Перейти к публикации

[Есть ответ!] Баг


GhostInArmor

Рекомендованные сообщения

  • Имя и Фамилия:Nell Hartmann 
  • Номер аккаунта:1002676 
  • Какой баг нашли:Такой баг или возможно не баг не понимаю вообщем 2-3 дня назад появилась проблема что перестал заводиться двигатель на ctrl и тыкал много раз не помогало,пошарился в найстроках(в настройках  "Y" и esc) в  Y нашел что,теперь двигатель заводиться на Z,хотя написано что включено зажигание двигателя на ctrl но почему-то заводиться на  Z,хз как это исправить(аддон установлен ес чо,ток оффнул т.к пользуюсь прогрессивом а винда 7:ph34r:
  • Доказательства:Тут фрапс,как пытаюсь завести двигатель и показываю настройки,Скринн статистики.:ph34r:
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

В Y-Настройки-Другое-Двигатель на Сtrl можно поменять на Ctrl если ты случайно сменил на Z  =)

Ну в принципе это на ваше усмотрение, я лично пользуюсь Z.

Приятной вам игры и хорошего настроения.

Изменено пользователем Epifanio Basinger
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Epifanio Basinger сказал:

В Y-Настройки-Другое-Двигатель на Сtrl можно поменять на Ctrl если ты случайно сменил на Z  =)

Ну в принципе это на ваше усмотрение, я лично пользуюсь Z.

Приятной вам игры и хорошего настроения.

Я не очень понял как сменить там 2 выбора назад и включить/выключить в видосике видно как я это все пробовал,все равно работает на Z как бы...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, NELL сказал:

Я не очень понял как сменить там 2 выбора назад и включить/выключить в видосике видно как я это все пробовал,все равно работает на Z как бы...

Ну не знаю, может клавиша сломалась? Проверьтеснимите клавишу по смотрите нет ли там чего ненужного под ней)

Проверьте работает-ли Ctrl в других играх или с помошью Сtrl + C  и Ctrl + V

 

Изменено пользователем Epifanio Basinger
Ссылка на комментарий
1 час назад, Epifanio Basinger сказал:

Ну не знаю, может клавиша сломалась? Проверьтеснимите клавишу по смотрите нет ли там чего ненужного под ней)

Ноутбук и особо не шарю как снимать клавиши) ну вообще у меня прогрессив и не которые кнопки забиндины на ctrl так что он работает это баг 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NELL сказал:

Ноутбук и особо не шарю как снимать клавиши) ну вообще у меня прогрессив и не которые кнопки забиндины на ctrl так что он работает это баг 

Знаете возможно Ctrl как то конфликтует с Прогрессивом. Это очень возможно

Когда вы пытаетесь двигатель завести, по пробуйте прогресив выключить и завести двигатель

 

Изменено пользователем Epifanio Basinger
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Epifanio Basinger сказал:

Знаете возможно Ctrl как то конфликтует с Прогрессивом. Это очень возможно

Когда вы пытаетесь двигатель завести, по пробуйте прогресив выключить и завести двигатель

 

Попробовал вчера не помогло ХД

Ссылка на комментарий
3 часа назад, NELL сказал:

Попробовал вчера не помогло ХД

Попробуйте переустановить аддон. Так фишка двигателя на Ctrl от аддона, возможно в нем проблема.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...