Перейти к публикации

Жалоба №50||Одобрено


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tommy Hilfiger
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jerry Holywood  2241241
III. Звание, если известно: нет
IV. Подробное описание ситуации: Подошел к полицейскому поздороваться он проигнорил, не было оскорблений я только назвал его грязным. Жду доказательств оскорбления. Ответ администрации на мое выражение "грязный коп". Это УК 11.4 но не как 11.3.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click here   

Изменено пользователем Rom_White

B5729.jpg

Ссылка на комментарий

Хм... А как вы думаете в реале за слова "Грязный мусор" товарищи полицаи вас по голове погладили бы? Я как полицейский воспринял это за оскорбление, за что вас и задержал, и не нужно затирать что вы здоровались... Вы ездили на своём камазе таранили машины, и бегали как психобольной по улице.

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, SuSpEcT сказал:

Хм... А как вы думаете в реале за слова "Грязный мусор" товарищи полицаи вас по голове погладили бы? Я как полицейский воспринял это за оскорбление, за что вас и задержал, и не нужно затирать что вы здоровались... Вы ездили на своём камазе таранили машины, и бегали как психобольной по улице.

Запрашиваю доказательства.

  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rom_White сказал:

Запрашиваю доказательства.

Сейчас бы каждый бичина писал ЖБ после выдачи розыска... Момент нарушения у меня не был зафиксирован.

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...