Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Александра Чацкая
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 623887
3. Ник лидера/министра: Juliana_Life номер 2516947
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) Juliana_Life номер 2516947
5. Описание ситуации: напомните этой барышне, что если ты мэр, ты не имеешь права по логике РП удирать от копов. Просто хочу, чтобы её головка поняла, что если мое величество захотело заполнить КПЗ, то её дело подчиняться и мылить свою сочную попку для бутылки, а не играть в недотрогу
6. Доказательства

Изменено пользователем Инесска :))))
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Ого, какая самооценка) Плохо что она вам не соответствует)
Советую научиться с людьми общаться нормально и адекватно, даже в ООС чат, вы ведь лицо полиции, как никак, а ведете себя очень некрасиво по отношению к другим. От таких копов неадекватных, которые пытаются повысить свою самооценку за счет нахождения в ПД и неких возможностей над другими - и я удирала бы) Несмотря на то что так делать нежелательно)
Если вы думаете что можете спокойно опускать людей в ООС чат и оставаться при этом безнаказанным - то ошибаетесь) Вы лишь мотиватор для создания очередного правила, которое вам этого уже позволять не будет. Но зачем такое делать мне не понятно) Это всего лишь игра и выпендриваться в OOC чат в игре перед другими это такое себе умение) Мол посмотрите какой я опасный, мыльте попку для бутылки) Просто лол):D
Как вы относитесь к игрокам, так и к вам будут относиться, и мало кто вообще захочет таким как вы подчиняться)
Насчет самого момента по жалобе - с лидером проведу беседу.
Closed.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 15
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...