Перейти к публикации

Студия подписей | DINOCO [Открыто]


NIKO DINOCO

Рекомендованные сообщения

В 05.01.2019 в 17:51, ♠БЕZZУМЕЦ♠ сказал:

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне чего-нибудь:ph34r:
-Чтобы был персонаж: Девушка чтоб была. Примерно как у Tim Burders(сасная)

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Norbert Reithofer" :D

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

 

В 09.01.2019 в 23:04, Bars сказал:

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на красивом фоне (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: Девушка 18+ :)

-И хочу чтобы на  фоне высвечивалось имя Aaron_Lazaro :D

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

 

В 09.01.2019 в 19:03, История О Драконе сказал:

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне города 

-Чтобы был персонаж: id 255

Номер: 4049

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя: Sydney Ravely

 

В 08.01.2019 в 18:43, ♥♥♥ALONE♥♥♥ сказал:

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на любом фоне, как вам понравится
-Чтобы был персонаж: XXXTENTACION

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Nail Lorenz" :D

Я готов буду заплатить.

 

В 07.01.2019 в 12:41, Денис Павлов сказал:

Привет,хочу тебя попросить сделать подпись соответствующую моему японскому нику Kin Visconti и хочу на подписе выглядеть богато, и ник написать не забудь. Заранее спасибо.

 

 

В 05.01.2019 в 23:16, Giuzzeppe_Danklezz сказал:

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне гетто. 

-Чтобы был фон типо гетто, бандосы. 

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалась надпись: The Family Danklezz

-Если желаете добавить что-нибудь интересное на свой вкус, я даю одобрение!

Если есть возможность, сделайте пожалуйста, буду благодарен! 

Приветствую, дорогой друг, если тебе нужна подпись заполни заявку заново!
Студия открылась только сегодня, так что прошу заполнить заявку по новой, для того чтобы понять нужна вам подпись ещё или нет!

  • Like 1

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на красивом фоне (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: Девушка 18+ :)

-И хочу чтобы на  фоне высвечивалось имя Aaron_Lazaro :D

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

 

Ссылка на комментарий

Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне BMW  (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: Девушка 18+ :)

-И хочу чтобы на  фоне высвечивалось имя Norbert Reithofer

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bars сказал:

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на красивом фоне (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: Девушка 18+ :)

-И хочу чтобы на  фоне высвечивалось имя Aaron_Lazaro :D

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

 

Привет, твоя подпись уже готова!
Ссылки на скачивания, кликни по ним: Вот
Если не можете установить подпись, то перейдите на 1-ю страницу раздела и посмотрите видео-урок!
Так же вы можете поддержать нашу студию в виде игровых валют, просто переведите сумму на банковский счёт "328399" - Это по желанию!
Приятного пользования!
b7tC0Su.gif

Изменено пользователем NIKO DINOCO
  • Like 1

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ♠БЕZZУМЕЦ♠ сказал:

Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне BMW  (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: Девушка 18+ :)

-И хочу чтобы на  фоне высвечивалось имя Norbert Reithofer

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!

Привет, твоя подпись уже готова!
Ссылки на скачивания, кликни по ним: Вот
Если не можете установить подпись, то перейдите на 1-ю страницу раздела и посмотрите видео-урок!
Так же вы можете поддержать нашу студию в виде игровых валют, просто переведите сумму на банковский счёт "328399" - Это по желанию!
Приятного пользования!
aPhj7qQ.gif

  • Like 1

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NIKO DINOCO сказал:

Привет, твоя подпись уже готова!
Ссылки на скачивания, кликни по ним: Вот
Если не можете установить подпись, то перейдите на 1-ю страницу раздела и посмотрите видео-урок!
Так же вы можете поддержать нашу студию в виде игровых валют, просто переведите сумму на банковский счёт "328399" - Это по желанию!
Приятного пользования!
aPhj7qQ.gif

Чотенько. Лучшие подписи что я либо видел. Бояра лучший :D

  • Thanks 1

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на любом фоне, как вам понравится
 -Чтобы был персонаж: XXXTENTACION

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Nail Lorenz" :D

Я готов буду заплатить

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне BMW  (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: Девушка 18+ :)

-И хочу чтобы на  фоне высвечивалось имя Aaron_Lazaro

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bars сказал:

Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне BMW  (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: Девушка 18+ :)

-И хочу чтобы на  фоне высвечивалось имя Aaron_Lazaro

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!

Эм.. круто! Я трачу своё время, а ты делаешь вот так! Если ты не ценишь время других, дак ты не заказывай больше, ладно?!

  • Like 1

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий

Привет я хочу попросить сделать красивую шапку для семьи $The Family Grated$, а красивом фоне и внизу где нибудь чтоб было написано

Глава: Tomas Grated

Зам. Главы: Brian Grated

Основатель фамы: Pedro Grated

Изменено пользователем Emmanuel Johnson
Ссылка на комментарий

Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне гетто. (если возможно такое, или просто челика с гетто). 

 

-Чтобы был фон типо гетто, бандосы. 

 

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалась надпись: "Giuzzeppe" и "call 5625".

 

-Если желаете добавить что-нибудь интересное на свой вкус, я даю одобрение!

 

Если есть возможность, сделайте пожалуйста, буду благодарен! 

Изменено пользователем Giuzzeppe_Danklezz
Ссылка на комментарий

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне Мэрии СФ
-Чтобы был персонаж: Мэр стоялB)

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Douglas Crossman" :D и хочу чтобы добавил туда вот это: ТЫК

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Bars сказал:

Прости случайно отправил, так-как было копировано, и огромное спасибо за подпись я очень нею доволен, а удалять забыл как! Еще раз прости.

Если не можете установить подпись, то перейдите на 1-ю страницу раздела и посмотрите видео-урок!

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, LIFE IS BEATIFUL сказал:

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на любом фоне, как вам понравится
 -Чтобы был персонаж: XXXTENTACION

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Nail Lorenz:D

Я готов буду заплатить

 

Привет, твоя подпись уже готова!
Ссылки на скачивания, кликни по ним: Вот
Если не можете установить подпись, то перейдите на 1-ю страницу раздела и посмотрите видео-урок!
Так же вы можете поддержать нашу студию в виде игровых валют, просто переведите сумму на банковский счёт "328399" - Это по желанию!
Приятного пользования!
lzcWkWt.gif

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Emmanuel Johnson сказал:

Привет я хочу попросить сделать красивую шапку для семьи $The Family Grated$, а красивом фоне и внизу где нибудь чтоб было написано

Глава: Tomas Grated

Зам. Главы: Brian Grated

Основатель фамы: Pedro Grated

Привет, твоя подпись уже готова!
Ссылки на скачивания, кликни по ним: Вот
Просто  скачайте и поставьте в группу во ВК!
Так же вы можете поддержать нашу студию в виде игровых валют, просто переведите сумму на банковский счёт "328399" - Это по желанию!

Приятного пользования!
jypoZXp.gif

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий

Привет, Никита, я хочу попросить сделать красивую подпись на фоне ночного леса.

Чтобы был персонаж: Big Baby Tape.

И хочу, чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Dragos Lodberg", и под ним "Call me: 4505".

Если хочешь - добавь что-то от себя (только без светлых оттенков).

 

Желаю развития и процветания студии!

Изменено пользователем ᴅʀᴀɢᴏs ʟᴏᴅʙᴇʀɢ
Ссылка на комментарий

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне Мэрии Лас Вентруас скин лицензёра в ночное время суток и чтобь слово Brain Akker было в прикольной анимации и чтобь не занимало больше 500кб 

Ссылка на комментарий

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на красивом фоне (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: Девушка 18+ 

-И хочу чтобы на  фоне высвечивалось имя Tim Burders

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

Nj9gN.jpg

22 августа 2019 8:42:7 Министр Здравоохранения Ingrid_Arctic [1266282] назначил Christopher_Manchini [1067868] лидером фракции Больница Los Santos
22 сентября 2019 9:3:42 Министр Здравоохранения Ingrid_Arctic [1266282] снял с Marshall_Manchini [1067868] лидерство фракции Больница Los Santos
 3 ноября 2019   17:12:12   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Marshall_Basinger [1067868] лидером фракции Мэрия Los Santos 
 3 декабря 2019   14:4:32   Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Мэрия Los Santos
15 марта 2020 18:44:42 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Travis_Espada [1067868] лидером фракции Больница Los Santos
15 апреля 2020 19:14:56 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Больница Los Santos
16 октября 2020 18:6:41 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Travis_Espada [1067868] лидером фракции Мэрия Las Venturas
16 декабря 2020 19:17:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Мэрия Las Venturas
Ссылка на комментарий
В 11.09.2018 в 14:11, NIKO DINOCO сказал:

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне города Нью-Йорк (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: Девушка с блистающими глазками.B)

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Ducan Yarikov" :D

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

Можно пж на подобе вот этой Только с ником Edison_Rivera6kPIA5w.gif

B4wDOav.gif

Ссылка на комментарий

Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне Chevrolet Camaro (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: Девушка 18+ :)

-И хочу чтобы на  фоне высвечивалось имя Warg Burders

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус, я даю одобрение!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне Мэрии Лас Вентруас скин лицензёра в ночное время суток и чтобь слово Brain Akker было в прикольной анимации и чтобь не занимало больше 500кб и ищё номер телефона чтобь был 2575

  • Like 1
Ссылка на комментарий

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне города Нью-Йорк (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: Девушка 18+.B)

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Edison Rivera  Aurum RP:D

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

Немного на бодобе  этой) И Чтобы также маргало Заранее спасибо

 

UVXHqTk.gif

Изменено пользователем ][EdisoN RiverA][

B4wDOav.gif

Ссылка на комментарий

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне города Лас-Вегас (Ночное время суток):ph34r:
-Чтобы был персонаж: Вуди с элитными часамиB)

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Timothy Diak" "т240" :D

-Если желаешь добавить что-нибудь интересное на свой вкус,  я даю одобрение!:wub:

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...