Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Gerald Gargotta.
2. Ваш номер аккаунта: 1186406.
3. Ник лидера: Карина Александрова.
4. Номер аккаунта лидера: 1796410.
5. Описание ситуации: Некомпетентный лидер, не умеет проверять жалобы, не видит разницу между "Достаточно" и "Недостаточно" док-в. (Это так, решил на форум в гости заглянуть, а там хаос, ужас, на кого же я оставил MCSF, зашто им это наказание)
6. Доказательства: 
Итак, начнём пожалуй с жалобы: Click.
Дала выговор за самовол, хотя, как гласит устав МЗ: 
4.7. Сотруднику больницы запрещается отдыхать и выходить за территорию больницы дольше, чем на 10 минут.
Да, эт канеш кривой устав, но всё же на доказательствах не видно что сотрудник самоволил дольше этих 10 минут. Итог: Недостаточно док-в.

Идём далее. Теперь уж система выговоров.

  • Click - одобрила выговор за игнор рации, хотя из доказательств всего один скиншот с "!Приём" и интервалом по времени 7 секунд (Рассуждаю по тайму на скрине), а, спустя 3 минуты, уже скриншот с выдачей выговора. Всё было бы отлично, НО, что происходило за эти 3 минуты? Возможно сотрудник ответил, но это решили не запечатлять. Ну и самое главное НО то, что нет доказательства что этот сотрудник не АФК)0)
  • Click - аналогичная ситуация, но тут уже хоть есть док-ва что сотрудник не АФК, но, всё же, снова 1 скриншот с "!Приём" и через 2 минуты скриншот выдачи выговора. А не ответил ли сотрудник в промежутке этих 2 минут? Или лидер логи чекать научился?
  • Так, а вот тут уже более интересно: Вот здесь click сотрудник получил выговор за покидание рабочего места, хорошо, но вот здесь в то же время он получил выговор за самовольное покидание больницы click и оба выговора одобрены + ещё док-ва со второго выговора удалены, суть в том, что за одно и то же нарушение выдавать 2 наказания запрещено. Додумался до того, что это два наказания за одно нарушение по этому скриншоту с первого выговора click 
  • Click - дала 2 минуты на ответ, 2 минуты не прошло, а уже выговор, да и, опять же, есть промежутки времени между скринами, в которых сотрудник, возможно, ответил.
  • Click - опять же промежутки между "Приём" и выдачей выговора + нет док-ва что сотрудник был не АФК когда его звали в рацию и нет док-в что он не АФК, когда выдавали выговор за снятие формы в рабочее время, т.е. стоит он такой АФК в ординаторской, а ему навешали пуд выговоров за это время и лидер их одобрила? Не гоже так...
  • Click - ну тут просто нет док-в что сотрудник не АФК, т.е. должно быть "Отказано", но у лидера "Принято".
  • Click - наказан за самовол, хотя на скрине не видно всей ординаторской, возможно он в одном из углов АФК стоит. (Любят люди в углах постоять, так что)

Со стороны лидера полная некомпетентность и несоответствие своей должности. Прошу принять меры, а не просто "Лидер исправил ситуацию" так как некоторые люди уже даже пооплачивали те выговоры, которые они не должны были получать + это не один косяк, а целая уйма. Мне было лень смотреть все выговоры, так что это всего лишь часть косяков, думаю там ещё найдётся столько же, а то и больше, если пересматривать, но, надеюсь всё и так понятно. 

Ну и, конечно же, дабы ответы лидера случайным образом не изменились, вот видосик: Click.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✞ Angel ✞ сказал:

И не лень тебе было всё это чекать))0

Да это всего 2 последние страницы темы из 7, остальные 5 лень чекать было)

Изменено пользователем 999
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, 999 сказал:

Да это всего 2 последние страницы темы из 7, остальные 5 лень чекать было)

Жесть)

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий

Sehr geehrte Herr Gerald, 

Начнем с того что за этим обязана следить "Министр". Вывод делает лидер по каким док-вам ей принимать выговор решение ЕЁ. Я как лидер опытнее вас буду дорогой Gerald, скажу так, что все это вы сделали зря, ибо все ситуации обсуждались с админом 800 ЛВЛа и Министром здравоохранения. А именно насчет ситуаций:

  • Click - дала 2 минуты на ответ, 2 минуты не прошло, а уже выговор, да и, опять же, есть промежутки времени между скринами, в которых сотрудник, возможно, ответил.
  • Click - опять же промежутки между "Приём" и выдачей выговора + нет док-ва что сотрудник был не АФК когда его звали в рацию и нет док-в что он не АФК, когда выдавали выговор за снятие формы в рабочее время, т.е. стоит он такой АФК в ординаторской, а ему навешали пуд выговоров за это время и лидер их одобрила? Не гоже так...
  • Click - ну тут просто нет док-в что сотрудник не АФК, т.е. должно быть "Отказано", но у лидера "Принято".

Все верно. Насчет других ответов можно и поспорить но решение это все такие Лидера.

Mit freundlichen grüssen
Ben Gargotta :) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 Тебе пламенный привет! Выговоры дело мое, где доказательство что он ответил? Любой выговор можно обжаловать в "Кабинете министра". Не суй свой нос не в свой вопрос. Раз на кого ты лидерку оставил, так вот, у меня пациенты не умирают да-да, вспомнил свою жалобу? По РП человек умер. Скажу как врач, что за смерть пациента по вине/халатности врача- уголовная ответсвенность, так что, сам не идеал:) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gerald Gargotta сказал:

Итак, начнём пожалуй с жалобы: Click.
Дала выговор за самовол, хотя, как гласит устав МЗ: 
4.7. Сотруднику больницы запрещается отдыхать и выходить за территорию больницы дольше, чем на 10 минут.
Да, эт канеш кривой устав, но всё же на доказательствах не видно что сотрудник самоволил дольше этих 10 минут. Итог: Недостаточно док-в.

Вот тут действительно странно, почему лидер наказал. Может он дома зареспился и ехал в больницу, док-в самовола точно недостаточно.

А насчет посыла к министру вообще забавно. То есть жалобы неправильно проверяет лидер, а разбираться должен ты: строчить сначала в одну тему, а потом в другую уже министру что-то доказывать. Зачем он вообще нужен, если ему все нарушения его подчиненных лидеров должны на блюдечке преподносить. Пусть он либо лично сам проверяет спорные ситуации, либо следит за их проверкой как положено. 

Изменено пользователем Александра Чацкая
  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Карина Александрова сказал:

 Тебе пламенный привет! Выговоры дело мое, где доказательство что он ответил? Любой выговор можно обжаловать в "Кабинете министра". Не суй свой нос не в свой вопрос. Раз на кого ты лидерку оставил, так вот, у меня пациенты не умирают да-да, вспомнил свою жалобу? По РП человек умер. Скажу как врач, что за смерть пациента по вине/халатности врача- уголовная ответсвенность, так что, сам не идеал:) 

Да у тебя пациенты не умирают только потому, что я через 2 минуты не прописал .де Смерть:lol:
Как оно, Каринка? Удалось состав воспитать? А то я такой плохой, не работал с ними((((
На, смотри, вот прям не зря старалась, молодец лидер, смогла научить состав чтоб мимолётно помощь оказывали, а то Джеральд Гарготта ваще такой плохой, не занимался больницей и развитием РП

Ты канеш молодчина, и состав круто воспитала, и проверку завершила, пока я там умирал)
Так что не надо палку перегибать со своими выводами, посмотри лучше на себя.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gerald Gargotta сказал:

Да у тебя пациенты не умирают только потому, что я через 2 минуты не прописал .де Смерть:lol:
Как оно, Каринка? Удалось состав воспитать? А то я такой плохой, не работал с ними((((
На, смотри, вот прям не зря старалась, молодец лидер, смогла научить состав чтоб мимолётно помощь оказывали, а то Джеральд Гарготта ваще такой плохой, не занимался больницей и развитием РП

Ты канеш молодчина, и состав круто воспитала, и проверку завершила, пока я там умирал)
Так что не надо палку перегибать со своими выводами, посмотри лучше на себя.

Тебя реанимировали милок, видос не полный, хочеь по логам пройдемся?) Была проводена экстренная дефибрилляция, (были я, и три 7-ки) в результате какой было восстановлено сердечное биение, видос если грузишь то полный а, начало загрузил и изи) ахахахахахах Насмеялась до коликов) спасибо)

Изменено пользователем Карина Александрова
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Карина Александрова сказал:

Тебя реанимировали милок, видос не полный, хочеь по логам пройдемся?) Была проводена экстренная дефибрилляция, в результате какой было восстановлено сердечное биение, видос если грузиш то полный а?)) 

Девочка, я 5 минут лежал и мне никто не помогал)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Карина Александрова сказал:

Тебя реанимировали милок, видос не полный, хочеь по логам пройдемся?) Была проводена экстренная дефибрилляция, в результате какой было восстановлено сердечное биение, видос если грузиш то полный а?)) 

Хоч приколыч?
Компетентный лидер увольняет сотрудника, а плохой Геральд помогает обратившемуся к нему человеку восстановиться в должности:

Click

CFTI4.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gerald Gargotta сказал:

Хоч приколыч?
Компетентный лидер увольняет сотрудника, а плохой Геральд помогает обратившемуся к нему человеку восстановиться в должности:

Click

CFTI4.png

Бубубу, затаили зло, щечки надули жб накатали, на этом общение прекращаю, есть для этого сети, вк мой прекрасно знаешь) а Решит 800-ка) Auf Wiedersehen!


 
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Карина Александрова сказал:

Бубубу, затаили зло, щечки надули жб накатали, на этом общение прекращаю, есть для этого сети, вк мой прекрасно знаешь) а Решит 800-ка) Auf Wiedersehen!



 

Лол, ты сама мне написала, я тебя не просил высказывать своё мнение...
Логика кулл

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне вот что дико интересно, столько обсуждение, грязи, некомпетентность лидера и прочее... 
Gerald, а чем это касается тебя? Тем, чтобы доказать "стоило мне уйти, болька скатилась", так что ли?
Не вижу смысла твоих жалоб, прочитал все до конца, посмотрел все видосы, больше похоже на какую то старую обиду, за которую решил отомстить.
Если человек адекватный, он не станет бегать скорее жаловаться, а просто поговорит с человеком, если уж действительно Карина не права.
Ну а ты скорее побежал ябедничать, детский сад, ясельная группа.
Просто смешно такое читать от людей, которые по виду взрослые и адекватные, а устраивают скандалы.
P.S. Желаю перестать ябедничать ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marko Guerrero сказал:

Мне вот что дико интересно, столько обсуждение, грязи, некомпетентность лидера и прочее... 
Gerald, а чем это касается тебя? Тем, чтобы доказать "стоило мне уйти, болька скатилась", так что ли?
Не вижу смысла твоих жалоб, прочитал все до конца, посмотрел все видосы, больше похоже на какую то старую обиду, за которую решил отомстить.
Если человек адекватный, он не станет бегать скорее жаловаться, а просто поговорит с человеком, если уж действительно Карина не права.
Ну а ты скорее побежал ябедничать, детский сад, ясельная группа.
Просто смешно такое читать от людей, которые по виду взрослые и адекватные, а устраивают скандалы.
P.S. Желаю перестать ябедничать ;)

Да мне это особо и не нужно, прост Карина чутка ранее навредила мне, при том буквально ни за что. По сути никакой мести и не планировал, прост зашёл на форум, ну и увидел как проверяют выговоры. Почему люди должны получать их, если не виноваты? А в обороте событий Карина сама начала мне что-то там вспоминать, нужно же как-то ответить

128.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый(нет), лидер выносит наказания исходя и нормативных документов и личных соображений. Если наказанный не согласен, то он в праве обжаловать данное решение. А Вы здесь встреваете без надобности, Вас же не наказывал никто. С какой вообще стати Вы решили перепроверить наказания и доказательства? Вы новый министр? Нет. Так чего туда лезть?

  • Like 2

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Водим фига ты ))

15 июня 2019 18:42:57  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] назначил Victory_Moon [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
15 июля 2019 11:10:38  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] снял с Victory_Moon [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро 
13 мая 2020 23:51:11

 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 

18 июня 2020 18:31:51 Админ Christopher_Remington [16] снял с Victory_Moon [1626] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020 18:33:50 Админ Christopher_Remington [16] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 августа 2020 14:47:0 Админ Christopher_Remington [16] снял с Milka_Remington [1626] лидерство фракции Министерство здравоохранения
15 августа 2020 19:41:39  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 сентября 2020 16:30:1  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] снял с Aurelia_Kenshi [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:52:2  Министр здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gideon Ravenor сказал:

Уважаемый(нет), лидер выносит наказания исходя и нормативных документов и личных соображений. Если наказанный не согласен, то он в праве обжаловать данное решение. А Вы здесь встреваете без надобности, Вас же не наказывал никто. С какой вообще стати Вы решили перепроверить наказания и доказательства? Вы новый министр? Нет. Так чего туда лезть?

По той же причине, по который ты сюда лезешь)
Так что уберись и следуй за своими же наставлениями, сам себе противоречишь
Умные все такие, я в шоке

128.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gerald Gargotta сказал:

По той же причине, по который ты сюда лезешь)
Так что уберись и следуй за своими же наставлениями, сам себе противоречишь
Умные все такие, я в шоке

Во-первых, я высказал адекватную точку зрения, т.к. если кому-то нужен повод для жб, его найти можно. В данном случае это жалоба от третьего лица в некомпетентности лидера от человека, который даже в организации не состоит.

Во-вторых, "Уберись и следую своим наставлениям, сам себе противоречишь", пукан-то пригорел. Да не очень культурно, я к Вам на Вы, а Вы мне тыкаете.

В-третьих, Вы шокировали всех больше всего.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Ну вы жёсткие.. 

  • Like 1

wEoj6X4.jpg

  • A history of leadership:
  • 09 ноября 2017 Министр Здравоохранения Nicco Gargotta[1708349] назначил Jesus Delmas [2181212] лидером фракции Больница Лос-Сантос RP-1
  • 3 июля 2018 Министр Здравоохранения Eva Harrison[2307024] назначила Виктор Черников [2181212] лидером фракции Больница Лос-Сантос RP-1
  • 8 ноября 2018 Админ Den Basinger[2062] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас RP-3
  • 9 февраля 2019 Админ [А]Demitro Lemieux[70381] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Больница Сан-Фиерро RP-3
  • 7 июня 2019 Админ [A]Stanley Disaro[1562] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Министерство здравоохранения RP-3
  • 4 марта 2020 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначила с Ice Arctic [1266282] лидером фракции Мэрия Лос Сантос RP-3
  • 12 июля 2020 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас RP-3
  • 19 апреля 2022 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Мэрия Лос Сантос RP-3
  • History of the administration:
  • 20 августа 2019 Админ iGO[R] [80] сделал Ice Arctic [1266282] Helper'ом
  • 3 сентября 2019 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Ice Arctic [1266282] Мл.Модератор
  • 17 сентября 2019 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Ice Arctic [1266282] Модератор
  • 1 декабря 2019 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Ice Arctic [1266282] Админ
Ссылка на комментарий

Лол

  • Like 1
Скрытый текст
  • 3 октября 2020 20:53:52 Министр обороны Ashley Wallenstein [2089512] назначил Elephante Coldasice [1078399] лидером фракции Сухопутные войска
  • 3 декабря 2020 18:28:11 Министр обороны Alessandro Wallenstein [2068440] снял с Elephante Climber [1078399] лидерство фракции Сухопутные войска [0/3]2 срока
  • 10 января 2021 0:27:1 Админ Winnie Heartless [1696639] назначил Elephante Climber [1078399] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 10 марта 2021 19:49:30 Министр обороны Sergio Climber [1852079] снял с Elephante Climber [1078399] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3]2 срока
  • 9 июня 2021 21:47:18 Админ Winnie Heartless [1696639] назначил Elephante Climber [1078399] лидером фракции Министерство обороны
  • 12 ноября 2021 20:25:22 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Elephante Climber [1078399] лидерство фракции Министерство обороны [0/3]5 сроков
  • 17 февраля 2022 20:19:58 Министр обороны Pharaoh Climber [3264343] назначил Elephante Climber [1078399] лидером фракции Военно-воздушные силы
  • 17 марта 2022 18:33:52 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Elephante Climber [1078399] лидерство фракции Военно-воздушные силы [0/3]1 срок
  • 9 октября 2022 22:44:33 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Elephante Hanter [1078399] Helper'ом
  • 2 ноября 2022 17:37:46 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Elephante Hanter [1078399] 100
  • 12 декабря 2022 8:21:44 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Elephante Hanter [1078399] 500
  • 12 декабря 2022 8:21:46 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Elephante Hanter [1078399] 700

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gideon Ravenor сказал:

Во-первых, я высказал адекватную точку зрения, т.к. если кому-то нужен повод для жб, его найти можно. В данном случае это жалоба от третьего лица в некомпетентности лидера от человека, который даже в организации не состоит.

Во-вторых, "Уберись и следую своим наставлениям, сам себе противоречишь", пукан-то пригорел. Да не очень культурно, я к Вам на Вы, а Вы мне тыкаете.

В-третьих, Вы шокировали всех больше всего.

Всм пригорел? Почему мне с тобой на "вы" общаться? Я некультурный, извини(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи форума, ваши мнения и рассуждения всё равно никакой роли не сыграют в данной ситуации, так что не нужно пытаться выразить свою озлобленность в мою сторону. И не надо сейчас рассказывать по типу "Я личность, что хочу, то и делаю, не запрещено!!!!!"

Оффтопом является всё, кроме публикаций автора и публикаций того, на кого жалоба.

Просто тихонько ждём ответа, мне самому интересен исход, а вот с каждым что-то обсуждать никакого удовольствия не приносит, а тем более с личностями, которые абсолютно не в курсе событий.

Изменено пользователем Gerald Gargotta
Корректировка.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...