Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: El_Barry
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2236718
3. Ник лидера/министра: Rina_Gargotta 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2396823
5. Описание ситуации:слишком много на себя берет: скачала мод считает себя умной, но если мода нету т.е она не видет и она не может угадать есть ган или нету. т.е она нон рпшила 
дальше ее сотрудник-7ка начал угрожать тип ган давай и я тебе верну.если нет по плохому поговорим т.е (выговор). естественно они начали говорить: посмотрим. так прошу их наказать 

6. Доказательства: http://yapx.ru/v/CArSN

Ссылка на комментарий

Тебе самому не кажется что жалоба бредовая? При чем тут лидер к 7-ке вообще? Много на себя берет? Уверен? Сейчас много на себя берешь ты. За такие темы уже были жалобы на другх лидеров, и читай ответ покапайся в архиве, если не лень, и поймешь..(ни о чем) Не нравится лидер? Уходи с больницы, почему сразу жб писать?Или вы привыкли, чет сделают такое кому-то сразу жб, не понравился пункт или выг "ни за что типо" жб, везде всегда жб. Языка нет? Нормы общения нет?. Только и можете дела пустыми жб решать?

Перестаньте страдать фигней

Изменено пользователем Kenny Harrison
  • Like 1

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, El_Espada сказал:

1. Ваш ник: El_Barry
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2236718
3. Ник лидера/министра: Rina_Gargotta 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2396823
5. Описание ситуации:слишком много на себя берет: скачала мод считает себя умной, но если мода нету т.е она не видет и она не может угадать есть ган или нету. т.е она нон рпшила 
дальше ее сотрудник-7ка начал угрожать тип ган давай и я тебе верну.если нет по плохому поговорим т.е (выговор). естественно они начали говорить: посмотрим. так прошу их наказать 

6. Доказательства: http://yapx.ru/v/CArSN

Я тебя поздравляю, ты попал в Топ "Самой бредовой жалобы". Ибо - смотрим действия по скринам. Стоял рядом с вами КОП. Ты мог бы достать оружия. И они бы увидели, что у тя есть оружия. И для этого не надо никакие "Моды". Чел, я бы не позорился и удалил ЖБ! 

  • Like 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Давай рассуждать это логически, за свои лидерки я не раз повидал такие бредовые жалобы.
Во первых: Ты мог вытаскивать ган с отыгровкой или без, док-ва ни у кого на это нету.
Во вторых: Твоих скриншотах не достаточно для жалобы, ибо откуда ты можешь доказать что у Лидера "Мод" как ты и сказал.
В третьих: На скриншотах видно, как ты сказал
"Нет не уберу, так как нету кобуры" и "Я не буду ничего отдавать" а значит ган у тебя все таки был дорогуша!
Ну и на по следок: Вам бы свою систему наказаний подучить ибо она гласит
"3.6. Игнорировать приказы/советы старшего состава. Наказание: беседа, выговор."

Хватить писать бредовые жалобы!

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Таких бредовых жалоб я ещё не видел, тебе самому то не смешно?) 

  • Like 1

1-18959-128

 25 сентября 2018 18:18:59  Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Barry_Howard [2151383] лидером фракции Больница Лас-Вентурас 
 25 ноября 2018 19:48:23  Министр здравоохранения  Rina_Howard [2396823] снял с Barry_Howard [2151383] лидерcтво фракции Больница Лас-Вентурас 

My History - click  |  Мой - [VK]

Ссылка на комментарий

Слушай, а не много на себя берешь ты ? Ты не отрицаешь, что у тебя есть пистолет, но при этом не хочешь его убирать ибо почитал правила и почувствовал себя рпшником, чтобы писать такую жалобу тебе нужно более весомые доказательства чем логика ребенка, который обижается, что с его мнением не считаются.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Не вижу здесь обоснованного нарушения от лидера.
Вы стоите на собеседовании, по RP оружие никуда Вы деть не можете, кроме как положить его в кобуру, которую же наблюдая по скриншотам Вы забыли дома, но простите что? Зачем Вам оружие, когда Вы находитесь в больнице и лечите пациентов, если Вашей жизни что - то угрожает - наберите полицию и это уже их задача разобраться. Но вместо того чтобы спорить почему у Вас не должно быть оружия, нужно было придумать куда можно деть его, то есть вообще не носиться с ним. Хотите иметь дело с оружием - отправляйтесь в МО, Ghetto, Мафию, МВД или Мэрию. Но в МЗ задача совсем другая, на работу с оружием туда не ходят.
Отказано.
Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1
  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...