Перейти к публикации

Vincent Strife


Trojan Betrayed

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Neo Hanter
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1989482
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife :wub:
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не нужно
  5. Описание ситуации: Подал заявку на обзвон защел в ДС ждал пока начнется.Начался, начали обзванывать всех и через некоторые время сразу же поставили Лидера. 2-3 человека тупо не опросили мб не подходили но нас же должны были предупредить то что мы не подходим.. Мы же тоже готовились как и все почему нас не предпредили..? ( док-ва что я был в ДД могу предоставить)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
Изменено пользователем Neo Hanter
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Щито?Вас не обзванивали?

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

А,вспомнил.Это как раз вроде вас кидали несколько раз на обзвон и вас то ли выкидывало,то ли сами уходили.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Vincent Strife сказал:

А,вспомнил.Это как раз вроде вас кидали несколько раз на обзвон и вас то ли выкидывало,то ли сами уходили.

Чувак ты ошибся:lol: я 1 раз на обзвоне

Изменено пользователем Neo Hanter
Ссылка на комментарий

Я понимаю, что наши сообщения никак не повлияют на исход жалобы, но я более чем уверен, что его даже не добавляли в этот раз. Просто либо пропустили специально, либо еще что-то. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Neo Hanter сказал:

Чувак ты ошибся

Нет,не ошибся.Вас кидали на обзвон и вас либо выкидывало,либо сами выходили.Если у вас проблемы с дискордом то какие могут быть претензии ко мне я не понимаю.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vincent Strife сказал:

Нет,не ошибся.Вас кидали на обзвон и вас либо выкидывало,либо сами выходили.Если у вас проблемы с дискордом то какие могут быть претензии ко мне я не понимаю.

Я сидел слушал участников каждый может подтвердить что я там был. Я был на обзвоне 1 раз. Был на передаче лидерки и то меня никуда не выкидывало. Я просто не защел в дискорд тогда, Не только меня не опросили.. Люблю тебя всегда твой Neo Hanter 

Остальных кого не опросили тоже получается выкидывало

Изменено пользователем Neo Hanter
Ссылка на комментарий

Ну ясно в общем.:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Справедливо было б посчитать  результаты данного обзвона не достовнрными, и повторить обзвон заново т.к много кого не обзвонили.

pexels-photo-696680.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ сказал:

много кого не обзвонили

Кого?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vincent Strife сказал:

Кого?

Есть информация о третем не опрошеном человеке. Мне его имя пока что не извесно.

Но я думаю вы вкурсе о ком я

pexels-photo-696680.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ сказал:

Так же не была опрошена - Настя

Её не было вообще в дискорде когда пришла её очереди,с автором жалобы тоже всё понятно.
Всё?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Её не было вообще в дискорде когда пришла её очереди,с автором жалобы тоже всё понятно.
Всё?

Можешь сказать, что именно тебе ясно? Мы бы начали разводить тут это все, если бы это было вранье? Что за недоверие такое? Если он говорит, что был, значит так и было. Почему есть доверие только к словам администрации? Или теперь стоит начать фрапсить все обзвоны? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Её не было вообще в дискорде когда пришла её очереди,с автором жалобы тоже всё понятно.
Всё?

Не всё, с автором жалобы как раз не "всё понятно", как и причина что его не обзвонили...

pexels-photo-696680.png

Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, Vincent Strife сказал:

Её не было вообще в дискорде когда пришла её очереди,с автором жалобы тоже всё понятно.
Всё?

Ожидай

https://yapx.ru/v/CIBKK

Док-ва того что я там был

Изменено пользователем Neo Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...