Перейти к публикации

Античит


shutupandlisten

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alex Salamanca 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2568010
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 июня 2018 9:19:42 Игрок Alex_Salamanca [2568010] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Играл с другого аккаунта. Играл без аддона. Первый раз кинуло из-за читера. Второй раз когда ездил на такси и меня кинуло за скорость. Я ставил аддон чтобы выпускало, и удалял его. Так как изза него лагает игра! Третий раз я стал на обелиск, и когда он начал подниматься меня кинуло за полеты! Создал новый аккаунт. Но к сожалению остался в ЧМ.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/M0dLlm8
Ссылка на комментарий

Интересная история, жалко что откровенная лож. Вот ваш твинк который был отправлен в ЧМ и из-за которого вас кидает в ЧМ. Вы использовали читы с твинка, а после отправки администратором в ЧМ вы оскорбили админа. Основной аккаунт выпущен не будет. 

Цитата
Дата Время Действие
6 июня 2018 9:10:56 Админ Rina_Bacardi [962390] заблокировал Pahay_Muzhik [2568207] не в сети на вечность, причина: Оскорбление администрации
6 июня 2018 9:10:49 Админ Rina_Bacardi [962390] заглушил Pahay_Muzhik [2568207] не в сети на вечность по IP
6 июня 2018 9:10:8 Админ Rina_Bacardi [962390] отправил Pahay_Muzhik [2568207] в читмир

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...