Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ibuki_Elswit
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )2962
3. Ник Администратора: Luis_Oushan
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

25 августа 2018 19:17:59 Админ Luis_Oushan [586926] заглушил по IP Ibuki_Elswit [2962] на 10ч с причиной: Моветон


5. Описание ситуации: Был какой то "откат". У меня пропало оружие после перезапуска игры. Я решил спросить у администрации что и к чему. На что я по началу так и не получил верного ответа. В итоге один из администраторов (Джессика) все таки постарался мне дать ответ, за что ей хвала. Но, другие администраторы на поставленные мною вопросы произвели "игнор" после чего я решил проверить их внимательность написав, что это " Цирк " и после чего несколько администраторов устремились доказать, что это не цирк, но так и не дали мне ответ на мой вопрос. ( Вопрос был такой " Что такое "откат" и где мое оружие?"). Но в конечном итоге, мне дали "МОВЕТОН" за то, что один из администраторов помешал мне понять рассказ администратора (Джессика) о том, из-за чего произошла проблема, и я выразился метафорично, поставив скобы ("гавкают"), после чего меня этот администратор, который мешал, заглушил на 10ч. Я считаю это не справедливо по отношению к игроку!  
6. Доказательства (скриншоты/видео): ТУТ

Изменено пользователем FBI-Bro
Ссылка на комментарий

Нервы у них, как стальные канаты - терпеть подобную лабуду не каждый сможет. Весь репорт зафлудил этой "водой", обвиняя администрацию в потере оружия, не догоняя, что не они запускают рестарты и выяснение причины случившегося явно не вернет оружие, которое, кстати, делается в два клика мышью, а съездить за МТ дело нескольких минут. Несправедливым в данном случае было бы продолжение диалога с человеком, который доводы априори не воспринимает, хоть что ему напиши. Несправедливым было бы тратить время на подобные тяги с учетом того, что в игре в это же время еще несколько сотен игроков, каждого из которых в тот или иной момент времени интересует вопрос, найти ответ на который он может лишь обратившись к администрации. 

А если в целом, откат - это возвращение на предыдущее состояние, это как запустить сохраненную игру в одиночке. Есть ряд причин, по которым происходит откат и на игровых серверах. Есть причины, но даже если ты их знаешь, это ничего не меняет. Переживаешь событие и продолжаешь жить дальше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2018/8/25 19:17:46 Ibuki_Elswit [721] Сообщение администраторам: Со мной 1 админ ведет диалог, или некоторые просто "гавкают"?

За эту фразу выдана заглушка, то что произошел откат администрация совсем не причем, не мы его делаем, соответственно оружие вам никак не вернем,и его сделать заново не составляет труда, не нужно наезжать на админов просто так. Заглушка выдана верно. Закрыто

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...