Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Denzel_Alfonso
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 883985
3. Ник Администратора: Hilis_Basinger
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): не нужен. 


5. Описание ситуации: Не правильно проверил жалобу, там виноват сотрудник ПД. т.к у меня было 43хп и я не мог выйти из больницы. он не посмотрел на мои хп. и убил меня прям в больнице. Хотя мог доставить в ПД. Администратор отказал жалобу, но почему? Виноват то коп. А не я. причем тут я если у меня было 43хп и я не мог выйти. Это не багоюз.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий

С админом уже обсуждали этот момент

 

 

Я предпринял целых 5 попыток вывести тебя из больки (со 2 этажа на первый ты вышел спокойно, а на улицу не уходил), к полоске хп пригляделся - ну вроде норм было (потом пересмотрел фрапс - нашел причину не выхода из больки).

Для меня действительно ты багоюзил, ибо за 5 раз ты просто стоял на пикапе выхода с больки. Зная геттовцев, на них сложно даже поводок накинуть, не то чтобы довезти до ПД. 

За ПЯТЬ попыток тебя вывести ты НИ РАЗУ не предпринял попыток написать мне в стиле "Стой, у меня мало хп, меня не вывести". Фрагмент 2:09 - 2:30. Времени достаточно было написать про хп.

Чат БЫЛ закрыт, ты только после смерти спросил "ка кой" (багоюз).

 

20 минут назад, Denzel_Alfonso сказал:

Хотя мог доставить в ПД. 

у меня было 43хп и я не мог выйти.

Ты не предпринял ни 1 попытки мне намекнуть, что у тебя ХП мало + я тебя видел 5 раз на пикапе выхода с больки, тебя не выводило на улицу. 

Что так бы ты сел на 15 минут за 3 звезды, что я тебя доставил бы к КПЗ. От меня были отыгровки КПК, Миранды, приветствия и дигла.

 

Прошу все таки проверяющего админа внести правило для ПД (когда 59 хп - не вывести, над головой не напишет), что за отказ от лечения в больнице через койку \ аптечку - ликвидация на месте, ибо это самый наглый абуз правил.

Ссылка на комментарий

У меня не было аптечек не каких! Ты виновен! Ты не посмотрел, есть ли у меня хп или нет, виновен.! И как я успею написать если ты так быстро уходишь, я не успел.

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий

И я не обязан говорить, что у меня мало хп. Ты сам должен смотреть. А если бы у меня мут был бы, то что? -_- И ты мне сам в вк говорил, что ты не смотрел на хп, а ща уже смотрел? Администрация могу дать переписку с ним. 

Изменено пользователем Denzel_Alfonso

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Denzel_Alfonso сказал:

А если бы у меня мут был бы, то что?

Над головой надпись заглушен.

37 минут назад, Denzel_Alfonso сказал:

Ты не посмотрел, есть ли у меня хп или нет, виновен.

А если у тебя 59 хп, то че. Тебя не вывести, ты скажешь что 60 хп и все, отпускать? Ахахвхахвхахв

37 минут назад, Denzel_Alfonso сказал:

И как я успею написать если ты так быстро уходишь, я не успел.

2:09 - 2:30 = 21 секунда. Ты даже чат не открывал, ага.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Denzel_Alfonso сказал:

 и ты в конце сам написал " я хз че эт, багоюз"

Ибо в голову не пришло ничего кроме багоюза. Ты спокойно вышел со 2 на 1 этаж, а на улку не выходил, причем х4 точно стоял на пикапе.

 

И то, что ты молчал - наглый абуз правил ради 10ч мне -_- 

Изменено пользователем Custo Tompson o/
Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o/ сказал:

Ибо в голову не пришло ничего кроме багоюза. Ты спокойно вышел со 2 на 1 этаж, а на улку не выходил, причем х4 точно стоял на пикапе.

Со 2 на первый там хп не нужны так-то. ухахах

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
Только что, Denzel_Alfonso сказал:

Со 2 на первый там хп не нужны так-то. ухахах

Попав в больницу ты почему-то не лечился, а стоял на 2-ом этаже, ага, затем нарушил УК 1.9 часть 1.  И при этом ты нагло абузил правило, что при ук 1.9 часть 1 нельяз ликвидировать + серверный запрет на выход из больки при хп < 60

Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o/ сказал:

Попав в больницу ты почему-то не лечился, а стоял на 2-ом этаже, ага, затем нарушил УК 1.9 часть 1.  И при этом ты нагло абузил правило, что при ук 1.9 часть 1 нельяз ликвидировать + серверный запрет на выход из больки при хп < 60

Уахахахах, чувак послушай там собеседовании было.. Я на него пришел ухахахах

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denzel_Alfonso сказал:

Уахахахах, чувак послушай там собеседовании было.. Я на него пришел ухахахах

Мне плевать что там было, от тебя было нарушение УК 1.9 часть 1, все, браслеты, КПЗ. 

Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o/ сказал:

Мне плевать что там было, от тебя было нарушение УК 1.9 часть 1, все, браслеты, КПЗ. 

Я же тебе сказал, я отошел на 1-2см. Ты уже сразу розыск выдал. Клава дибильная.

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Unbalanced сказал:

Или расстрел. XD

потому что он не выходил из инты больки :)

1 минуту назад, Denzel_Alfonso сказал:

Я же тебе сказал, я отошел на 1-2см. Ты уже сразу розыск выдал. Клава дибильная.

Твои проблемы, чини\меняй клаву. Нарушение было - было. Все. Дальше с твоей стороны абуз правил

Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o/ сказал:

потому что он не выходил из инты больки :)

Твои проблемы, чини\меняй клаву. Нарушение было - было. Все. Дальше с твоей стороны абуз правил

Я не отрицаю, то что отошел я нечайно. Суть ЖБ, что ты слил меня за багоюз которого не было, ты мог доставить меня в ПД

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
Только что, Denzel_Alfonso сказал:

ты мог доставить меня в ПД

КААААААААК, ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ВЫПУСКАЛО С БОЛЬКИ, +УК 1.9 ЧАСТЬ 1 = НЕПОДЧИНЕНИЕ \ ОТКАЗ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА С КОПОМ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o/ сказал:

КААААААААК, ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ВЫПУСКАЛО С БОЛЬКИ, +УК 1.9 ЧАСТЬ 1 = НЕПОДЧИНЕНИЕ \ ОТКАЗ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА С КОПОМ.

Ты должен смотреть был на ХП! ВСЕ! Диалог больше вести бессмысленно! Ждем ответа от Ст.администрации.

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denzel_Alfonso сказал:

Ты должен смотреть был на ХП!

Посмотрел бы и чо. Дальше мои действия? Сказать вы обязаны лечиться. Если не вылечишься  то чо. УК 1.9 часть 1 за неподчинение копу уже выдано, тебя не выпустит с больки. Все. отпускать? тупой.

Изменено пользователем Custo Tompson o/
Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o/ сказал:

Посмотрел бы и чо. Дальше мои действия? Сказать вы обязаны лечиться. Если не вылечишься  то чо. УК 1.9 часть 1 за неподчинение копу уже выдано, тебя не выпустит с больки. Все. отпускать? тупой.

Оск убери, там докторы были, пошли бы вылечили меня они и все. РАЗГОВОР ЗАКРЫТ!

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denzel_Alfonso сказал:

пошли бы вылечили меня они

N - отказ. Все. Ты отказался от лечения, из больки не вывести, дальше что, эксперт херов

Изменено пользователем Custo Tompson o/
Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o/ сказал:

N - отказ. Все. Ты отказался от лечения, из больки не вывести, дальше что, эксперт херов

Я бы принял лечение. Жди ответа от ст.администрации.

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
Только что, Denzel_Alfonso сказал:

Я бы принял лечение.

По моему  в твоих интересах доехать до ПД и сесть легально. Я бы, ага. Ты уже отказался сотрудничать с полицией -_- 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...