Перейти к публикации

Mellisa_Streamer | LSCH


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Riccardo_Basinger

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 780228

3. Ник лидера: Mellisa_Streamer

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1197321

5. Описание ситуации: Просто кидает свой же состав,не выполняет качества лидеров, которые должна выполнять..

Ситуация такая: Я повышался повышался,ну это не суть..Заливаю значит на её форум в раздел  "Карьерная Лестница" то есть премии сотрудникам за повышение..

В итоге меня просто бреют,говорят что можно заливать только своё последнее повышение, ну я такое слышу в первый раз,обычно либо это указывают либо как то оформляют и ставят свои правила.Там не чего не указанно просто заливай, когда хочешь и что хочешь.

Ну это ладно,заливаю жду значит премии,уже повысился на другой ранг на 7рку жду до сей поры уже две премии то есть 45.000$

Лидер заходит кидает госки и уходит, то есть просто что бы выполнить еженедельный отчёт. То есть "не актив" В правилах для лидеров написано каждый лидер должен быть онли в 24 часа хотя бы 5 часов.

Я просто не выдержал того что меня лидер игнорирует с премией, я подал перевод в СФ,перевелся
Сегодня заходит Лидер мэрии лс опять же на госку только.. Я ей пишу могу ли я получить свои долги которые я заслужил,она пишет ты ливнул.

Если окунутся в рп то она не знает из за чего я покинул организацию. Может я ушёл по состоянию здоровья... Я ей это объяснил она сказала что ты мог подойти в Ст.Составу я подходил мне сказали что премии выдает Алина,то есть лидер. 

Сам лидер не актив поэтому я без премии до сей поры. хыхы

Пишу жалобу что бы добиться справедливости,неужели я не прав...

6. Доказательства: вот вот вот

Bez-imeni-1.gif.6328051c416a84e2a0fb21ed00024ac3.gif

 
 
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Riccardo_Blade сказал:

1. Ваш ник: Riccardo_Basinger

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 780228

3. Ник лидера: Mellisa_Streamer

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1197321

5. Описание ситуации: Просто кидает свой же состав,не выполняет качества лидеров, которые должна выполнять..

Ситуация такая: Я повышался повышался,ну это не суть..Заливаю значит на её форум в раздел  "Карьерная Лестница" то есть премии сотрудникам за повышение..

В итоге меня просто бреют,говорят что можно заливать только своё последнее повышение, ну я такое слышу в первый раз,обычно либо это указывают либо как то оформляют и ставят свои правила.Там не чего не указанно просто заливай, когда хочешь и что хочешь.

Ну это ладно,заливаю жду значит премии,уже повысился на другой ранг на 7рку жду до сей поры уже две премии то есть 45.000$

Лидер заходит кидает госки и уходит, то есть просто что бы выполнить еженедельный отчёт. То есть "не актив" В правилах для лидеров написано каждый лидер должен быть онли в 24 часа хотя бы 5 часов.

Я просто не выдержал того что меня лидер игнорирует с премией, я подал перевод в СФ,перевелся
Сегодня заходит Лидер мэрии лс опять же на госку только.. Я ей пишу могу ли я получить свои долги которые я заслужил,она пишет ты ливнул.

Если окунутся в рп то она не знает из за чего я покинул организацию. Может я ушёл по состоянию здоровья... Я ей это объяснил она сказала что ты мог подойти в Ст.Составу я подходил мне сказали что премии выдает Алина,то есть лидер. 

Сам лидер не актив поэтому я без премии до сей поры. хыхы

Пишу жалобу что бы добиться справедливости,неужели я не прав...

6. Доказательства: вот вот вот

К слову, система премирования - не обязательная тема для каждого лидера, получается, это добровольное решение, создать систему премирования в своей фракции.
И смысл ей выдавать премию, на самом деле, если ты ушёл(перевёлся) из фракции? Выдавать премию - добровольное решение любого лидера, потому-что система премирования так-же, не обязательная тема в любой фракции.
Захотел - выдал, не захотел - не выдал, темболее если ты вышел из фракции, где логика?
Про онлайн, думаю у всех есть своя настоящая жизнь, и все не могут активить без остановки, уверен что она пруфануть свои 5+ онлайна может спокойно, хоть как)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jacket Kellerman сказал:

К слову, система премирования - не обязательная тема для каждого лидера, получается, это добровольное решение, создать систему премирования в своей фракции.
И смысл ей выдавать премию, на самом деле, если ты ушёл(перевёлся) из фракции? Выдавать премию - добровольное решение любого лидера, потому-что система премирования так-же, не обязательная тема в любой фракции.
Захотел - выдал, не захотел - не выдал, темболее если ты вышел из фракции, где логика?
Про онлайн, думаю у всех есть своя настоящая жизнь, и все не могут активить без остановки, уверен что она пруфануть свои 5+ онлайна может спокойно, хоть как)

Ну раз такой логичная. Нахуя тему создавать если премку не выдашь?? Л - логика. Или я не логичен?B)

Изменено пользователем Тот кто тебя не подставит
Ссылка на комментарий
Только что, Тот кто тебя не подставит сказал:

Ну раз тонкая логичная. Нахуя тему создавать если премку не выдашь?? Л - логика. Или я не логичен?B)

Это уже решение каждого лидера, создавать свою тему премирования или нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jacket Kellerman сказал:

Это уже решение каждого лидера, создавать свою тему премирования или нет

Создала - выдай или че там стримеру $ жалко?  

Изменено пользователем Тот кто тебя не подставит
Ссылка на комментарий

Отвечу коротко.
Во-первых. Премии были проверенны, чаще всего мной. На скринах видно, что премию за 6 ранг, я проверила на следующий день. Премия за 7 ранг я проверила тоже на след день. Ведь отчёты на премию были залиты в 18 и 20 по МСК (У меня +4). И уже я вижу в ваших словах "Ввод в заблуждение", т.к вы говорили, что премия не выдавалась 3 дня (Что видно на скрине). Далее, вы покинули организацию, не написав заявление. И вы ещё думаете, что я буду бегать за всеми кто уволился, и выдавать премии?
Рассмотрим такую ситуацию. Из реального мира. Вы, допустим, работаете в какой либо организации. И вам говорят, вот вы получите премию. После чего, Вы увольняетесь просто так, даже не писав заявление. Хотя если смотреть по рп, то вы должны были его написать. И как вы думаете? Директор, Начальник и т.д будет вас искать и говорить. "Ну, короче, ты это, приедь на работу, мы тебе премию то дадим. Конечно ты уже по документам не наш сотрудник, да кого это волнует". Как-то не очень получается да?
Во-вторых. Теперь поговорим об "Не активе". Вы говорите, что Я, Будучи лидером Мэрии ЛС, не работаю, кроме как, организацией собеседований? Хм...Тогда интересно, кто чекает на форуме: Жалобы на сотрудников, Отчёты основного состава, Отчёты старшего состава. Это работа только на форуме.
В игре всё иначе. Я играю вечерами. НО. За вечер, я успеваю повысить сотрудников, провести собеседование. Не две собески, так одну собеску точно проведу. Мероприятие для граждан. Проверки Гос.Организаций. Кроме этого, я пишу в чате часто, общаюсь с составом, говорю с гражданами и всё в том роде. 5+ часов за день у меня чистого онлайна есть. С интервалами, но есть. (Для подтверждения своих слов, предлагаю даже проверить логи.)
Если премия каким то образом была не выдана. Значит, либо меня не было сети. (Извините, но я не могу 24 на 7 играть. У меня учёба, так же есть друзья, родители. Которым я должна помогать. Выдаю, повышаю, как в игру захожу. Когда меня нет там, я не у ноутбук, как тогда я выдам премию или повышу сотрудника?) Либо вы были АФК, когда я нахожусь в игре. Доказательство актива-Логи и  еженедельный отчёт.
И не надо было нюни распускать в лс, что я не выдаю премии. Если я в игре и тот кому премия нужна, я всегда выдам. А если я сижу вк и не в сети. И мне просто по кд такие же умные, как Вы, пишут. ПОВЫСЬ, ЧЕКНИ ОТЧЁТ, ЧЕКНИ ПРЕМКУ, А КАК ЭТО? А КАК ТО?.. Господи, Сергей, ты в 2 часа ночи мне писал, говорил, чтоб я чекнула твой отчёт. А ничего, что в это время, все люди уже спят. не надо меня вк с игрой дрочить. нахожусь в игре-пишите. Нет-тогда и писать вк не надо. А даже если и писать, то только в беседу. Думаю, что это глупо, писать жалобу из-за того, что тебе не выдали премию. Хотя ты ливнул из организации. Флудишь и ВК и в игре. Глупенький Сергей. Тебе и так поблажки делали, а ты жбшник оказался. Ну земля тебе бетоном. На счёт док-вы. Логи у администрации. На счёт премии. Это идеатизм, после увала, требовать её. А до этого в 2 часа ночи писать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Riccardo_Blade сказал:

Если вы создавали этот раздел,значит выполняйте лидерские качества,а не пустословие!

Тебя в организации нет. Ау, Карл. Ты ушёл. Всё обнуляется. Был бы во фракции-выдали

Ссылка на комментарий
Только что, Moeller сказал:

Тебя в организации нет. Ау, Карл. Ты ушёл. Всё обнуляется. Был бы во фракции-выдали

Окей.. Окунёмся в реальную жизнь я работаю работаю мне выписывают премию на расчётке
Мне её уже виписали то есть не значительно, что со мной случается мне её должны выдать 100%
если мне её не выдают это уже решается через суд. А тут решается это через жб на лидеров!

Bez-imeni-1.gif.6328051c416a84e2a0fb21ed00024ac3.gif

 
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...