Перейти к публикации

[RolePlay-3] Family | Bruno


Рекомендованные сообщения

                                                                                                          Добро пожаловать в семью ✵Bruno✵ 

 

Биография♛ 

1.gif.3bb55a16a2acf06605386b71644b9b9f.gif

Итак, детство у меня прошло без хлопот, можно сказать я мог позволить себе все как бы из богатой семьи, но это не совсем так. Я просто родился в удачной семье, мой отец был главой местной уличной банды в штате Лос Сантос, и я был первенцем, отец и мать любили меня. Меня знал почти каждый бандит на районе, даже когда я гулял увидевшие меня местные люди говорили "Смотрите младший Падре идет". Я ходил в школу №25 на районе The Ballas, если честно я не особо любил сидеть на уроках. У меня был друг Archi мы с ним прогуливали все уроки. 

Однажды мы с другом решили угнать тачку на районе Russian mafia
 , 
Archi стоял на шухере пока я взламывал замок от старой колымаги деда на районе, я сумел взломать дверь, но тут старик вышел выбросить мусор  Archiсразу крикнул "Шухер , валим" я надавил на газ друг залез через окно и мы смотались. Это был наш первый угон, мы были очень рады своей работой. Да эти дни были для меня самыми лучшими, но случилось ужасное. В ночь 20 мая 1993 года скончалась моя мать при родах, но подарила мне брата Woody. Мы с отцом вырастили младшего брата без материнской любви и ласки, он был холод, жесток и кровожаден. Всегда лезть в драки и стычки между бандами, считал себя лидером.
Отец брал с собой младшего брата как талисман удачи везде. И на стычках между бандами и на переговорах между мафиями. Обо мне даже стали забывать.

Но вот однажды я вышел на улицу и пошел к другу и мы с ним играли баскетбол на районе. И 
Archi позвал меня ночевать к нему я согласился. Но я понятия не имел что у Отца была забита стрелка с Russian mafia. Когда мы направлялись домой к другу, мимо нас проехали 4 машин из нашей банды. Мы с другом развернулись и помчались за ними, но они были на машинах и ехали быстрей. Когда мы прибежали к месту перестрелки я увидел труп отца, а рядом убитого и прижавшегося крепко к его телу маленького мальчишку лет 10, это был мой брат Woody. Я не могу описать то чувство, я плакал, рыдал, как младенец, но уже ничего нельзя было изменить. В те худшие дни мне помогал и не отходил от меня ни на шаг мой верный друг Danny. С тех пор он мой брат.
Я поклялся что отомщу за отца за братьев с района и за родного брата Woody.
Отца конечно же похоронили как героя и легендарного Падре банды Vagos. 

Контроль над бандой взял мой дядя и брат отца а так же его правая рука , но он обещал что в честь отца даст мне контроль над бандой Vagos когда я подросту и стану рассуждать как отец. Я долго не ждал, этот день настал через 5 лет (2008 год), мне было 21 лет. Я был самым молодым лидером из всех банд. С тех пор меня стали узнавать все высокопоставленные лица, обо мне ходили слухи что великий Juan вернулся, да отец бы гордился мной. И в один из прекрасных вечеров мы увидели как по району гуляет горстка членов Russian mafia , мы должны были их убить и мы это сделали, но отправили их тела как подарок лидеру банды Russian mafia с запиской о стрелке 
Записка: "Пришел твой час Mierda, убийца моего отца и брата, завтра в полдень когда весь город мирно работает жду тебя и твоих гнилых дружков на районе Las Santos Vagos в лесу, ты умрешь жестокой смертью. "
На следующий день мы в ЛГсе приготовились и помолились что бы удача была на нашей стороне. И наконец выехали.
В перестрелке я смог расплатиться за отца и брата. Мы с легкостью справились со стариком и его бандой, Биг Вилли John Matti был убит. И с  Russian mafia был подписан мир.
Все было хорошо, все стали жить лучше, бандитская жизнь процветала. 

 

Правила семьи Bruno 

  Скрыть содержимое
  Пок

Правила поведения в теме

♠ Мат в любых его проявлениях запрещён 
♣ Оскорбления и споры запрещены 
♥ Запрещено неоднократно отправлять одно и тоже сообщение с целью создания флуда, а так же запрещено использовать КАПСЛОК 
♦ Запрещено панибратство 
 

 

Правила поведения на собрании: 

♠ Запрещено бегать, драться, смеяться на собрании
♣ Запрещено доставать оружие на собрании 
♦ Запрещено использовать мобильный телефон на собрании без разрешения Основателя/Главы или Заместителя 
♠ Пока говорит Основателя/Главы или Заместитель - все молчат

 

Правила поведения в обществе

♠ Проявлять уважение к каждому жителю территории The family✵Bruno✵. 
♣ Общаться вежливо, не переходить на личности без веских причин 
♥ Не трогать членов нейтральных семей без причины 
♦ Никогда и ни при каких условиях не убивать особей с союзных семей. Наказанием послужит изгнание из семьи или понижение
♠ Ни при каких условиях не заглядываться на жён/девушек других членов семьи 

 

Прочие правила

♠ При встрече нужно поздороваться с другими членами семьи. Также нужно попрощаться 
♣ Необходимо знать и соблюдать правила сервера и RP термины, процесс 
♥ ТемуThe family✵Bruno✵  нужно посещать ежедневно и следить за новостями семьи

Добавляем меня в друзья мой-ВК

азать содержимое

                                            Все о наборе в семью  

  Скрыть содержимое
  Показать содержимое

Чтобы попасть в нашу семью.

Просто подайте заявку по шаблону:

(Подача по критериям ООС)

1.Ваше Имя: 

2.Ваш возраст (16+):

3.Ваш игровой онлайн в день(4+): 

4.Ваше Имя после смены ник: 

5.Знание РП терминов(%): 

6.Ознакомились ли вы с правилами семьи: 

8.Согласны ли вы с тем что регулярно будете посещать странички семьи(На Форум .)(Не посещая страничку семьи вы будете изгнаны!): 

(Подача по критериям IC)

1. Имя_Фамилия: 

2.Ваш номер аккаунта: 

3. Возраст:(16+):

4. Сколько лет в штате (+8): 

5. Номер телефона: 

 

                                                                                       Состав семьи 

  Скрыть содержимое
unoБосс -Andrei_Bruno
Консильери(зам.главы) -El Bruno
Мл.Босс -Tomas Bruno,Emmanuel Bruno,Frank Bruno 
Капореджиме(редактор)-Evgeniy Bruno,Daniil Bruno
Ст.Солдаты-Alekksandr Bruno,Alonzo Bruno
    Солдаты-Matt Bruno,Daiki Bruno,Danu Bruno,Makoto Bruno,Maksim Bruno,Camila Bruno,Tom Bruno,Stanislav Bruno,Flazy Bruno,Nikita Bruno,Vadim Bruno

 

Изменено пользователем Yamamoto_Bruno
Ссылка на комментарий

1.Ваше Имя: Виталий

2.Ваш возраст (16+):16

3.Ваш игровой онлайн в день(4+): 4

4.Ваше Имя после смены ник: Flazy Bruno

5.Знание РП терминов(%): 100%

6.Ознакомились ли вы с правилами семьи:  +

8.Согласны ли вы с тем что регулярно будете посещать странички семьи(На Форум .)(Не посещая страничку семьи вы будете изгнаны!): да

(Подача по критериям IC)

1. Имя_Фамилия:  Flazy Yakomaroz

2.Ваш номер аккаунта:  816804

3. Возраст:(16+): 56

4. Сколько лет в штате (+8): 20

5. Номер телефона: 1780

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ♕♕Tвoй kopolь дetka♕♕ сказал:

1.Ваше Имя: Виталий

2.Ваш возраст (16+):16

3.Ваш игровой онлайн в день(4+): 4

4.Ваше Имя после смены ник: Flazy Bruno

5.Знание РП терминов(%): 100%

6.Ознакомились ли вы с правилами семьи:  +

8.Согласны ли вы с тем что регулярно будете посещать странички семьи(На Форум .)(Не посещая страничку семьи вы будете изгнаны!): да

(Подача по критериям IC)

1. Имя_Фамилия:  Flazy Yakomaroz

2.Ваш номер аккаунта:  816804

3. Возраст:(16+): 56

4. Сколько лет в штате (+8): 20

5. Номер телефона: 1780

Принято.Я вам позвоню 

Изменено пользователем Yamamoto_Bruno
Ссылка на комментарий

1.Ваше Имя: Ярик

2.Ваш возраст (16+):16

3.Ваш игровой онлайн в день(4+): 4

4.Ваше Имя после смены ник: Matthew_Bruno 

5.Знание РП терминов(%): 100%

6.Ознакомились ли вы с правилами семьи:  +

8.Согласны ли вы с тем что регулярно будете посещать странички семьи(На Форум .)(Не посещая страничку семьи вы будете изгнаны!): да

(Подача по критериям IC)

1. Имя_Фамилия:Nagano_Warrenfrost

2.Ваш номер аккаунта:  899029

3. Возраст:(16+): 16

4. Сколько лет в штате (+8): 14

5. Номер телефона:447722

Изменено пользователем &Yarik&
Ссылка на комментарий
1 час назад, &Yarik& сказал:

1.Ваше Имя: Ярик

2.Ваш возраст (16+):16

3.Ваш игровой онлайн в день(4+): 4

4.Ваше Имя после смены ник: Matthew_Bruno 

5.Знание РП терминов(%): 100%

6.Ознакомились ли вы с правилами семьи:  +

8.Согласны ли вы с тем что регулярно будете посещать странички семьи(На Форум .)(Не посещая страничку семьи вы будете изгнаны!): да

(Подача по критериям IC)

1. Имя_Фамилия:Nagano_Warrenfrost

2.Ваш номер аккаунта:  899029

3. Возраст:(16+): 16

4. Сколько лет в штате (+8): 14

5. Номер телефона:447722

Принято.Я вам позвоню 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...