Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, 爱丽丝 сказал:

Зачем гавкают те люди которые грубо говоря подсасывают ему? :ph34r: Чисто попочку подлизать? :lol:

Ох,сразу всё РМ сбежалось)

  • Haha 1

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Цитата

Если вас оскорбили/портят ваше имущество (бьют т/с к примеру)

- Убивать вы не можете, а можете оскорбить игрока в RP чате, но только используя слова из словаря
Ссылка на словарь - click

Единственное, что имел право делать лидер в данной ситуации - отвечать оскорблениями на своем языке, но явно не доставать оружие и начинать стрелять. 

Провокатору на авторе желаю скорейшей смерти kMpkyZ2LorM.jpg

Изменено пользователем Александра Чацкая
  • Like 1
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 爱丽丝 сказал:

ОООО Еще один? :rolleyes:

Конечно. Подлизать - святое

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carlos Lincoln сказал:

Аххахахахахахахахаха. Почему сразу подлизать то? Хелпуют же)

У меня спрашиваешь?) 

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 爱丽丝 сказал:

Ай, ну да, я забыл просто слово это, хелпуют, да точно, хелпуют 

128.png

Помогать и подлизывать разные вещи. Не дурачок же, знаешь. Хотя... Адекватный бы такое не говорил:huh:

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Carlos Lincoln сказал:

Помогать и подлизывать разные вещи. Не дурачок же, знаешь. Хотя... Адекватный бы такое не говорил:huh:

У него РМ головного мозга,забей)

Он только и может набивать себе лайки на форуме с твина,больше ничего :D

Изменено пользователем Ron Wayn

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ron Wayn сказал:

У него РМ головного мозга,забей)

Я бы уже молчал на твоём месте, и смирился что ваш "Самый главный" (Тип самый скилл 150+ бизов ваууу) человек в сфере мафий :D Получит пред -_-

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 爱丽丝 сказал:

Я бы уже молчал на твоём месте, и смирился что ваш "Самый главный" (Тип самый скилл 150+ бизов ваууу) человек в сфере мафий :D Получит пред -_-

А кто говорил о том,что он этим гордится? :blink:

Поверь,я знаю его побольше , чем ты и ему далеко насрать на всё это)

Можешь дальше нести херню и лайкать сообщения с твинов форума:D

 

Изменено пользователем Ron Wayn

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ron Wayn сказал:

А кто говорил о том,что он этим гордится? :blink:

Поверь,я знаю его побольше , чем ты и ему далеко насрать на всё это)

Можешь дальше нести херню и лайкать сообщения с твинов форума:D

 

Мне тебя жаль..
И да, у меня 1 форумник, это делаю такие же люди как ты, только по моей просьбе 
:lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 爱丽丝 сказал:

Мне тебя жаль..
И да, у меня 1 форумник, это делаю такие же люди как ты, только по моей просьбе 
:lol:

Тебе меня жаль? Лол.

Ты сидишь тут,говоришь о том,что парни,которые отвечают в тему - подсасывают

В чём заключается подсос? В том,что они высказывают свою точку зрения? 
Жалкий тут точно не я :D

 

Изменено пользователем Ron Wayn

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Только что, Ron Wayn сказал:

Тебе меня жаль? Лол.

Ты сидишь тут,говоришь о том,что парни,которые отвечают в тему - подсасывают

В чём заключается подсос? В том,что они высказывают свою точку зрения? 
Жалкий тут точно не я :D

 

Беспонт писать тебе что-то, да и вообще. Я не намерен делать конфликт именно с тобой, Удачи .

128.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий

+1 устный.

  • Like 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...