Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Яна_Мп
  2. Ваш номер аккаунта:1289605
  3. Дата наказания: 31.08.2018
  4. NickName администратора:Tommy_Inferno
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    31 августа 2018 14:56:35 Админ Ada_Hell [146140] заблокировал Яна_Мп [1289605] на вечность с причиной: Оск адм by Tommy
  6. Комментарий: Недоадмина и недоадминшу пора уже снимать, ада жить геттовцам мешает, а томми вообще не понимает что где происходит, бабочек вечно ловит.
    Кароче суть в том что на МП я хотел с мусорного бочка запрыгнуть на крышу, но мне это не удавалось потому что на этом бочке было человек 15 я начал им кричать "Вы хуесосы съебитесь" затем "вы все пидорасы" и слез с него, когда народ разошелся я залез туда, а за мной баллас, и начал мне мешать,  в итоге начал меня пиздеть, это видно на датчеке здоровья и я крикнул "Баллас пидорас". Тут прилетает оск админов. Снимайте обоих, или выговор жесткий, они оба балуются в глазки, ада пацанов сажает на капте а потом выпускает, типо нечаяно. Госницу следящей гетто поставили пацанам мешает играть. А томми вообще правил и нихуя не знает. Так он ещё и хелпер, вообще страданул я жестко, а я мог бы вин МП это просто надо же было в глазки так долбиться что аж пришить мне оск админов, поверьте мне, если я бы хотел вас оскнуть, то я сделал бы это после МП.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sean Exilon сказал:

Написано ведь by Tommy, значит наказание попросил выдать он.

Причём тут Ада?

Простите мне кажется вы тоже балуетесь в глазки, в заголовки написано Томми Инферно, в "ник администратора:" написано Томми Инферно. На аду ЖБ выше.

 

 

Ссылка на комментарий

Как минимум вас наказали за дело - это раз.
Не вам решать кто знает правила, кто за чем следит, это дело администрации - это два )
Ну и последнее, что бы хотелось вам пожелать - это приятной игры и остудить свой пыл ;)

  • Like 2

BlvS3rSutvU.jpg

Ссылка на комментарий

Также отпишусь в данную жалобу
Вы оскорбили нас, выше указанным словом.
Во время МП я бежал возле вас, и да, я видел как вы не могли выкарабкаться, и увидев эти слова, где вы обозвали всех - я принял решение дать вам вечку, т.к. вы оскорбили не только игроков, а и администрацию. 
Сами же сказали, "вы все ..."

a637765e7cdf.png

♣♠ Мои друзья мое богатство ♣♠

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...