голубина сказал:

Вы сейчас ведете себя как настоящий пустослов. 

Хорошо, пусть так) В любом случае, видео с неполной ситуацией не может быть рассмотрено в качестве доказатльства, ведь отыгровка могла быть ранее, как я уже писал раньше.

OSpfihY.png

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tony Jaz сказал:

Хорошо, пусть так) В любом случае, видео с неполной ситуацией не может быть рассмотрено в качестве доказатльства, ведь отыгровка могла быть ранее, как я уже писал раньше.

Я не могу понять роль отыгровки в нашей с вами ситуации. Вы же пытаетесь зачем-то задеть именно меня, своего коллегу, а это говорит о том, что используете вы свое оружие в корыстных целях, о чем и гласит пункт устава из описания жалобы. Но хорошо, если вас столь волнует мнение администрации, можете перейти по этой ссылке и успокоить свою разъяренную душу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Инесса Голубина сказал:

Я не могу понять роль отыгровки в нашей с вами ситуации. Вы же пытаетесь зачем-то задеть именно меня, своего коллегу, а это говорит о том, что используете вы свое оружие в корыстных целях, о чем и гласит пункт устава из описания жалобы. Но хорошо, если вас столь волнует мнение администрации, можете перейти по этой ссылке и успокоить свою разъяренную душу.

То же самое видео, та же самая РП ситуация в IC, что изменилось? Приложите полное видео, с момента начала разговора до самого конца, без этого - Ваше видео обрезано и не может быть принято в качестве доказательства (см. правила подачи жалобы)

OSpfihY.png

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tony Jaz сказал:

То же самое видео, та же самая РП ситуация в IC, что изменилось? Приложите полное видео, с момента начала разговора до самого конца, без этого - Ваше видео обрезано и не может быть принято в качестве доказательства (см. правила подачи жалобы)

А логи для чего нужны?

Ссылка на комментарий

Можете предоставить док-ва к этому?

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата.
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации.

Нигде ничего подобного не увидел

  • Like 3

безопасность.

Ссылка на комментарий

Итак,на видео нету команды /time видео-отказано.

То что он оскорбил именно вас-недостаточно доказательств 

Но получит наряд за нарушение 1.1 АК

Одобрено.

Закрыто.

  • Like 3

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...