Перейти к публикации

RP Family | Nuance


Рекомендованные сообщения

Я надолго запомнил тот день, хотя и прошло более 15 лет, это был один из ключевых моментов моей жизни. Летом в 1983 года, мне в небольшом магазине по продаже конц товаров, в районе Паломино Крик, там где мы жили. Тем днем я услышал незнакомое для себя слово "кризис" отец сидел на кухне и тихо о чем то говорил с мамой, я уже понимал, что всё поменяется. Мы потеряли всё что имели, наш дом, бизнес пришлось продать за долги перед поставщиками. Тогда отец мне сказал важные слова "сын, тебе придется повзрослеть раньше чем я думал". 
"Разбогатей или сдохни. Переезд в трущобы". 
Жизнь в трущобах, в одном из самых опасных районах Лос Сантоса было по началу не сладкой, но я быстро понял, "либо бьешь ты первым и забираешь своё, либо бьют тебя" 
Правила простые. Мы с Женей ходили в одну и туже боксерскую школу, там мы и сдружились. Начали заниматься мелким рэкетом, помню как впервые кастетом разбил голову прохожему, за то что тот не хотел отдавать золотую цепочку. Потихоньку мы начали заявлять о себе в трущобах, все знали нас как отчаянных парней которые никогда не отступят от своего. Рэкет, ограбления, мы не гнушались никакими делами, пробиваясь с самого дна. В начало 90-ых, я организовал братство
Nuance, мы имели за собой славу безбашенных парней. 
Ближе к 95 году, нас крепко прижал спец отряд полиции, и мы были вынужденны лечь на дно, что бы не отправится за решетку. Многие члены братства были мертвы, погибнув во время постоянных разборок либо от пуль копов. Тогда мы решили заниматься полулегальным бизнесом, по перепродаже имущества, отжимали дома у алкашей, делали там ремонт и перепродавали, так же угон тачек, и перепродаже их в Лас Вентурасе. В общем мы были в курсе почти всех грязных делишек, в восточном районе Лос Сантоса

 

 

Требования для вступления в семью:

1. Уровень 8+

2. Возраст 16+

3. Знание RP

Форма подачи заявки:

1. Ваш игровой ник.

2. Сколько вы проживаете в штате Chromium

3. Ваш будущий ник с нашей фамилией.

4. Сылка на страницу Вконтакте.

5. Скрин статистики:

 

 

Состав семьи:

Aleksei Nuance (Лидер) Номер тел: 7797


Evgeniy Nuance (Лидер) Номер тел: 674 

Camila Nuance (Зам. Лидера) Номер тел: 418 



Dominik Nuance

Vladislav Nuance 

Alex Nuance

Harry Nuance

Patrik Nuance

Aleksandr Nuance

Egor Nuance

Vitaliy Nuance 

Roman Nuance

Alexandr Nuance

Oleg Nuance

Rusti Nuance

Edvin_Nuance

Nate_Nuance

Сылка на мой вк: Клик

Сылка на вк Evgeniy Nuance: Клик

Сылка на вк Camila Nuance: Клик

 

Союзы с семьями: 

-Salvatore

 

Изменено пользователем [A]Lesli_Streamer
Удалены тэги
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...