Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Hanzo Delpozo
2. Ваш номер аккаунта: 318080
3. Ник лидера/министра: Mezzmo Soprano
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2491584
5. Описание ситуации: ТК от 9-го ранга
6. Доказательства: Тут

  • Like 1

Los Santos Vagos [21-72 territories] | Varios Los Aztecas [21-63 territories]

Ссылка на комментарий

Случайное ТК

 

  • Like 2

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hanzo Delpozo сказал:

 

Не сравнивай две разные территории. Если посмотреть видео,то видно как я убил РМ,а потом уже ТКшнул,через стекло скины очень похожи)

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hanzo Delpozo сказал:

 

К тебе там куча претензий, что ты стреляешь во все, что движется - гражданских и т.д. Ясен ежик, что на такого "тащера" одобрили.

Изменено пользователем John Murdock

murdock2.jpg.6419f0f682623bb64a2916384a4879d4.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ron Wayn сказал:

Не сравнивай две разные территории. Если посмотреть видео,то видно как я убил РМ,а потом уже ТКшнул,через стекло скины очень похожи)

ElCd1TIGEvg.jpg

Los Santos Vagos [21-72 territories] | Varios Los Aztecas [21-63 territories]

Ссылка на комментарий

Ханзо,мне начать заливать ваши ТК или что? Это уже слишком низко. Сам же понимаешь,что такое возможно.

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Только что, Hanzo Delpozo сказал:

ElCd1TIGEvg.jpg

Ты сравни бизы)

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ron Wayn сказал:

Ты сравни бизы)

Какая разница какие бизы? Я так же не разобрал скин своего и мне выдали варн. Сейчас тебе что-то тут доказывать мне нет смысла, есть твой ТК и есть такая же альтернативная ситуация, за которую меня наказали, так почему тебя и лидера должны избавить от ответственности?:huh:

 

3 минуты назад, Ron Wayn сказал:

Ханзо,мне начать заливать ваши ТК или что? Это уже слишком низко. Сам же понимаешь,что такое возможно.

Мне без разницы, на кого и что ты заливаешь, дело твое.

Los Santos Vagos [21-72 territories] | Varios Los Aztecas [21-63 territories]

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hanzo Delpozo сказал:

Какая разница какие бизы? Я так же не разобрал скин своего и мне выдали варн. Сейчас тебе что-то тут доказывать мне нет смысла, есть твой ТК и есть такая же альтернативная ситуация, за которую меня наказали, так почему тебя и лидера должны избавить от ответственности?:huh:

 

Мне без разницы, на кого и что ты заливаешь, дело твое.

А ты не заметил , что на бв перестали наказывать за тк,не? Это очень частая ситуация,которая бывает на каждом бв и не один раз.

Что меня прикалывает в жалобе , так это реакция на ТК в твоём видео и в моём. 

РМ: от 9-ки нарушка,заскринь, заскринь, девятка же

ЛКН ( тот,кого я убил): норм ты меня епнул)

  • Like 2

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Раз вам так трудно отличить своих от чужих, то почему не установите такие скины, которые будут значительно отличаться от ваших? 

6KScT6u.pngЕще в далеком 2014-м, когда был в МО, мы ставили бандитам скины обезьян, чтобы не дай Боже своих не слить. Помогало.

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь
  • Haha 3

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Hanzo Delpozo сказал:

 

Ты получил варн,не только за ТК,а за то,что расстреливал всех и вся.

Тогда правила были не до конца сформированы,нельзя было сливать помех на бв,за тк варнили.

А сейчас? За ТК на бв не наказывают,даже если админ следит,гражданских сливать можно,если мешает.

Ты бы ещё древнее жалобу нашел,ах,да,древнее уже некуда.

Говорить больше ничего не буду,пруфы я предоставил.

  • Like 1

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мартин сказал:

Случайный ТК.

Лол, случайно убил - это когда свой выскочил перед прицелом.  А тут далеко не случайно, целенаправленно выцеливал через стекло и стрелял!. абсолютно плевать что скины похожи.

Подсказка:

Можно было сначала разбить стекло, а уже потом стрелять. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, JesusDp сказал:

Лол, случайно убил - это когда свой выскочил перед прицелом.  А тут далеко не случайно, целенаправленно выцеливал через стекло и стрелял!. абсолютно плевать что скины похожи.

Подсказка:

Можно было сначала разбить стекло, а уже потом стрелять. 

Умник,иди возьми снайпу и попробуй разбить это стекло с такого расстояния)

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Не нужно сюда приклеивать мои ответы из других жалоб и создавать из этого одну кучу.Каждая ситуация рассматривается отдельно.Тут ТК случайное,но стрелять через стекло через которое мало что видно тоже не айс,подумаю на эту тему.

А пока в любом случаи отказано.

  • Like 2
  • Thanks 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...