Перейти к публикации

RP Организация | Банк TWM


Рекомендованные сообщения

BANK Los-Santos TWM

82383554-71319563.jpg.33d0b8ab784d36b3e222a04a706a37c7.jpg

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Нужны срочные деньги или кредит? Тогда вам в банк TWM (Travel With Money). Здесь вы сможете получить кредит и осуществить мечту. Чтобы получить его просто заполните документ предоставленный ниже:

       Контрактный лист

Я имя фамилия хочу взять в кредит у банка TWM (Travel With Money), который находиться в городе Los-Santos, сумма кредита составляет (сумма). Дата желаемой выдачи кредита ____ и дата оплаты взятого кредита ____. По истечению срока получающий обязан будет оплатить кредит, который был получен в банке TWM (Travel With Money), который в свою очередь находиться в городе Los-Santos. В случае отказа оплаты, банк TWM (Travel With Money) в праве подать в суд на получающего со всеми доказательствами, чеками, и если есть фото и видео подтверждениями. Банк TWM (Travel With Money) вправе вам отказать в кредите по собственным причинам. Проценты к кредиту полагаются.

Также если вы (первое лицо) не оплатите кредит в указанные сроки, банк TWM вправе увеличить сумму кредита в пределах разумного. Номер банка TWM: 7193

 

Также прилагаю свои документы: паспорт копия(скрин статистики с командной /time), номер телефона (игрового), трудовую книжку(скрин с /time). (Выкладывайте фото на Япикс, иначе мы вправе отказать.)

 

Подпись получающего:

_________

 

Подпись банка TWM (Travel With Money):

_________

 

 

ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТА ЖДИТЕ РАЗРЕШЕНИЯ

(ПРОШУ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА МОЙ ФОРУМНЫЙ АККАУНТ ЧЕРЕЗ СООБЩЕНИЯ)

Изменено пользователем Alfredo Guidicie
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 04.09.2018 в 22:00, Alfredo Guidicie сказал:

BANK Los-Santos TWM

82383554-71319563.jpg.33d0b8ab784d36b3e222a04a706a37c7.jpg

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Нужны срочные деньги или кредит? Тогда вам в банк TWM (Travel With Money). Здесь вы сможете получить кредит и осуществить мечту. Чтобы получить его просто заполните документ предоставленный ниже:

       Контрактный лист

Я имя фамилия хочу взять в кредит у банка TWM (Travel With Money), который находиться в городе Los-Santos, сумма кредита составляет (сумма). Дата желаемой выдачи кредита ____ и дата оплаты взятого кредита ____. При получении кредита я (т.е первое лицо) обязан буду оплатит часть суммы кредита, в зависимости от размера кредита. По истечению срока получающий обязан будет оплатить кредит, который был получен в банке TWM (Travel With Money), который в свою очередь находиться в городе Los-Santos. В случае отказа оплаты, банк TWM (Travel With Money) в праве подать в суд на получающего со всеми доказательствами, чеками, и если есть фото и видео подтверждениями. Банк TWM (Travel With Money) вправе вам отказать в кредите по собственным причинам. Проценты к оплате кредита полагаются.

Также если вы (первое лицо) не оплатите кредит в указанные сроки, банк TWM вправе увеличить сумму кредита в пределах разумного. Номер банка TWM: 7193

 

Также прилагаю свои документы: паспорт копия(скрин статистики с командной /time), номер телефона (игрового), трудовую книжку(скрин с /time). (Выкладывайте фото на Япикс, иначе мы вправе отказать.)

 

Подпись получающего:

_________

 

Подпись банка TWM (Travel With Money):

_________

 

 

ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТА ЖДИТЕ РАЗРЕШЕНИЯ

(ПРОШУ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА МОЙ ФОРУМНЫЙ АККАУНТ ЧЕРЕЗ СООБЩЕНИЯ)

 Ответь да . Я потом возьму кредит.

Ссылка на комментарий

Я Miguel Djiikey хочу взять в кредит у банка TWM (TravelWith Money), который находиться в городе Los-Santos, сумма кредита составляет (450.000). Дата желаемой выдачи кредита  как можно скорее и дата оплаты взятого кредита буду копить и вам отдавать и так потихоньку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Frenk Mozess сказал:

Я Miguel Djiikey хочу взять в кредит у банка TWM (TravelWith Money), который находиться в городе Los-Santos, сумма кредита составляет (450.000). Дата желаемой выдачи кредита  как можно скорее и дата оплаты взятого кредита буду копить и вам отдавать и так потихоньку.

Сейчас банк не может дать больше 100.000$. Если вы согласны с этим, то оставьте пожалуйста свои документы и ждите одобрения от банка

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Виталий Крутович сказал:

Например если я взял 540к то сколько за месяц я маю вернуть

 

 

 

Если вы взяли 540к и с процентами 11.3%, то вы должны в общем щете вы должны будете вернуть 601.020$ и получается по 100.000$ в месяц. Но сейчас банк не может перевести больше 100.000$

Изменено пользователем Alfredo Guidicie

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Имя И фамиля Lukas Brown хочу взять кредит у банка TWM который находится в городе Los-Santos сумма кредита 150,000 

дата желаемой выдачи кредита 31,03,2019 дата оплаты данного кредита буду копить 20,000  в месяц сойдет

 Цель кредита :купить дом

Изменено пользователем Lukas Brown
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lukas Brown сказал:

Имя И фамиля Lukas Brown хочу взять кредит у банка TWM который находится в городе Los-Santos сумма кредита 150,000 

дата желаемой выдачи кредита 31,03,2019 дата оплаты данного кредита в месяц 20,000

 Цель кредита :купить дом

 

Ссылка на комментарий

Как банк продвигаеться? Кстати я один из ваших клиентов. Правда чтоб отдать кредит пришлось взять другой. А так все понравилось.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...