Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Patti Meaitearso

Ваш номер аккаунта: 1147423

Дата наказания: -

NickName администратора: Jake Wolf

Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): -  

Комментарий: Ниже

В первую очередь хочу подметить халатность администратора к работе, а так же к лидерам и игрокам в целом. 

Суть моей жалобы принятие на себя ответственности за жалобы, которые никак не относятся к данному администратору.

Я написал жалобу в четверг, в 17:08 под номером "420", в которой указал на подозрительные моменты нарушителя и попросил запросить опру от нарушения, которую он необходим был предоставить, т.к для этого случая существуют основные правила бизваров -  кликабельно 

Ссылка на жалобу/видео ( В случае удаление ответов ) 

После чего администратор попросил предоставить эту самую опру, но так и не получив её отказывает из-за причины "Он чист". 

Мне стало интересно, почему без опры были отказана жалоба и написал администратору в ЛС, на что и получил такой ответ: 

image.png.fbcbe07e9960d6c14437b4dec6805aa4.png

Я не получил конкретных разъяснений и отписал в ЛС администратору, который и попросил закрыть эту жалобу по той самой причине "Он чист". 

В итоге, получил довольно увлекательную историю:   кликабельно  

В этом случае, мы можем заметить, была проведена проверка за +12 часов после написания жалобы. 

За это время нарушитель мог попросту почистить/заменить жёсткий диск, сменить винду или уже на крайние случаи перейти на другое устройство. 

Т.е играл с ноута на каптуре, а проходил проверку на ПК.

Но администратору просто плевать на эту ситуацию, он посчитал что прав в данной ситуации и отослал меня на форум, писать именно эту жалобу. 

Опра так и не была предоставлена в жалобе, а проверка была сделана задолго за тот момент. 

Данная проверка не является весомой причиной отказа жалобы, которую я написал. 

Следовательно, могу отнести все действия администратора к блату игрока. 

Администратор сует свой нос туда, куда не следовало и руководит всей ситуацией.

К тому же, прошу обратить внимание на привзятое ко мне отношение. 

Я обычный лидер, который адекватно попросил разъяснить ситуацию, но получал всё время "гонор" в свой адрес. 

Почему администратор относится к другим игрокам, как к пустышкам и не относит их за людей? 

Кликабельно/Кликабельно [2]

Прошу вчитаться в суть этой жалобы и понять меня как лидера, который непосредственном обратился к администратору с вопросом по жалобе, а получил харчок в лицо и придирчивое отношение к себе.

Изменено пользователем Втшник из Meaitears
  • Like 7

vk

Ссылка на комментарий

Так на счет жалобы на данного нарушителя не было опры, следовательно я решил проверить его на обход с администратором Sean Shovel, никакого обхода не было, а то что я писал Личку это не относиться к игре никакого блата нет, я сам лично просил опру у нарушителя сказал что не фрапсил теперь  Ждите ответа ГА 

Ссылка на комментарий
Только что, Jake_Wolf сказал:

Так на счет жалобы на данного нарушителя не было опры, следовательно я решил проверить его на обход с администратором Sean Shovel, никакого обхода не было, а то что я писал Личку это не относиться к игре никакого блата нет, я сам лично просил опру у нарушителя сказал что не фрапсил теперь  Ждите ответа ГА 

Вы наверное читать не умеете, я указал время отписанной жалобой и вашей проверки игрока на обход аддона. 

Весь диалог связан с игрой и имеет открытую связь между собой. 

Не будем спорить, друг, давай дождёмся ответа от ЗГА.

  • Like 4

vk

Ссылка на комментарий

Я проводил проверку данного игрока на обход и не чего не нашёл.

И да, обход активируется ключём, который нельзя удалить с ПК.

  • Like 1

    wvvJVU7.gif
- H A T E R S  G O N N A  H A T E -

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, S.S сказал:

Я проводил проверку данного игрока на обход и не чего не нашёл.

И да, обход активируется ключём, который нельзя удалить с ПК.

Саня, я ничего не имею против тебя, но я указал кое-что. 

В этом случае, мы можем заметить, была проведена проверка за +12 часов после написания жалобы. 

За это время нарушитель мог попросту почистить/заменить жёсткий диск, сменить винду или уже на крайние случаи перейти на другое устройство. 

Т.е играл с ноута на каптуре, а проходил проверку на ПК.

Проверка была проведена задолго за бизвар, всякое могло случится. 

Это не является поводом закрывать жалобу

  • Like 3
  • Haha 1

vk

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Никакими видосами не докажешь обход, без проверки на него (если это конечно не видео самого обходера)
Проверили - был чист
Давно бы пора слово ''блат'' не приплетать ко всему попало

За все недоработки античита можете вайнить в главную группу абс, где регулярно отвечают на такие вопросы.
Администрация же серверов, которая призвана следить за порядком, не должна нести ответственность за тех.недоработки
Все что может сделать администрация в таких ситуациях - это в ручную проверять игрока, призывая его заходить в сторонние от сервера ресурсы, что она в общем-то и не должна делать, при наличии включенного античита.

Правила же обязательным включенным фрапсом для всех на бизварах - полнейший бред, который пофиксим
Лишать кого-то игровых возможностей из-за того, что его пека не позволяет снимать видосы - глупо
 

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...