Перейти к публикации

ManGo___[J4F] | Рассмотрено.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Pride]qmored
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 927066
3. Никнейм администратора. ManGo___[J4F]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2073767
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Многоуважаемый манго, как я обошел наказание если у меня на [Pride]qmored было 3 дня мута, а на [Pride]Iceberg было 11 дней? (До этого инцидента). Каким образом я обошел мут?
 

6 августа 2018 23:2:21 Админ ManGo___[J4F] [2073767] заглушил [Pride]Iceberg [1425644] не в сети на 14д по IP, причина: Обход наказания
6 августа 2018 23:1:57 Админ ManGo___[J4F] [2073767] заглушил по IP [Pride]qmored [927066] на 14д с причиной: Обход наказания
 
Изменено пользователем saop.k

 

 

Ссылка на комментарий

Всмысле ты не обходил? :D
Тебе выдали мут за Оскорбление Родных:

29 декабря 2017 20:58:11 Админ Спорттрусы.j4f [2073767] заглушил по IP [Pride]Paralyzed [1425644] на 14д с причиной: Оскорбление родных

Потом, ты написал жалобу на форум и тебе открыли твин. Но мут тебе никто не давал права обходить с этого аккаунта ([Pride]qmored [927066]). По итогу мы получаем то, что ты очень продолжительное время обходил наказание. Надеюсь, все понятно расписал.

Ссылка на комментарий

Меня не просто кинули в чм, а заблокировали. Тобижь потом мой акк полностью открыли  по жалобе. И какой еще твин, если это тот же акк?

Изменено пользователем Wiz Shakur

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wiz Shakur сказал:

Меня не просто кинули в чм, а заблокировали. Тобижь потом мой акк полностью открыли. И это не твин, а именно тот акк который и открыли в той жалобе.

Ты вообще не понял, что произошло, видимо. Тебе дали мут на аккаунт №1425644 на 14д и до этого момента он у тебя не проходил. Тебе разбанили аккаунт №927066, после разбана, мута там не осталось, а на аккаунте №1425644 остался, именно туда тебе его и выдали. Следовательно, ты начал играть полностью с открытого аккаунта, а про то, что на твине у тебя мут на 14д ты забыл. В итоге получаем, что ты обошел наказание.

Ссылка на комментарий
Только что, Wiz Shakur сказал:

Так, а как я обошел если я ничего не писал, а после того как мне открыли аккаунт я просто больше не заходил на аккаунт  №1425644?

Так и что, что не заходил? Мут-то там остался. Его никуда не деть.

Ссылка на комментарий

Так дело в том что обходят тогда, когда что то пишут или пытаються что то сделать : сделку какую то или еще что то.
А я ничего не пытался сделать, ты просто это делаешь из-за личной неприязни ко мне

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Wiz Shakur сказал:

Так дело в том что обходят тогда, когда что то пишут или пытаються что то сделать : сделку какую то или еще что то.
А я ничего не пытался сделать, ты просто это делаешь из-за личной неприязни ко мне

Откуда вы это все берете? Обходить заглушку — писать что-либо с твина, когда на основном аккаунте заглушка. 
У меня нет к тебе личной неприязни, мне все равно на тебя. Личная неприязнь присутствует как раз у тебя ко мне. Хотя, мне все равно.

Ссылка на комментарий

Вернул как было.

8 августа 2018 21:9:48 Админ [Alliance]Marcel. [262229] заглушил [Pride].lebron [1425644] не в сети на 11д по IP
8 августа 2018 21:5:59 Админ [Alliance]Marcel. [262229] заглушил [Pride]qmored [927066] не в сети на 3д по IP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...