Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

CfYwn.jpg

CQjyU.png
BIOGRAPHY:

   Воссозданная в декабре 2017 года семья Black во главе с Djoni Black (Mike Heffern) быстро укрепила свой авторитет в обществе и стала одной из самых известных в штате. Состав сплоченной дружной семьи стал со временем пополняться, так к семье присоединился Morpheus Black (Morpheus Heffern), ставший не просто заместителем главы, но и душой состава. Спустя некоторое время Djoni (Mike) встретил спутницу своей жизни – Maria (Mickey Heffern), с которой скоро стал неразлучен. Вместе они составили красивую пару, освещающую своим позитивом все вокруг. 
   Семья Black строго следовала своим принципам: все члены семьи с уважением относились друг к другу; если у кого-то из состава случалась неприятность, все дружно приходили на помощь. Только очень близкие друзья, проверенные временем, могли вступить в семью. Mario Black (Mario Heffern), Gretta Black (Gretta Heffern) – стали членами семьи Black позже, но следовали и оставались верны Идее семьи так же, как и более старые представители коллектива. 
   Однако, как часто бывает, в один прекрасный момент в семье произошел раскол. Djoni проявлял себя как справедливый лидер, сурово наказывая членов семьи, которые отказывались выполнять устав. Это касалось всех без исключения: и начальный состав, и принятых в более позднее время. Таким образом, среди состава появились недовольные манерой правления главы среди новых представителей семьи. Подрывая авторитет Black своим, порой, неадекватным поведением, эти люди решили свергнуть лидера. Жажда власти и вседозволенности сделала свое дело – семья Black распалась на два лагеря. 
Не в силах мириться с этой ситуацией, Djoni со своей супругой Mickey оставил пост главы и покинул семью. Вслед за ним ушли и его верные союзники, которые боролись до конца за доброе имя семьи. 
Давние друзья, не оставившие свои принципы и идеи, решили начать все сначала и создать новую семью, фамилия которой зазвучала бы так же громко и гордо, как в свое время звучала фамилия Black. 
Так, в штате San-Andreas появилась новая семья Heffern.  


CQjyU.png
MEMBERS:

Mike Heffern
Maria Heffern
Lyusi Heffern
Morpheus Heffern
Mario Heffern
Gretta Heffern

Открытого набора нет, и не будет.
Вступить могут только близкие друзья членов семьи по приглашению.

Изменено пользователем morpheus.exed
  • Like 4

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...