Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                          Cartel  Family

Биография семьи

Семья Catrel Образовалось 2017году : Состав:- 1. Andre_Cartel, 2. Dex_Cartel, 3. Wex_Cartel, 4. Andy_Cartel

Здравствуйте, меня зовут Andre Cartel,и я поведаю вам свою историю. 
По рассказам мамы,когда я родился,я был красивым и умным ребенком,во всем преуспевал,так сказать.Я быстро научился ходить,считать,читать,я был самым счастливым ребенком на свете.Отец наш работал на заводе,мать была безработная,но было лучшей домохозяйкой в мире.Не буду вам врать,жили мы очень бедно,питались тем,на что хватало.Был у нас свой огород,на котором мы садили картошку,дабы пропитаться,были коровы,которые давали нам молоко,хозяйство помогало нам выжить.И в один момент,отцу все это надоело,и он ушел в государственный орган,под названием "Полиция Los-Santos",благодаря этой работе папы,мы начали больше себе позволять.Но Когда мне было 7 лет,у меня родился младший брат,его назвали Dex.Когда мы оба подросли ,мы начали хоть как-то подрабатывать,я раздавал листовки,а мой братец ходил рядом и не давал мне заскучать.Спустя 4 года,наш отец умер.Горю не было границ,ведь он был единственным кормильцем в нашей семье.Мать вошла в депрессию,и это сказалось на ее здоровье.И вот мне исполнилось 18,я сдал на водительские права.Но так,как денег у нас не было,машину позволить я себе не мог.Я работал там,где только мог,в городском парке поливал цветы,собирал мусор.И вот,я пошел учиться в университет,учился я хорошо.Но ,все было не настолько хорошо,как кажется.Матери стало еще хуже,и через три месяца она скончалась.Я взял опекунство над братом.В один момент,я сидел в баре и попивал пиво с другом.Подошел к нам человек "бандитской" внешности ,и предложил мутную ,го заработную работку:Припугнуть одного "чувачка",как выразился он.И мы согласились,все шло гладко ,и мы с успехом выполнили это дело.Нам с другом заплатили по 15.000$.Я купил свою первую машину,развалину,но я был рад и такой.И вот,когда мы с братом выросли,наша жизнь наладилась.Я ушел из бандитской группировки,и пошел по стопам отца в полицию ,а братец мой,устроился в больницу.Но нам это все крайне надоело.Были чертовски маленькие зарплаты.И в конце-концов мы ушил в банду."Брат за брата",мы избивали тех,кого нам заказывали,и отнимали деньги у богачей.Так мы заработали на приличный дом и машину.Вот так и началась,моя вполне самостоятельная жизнь.Но ,как по мне.Все только начинается...

Уважение администрацый ,других участников проэкта,и знание правил РП и саблюдени их.

Уважаемые игроки ждём вас у нас в семье ,будем рады вас видеть у нас.

Контакные номера : 8345-андре,2094-декс

Изменено пользователем Jon_Broks
  • Like 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

3. В составе семьи должно быть 3 и более участников. 
3. Тема должны быть оформлена в соответствии с правилами оформления. Обязательно указывать биографию семьи, полный список семьи (от 3 человек) и название.
P.s Ыыыыы Картель 

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...