Перейти к публикации

Naomi Lodge


Connor Nelson

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Connor Ross
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  2212813
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Lodge
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога) 
    14 сентября 2018 13:35:41 Админ Naomi_Lodge [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Connor_Ross [2212813] [2/3] с причиной: NonRP police
  5. Описание ситуации: Заключённый начал убегать , я случайно отыграл дубинку и потом отыграл дигл , но из защиты от спама отыгровка не показалась . Я конечно всё понимаю , на по такому пустяку варн давать, это очень низко .... Люди и грубее ошибки делают и им варн сходит с рук ....
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
Изменено пользователем DevilBaby22

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

а можно поскорее узнать ответ ? То варн быстро выдали , а ответ жду уже 4-ый час

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Смотри ситуацию со стороны РП, ты "Отыграл" а значит достал дубинку. Ты не мог ликвидировать его с дигла если у тебя в руке дубинка.
Будет скорее всего от администратора ответ "Отказано. Закрыто"
Ждем ответа.

Изменено пользователем ✟Ben Gargotta✟
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ✟Ben Gargotta✟ сказал:

Смотри ситуацию со стороны РП, ты "Отыграл" а значит достал дубинку. Ты не мог ликвидировать его с дигла если у тебя в руке дубинка.
Отказано. Закрыто

Стоп , это маленькая ошибка ... Вы это понимаете? Почему у одного человека была такая же ситуация и ему просто дали 4 часа кпз ? А мне сразу варн? Где логика . И ответ хотелось бы услышать от администрации.

    Многие ездят за красными , без отыгровок играют и им варн не дают . А тут я достал дубинку и из за спама не смог нормально отыграть и сразу варн? Где здравый смысл?

   Толк тогда играть на этом проекте? Если за мелкую ошибку тебя варном наказывают . ладно если бы я стрелял по всем, ук давал просто так ... Но я все по рп сделал , и немного косякнул с оружием и то, было бы всё нормально еслиб не антиспам .

 

Изменено пользователем DevilBaby22
  • Sad 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Господи, дать варн за абсолютно мелочную единичную ошибку с биндером, подобные ситуации со всеми случаются, одно дело, когда они случайные, другое, когда постоянные и человек их игнорирует.

Тут бегают десятки майоров, которые банально логики РП не понимают, гоняясь за красными никами и убивая за статьи, за которые ликвидации по идее нет и быть не может, подумаешь. 

Можно было дать 5 или даже 10 часов, но варн за такое, это вышка.

Изменено пользователем Инесска :))))
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2018/9/14 13:35:25 Connor_Ross [174] Сказал от 3-го лица: убрал пистолет «Desert Eagle» в кобуру
2018/9/14 13:35:23 Connor_Ross [174] Ликвидировал преступника Akon_Panov [2672926] - Пустынный орел
2018/9/14 13:35:20 Connor_Ross [174] Сказал: Прекратить беспорядки!, сделав действие: сняв дубинку с пояса


Я конечно понимаю что не отыгралась отыгровка дигла, но никто же вас при этом не заставлял ликвидировать преступника.
Вы как минимум должны были увидеть что что-то пошло не так и закрыть неверную отыгровку, при этом сделать новую отыгровку и только потом ликвидировать.
Рядом с вами был напарник который уже сделал нормальную отыгровку и готов был ликвидировать, вы ему этой возможности не дали и грубо говоря полезли сами с неверной отыгровкой) А виноваты теперь администраторы)
Научитесь делать всё правильно и будет у вас всё хорошо)
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...