Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

w-gave80wYY.thumb.jpg.38d2122c5feb1ea310eeced5fbf9e448.jpg

BDkGe0I.png   

В семье Q U I N T E R O в маленьком городе Лас-Вентурас родился мальчик Xin . Вырос он в обычной семье, отец был военнослужащим - он с самого детства помогал мне с физической подготовкой,учил владеть оружием и навыкам рукопашного боя, ведь я всегда мечтал пойти по его стопам, когда стану взрослым. Но к несчастью моей мечте не суждено было осуществиться, отца убили при исполнении своих обязанностей, позже мне сказали, что на его отряд напала известная преступная группировка. С тех времен жизнь была как в Аду... Мне пришлось перебраться в другой город под названием Лос-Сантос, поселился я в бедном районе - так как у нас с матерью было мало денег, проходило время - мне нужно было зарабатывать на жизнь. И мне пришлось пойти на крайние меры, я вступил в одну из преступных группировок, и стал на путь криминала. С тех пор я начал достигать больших успехов в этой сфере, но однажды я услышал, что в городе объявилась та самая преступная группировка, что убила моего отца, и погубила мою жизнь и все мои мечты. Я захотел отомстить любой ценой, и не важно кто встанет у меня на пути !

BDkGe0I.png

    OE2_zxhvn1E.jpg.5550a7a774b902fd77b1eb00c0792047.jpg.748a30eb835a37c0294100c6bf5f941f.jpg

Xin Quintero GL

Alan Quintero EDITOR

Evgemilen Quintero ZM

Benjamin Quintero

Harvey Quintero

Rafik Quintero

Lucius Quintero

Skezz Quintero

Max Quintero

I N A C T I V E 

Agustin Quintero

Lawrance Quintero

Valerio Quintero

depositphotos_42942595-stock-illustration-stamp-fake-with-red-text.thumb.jpg.5ecadcca78e06d107ed2657922d6640a.jpg

Alfa Quintero

Leroy Quintero

Nowella Quintero
Logan Quintero

Yan Quintero

BDkGe0I.png
Заявление на вступление:
1. Ваш ник:
2. Ваш ник после вступления:
3. Ваш скилл (дигл/винта) в % 

 

 

Изменено пользователем -ᗫ Ē Ŋ 4 ₳
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 29.08.2018 в 17:33, ✞ Lynix ✞ сказал:

1. Ваш ник: Roger Sparks
2. Ваш ник после вступления: Lynix Quintero
3. Ваш скилл (дигл/винта) в % : (80% Deagle) (%85 Винта)

Отпишись мне в вк VK

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...