Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Neron Nefilim
2. Ваш номер аккаунта: 2684092
3. Ник лидера/министра: Nail Black
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2177347
5. Описание ситуации: пусть перепроверит жб ибо первый раз может гетто и проявил ко мне грубость,но повторяя слова "ты бомж" он уже не озвучивал статус в обществе,а именно оскорблял,тем самым я считаю что верно выдал розыск.
6. Доказательства:  

 

Ссылка на комментарий

Вы дали УК 11.3 после того как он сказал "Ты бомж" 1 раз, тут надо было УК 11.4. Ибо "Бомж" не оскорбление. Министр дал правильный ответ, не он так я бы дал бы, но не наряд как наш добрый министр, а выговор.

Ссылка на комментарий

Привожу к Вашему сведению данные статьи.
 

11.3 Оскорбление сотрудника МВД.
Сюда относятся: Мусор
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.
Сюда относятся: Бомж
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

В которых мы видим что были внесены небольшие корректировки.
Стоит чуть чаще заглядывать.

1 минуту назад, Dante Nefilim. сказал:

боже я выдал первый раз 1 зв по у.к 11.4 ,потом он начал повторять эту фразу и я понял что это уже переходит в оскорбления,очнись генерал

И это не повод для выдачи У.К.11.3.
Начал повторно это повторять, так проводите арест данного гражданина, а не вешайте ему еще розыска.
Могли бы сразу его после нарушения первого начать проводить задержание и посадить.
А Вы с ним стояли и разговаривали.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий

Откуда первая Звездуля, не показано на док-вах. Вы вроде бы Министр, и должны знать что раз в первый раз это не оск, то и после 10 раз это не будет оском, все просто Л-Логика.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dante Nefilim. сказал:

ахахахах вы серьезно?

https://yapx.ru/u/CS5Oq тема была изменена 20 минут назад вы шо хД

Данные изменения действуют давно.
А были добавлены на показ только недавно, соглашусь, недавно.
Но это не оставляет за Вами возможность наказывать за выражение "ты бомж." как за У.К.11.3.
Данные правила действовали еще и до внесения в справочник.
Ну это так... К сведению Министр МВД.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий

были многократные выражения в мой адрес и если первый раз я оцени это как грубое отношение,то после нескольких раз я подвел итоги что он меня еещ и оскорбляет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dante Nefilim. сказал:

были многократные выражения в мой адрес и если первый раз я оцени это как грубое отношение,то после нескольких раз я подвел итоги что он меня еещ и оскорбляет

Будь по Вашему, а теперь перестаём Offtop'ить и ждём ответа старшего Администратора.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ✟Ben Gargotta✟ сказал:

Министр дал правильный ответ

 

28 минут назад, ✟Ben Gargotta✟ сказал:

но не наряд как наш добрый министр

Простите меня пж, не удержался

bYV4B1n.png

Изменено пользователем amoral
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, amoral сказал:

 

Простите меня пж, не удержался

bYV4B1n.png

Когда не знаете, лучше иногда промолчите.
9.32 За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор

  • Haha 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, amoral сказал:

 

Простите меня пж, не удержался

bYV4B1n.png

Это вы к тому клоните что вы в вашей крохотной жизни ничего подобного не добились и у вас играет зависть, мне вас жалко, жду вас в LSPD тут мы поможем вам быть полноценным человеком :ph34r:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dante Nefilim. сказал:

еще и обновил выдав выговор тем что посадил позже чем была отыгровка,а тебе не пришло в голову что у меня банальный рассинхрон был хД

Рассинхрон с серверным чатом?)*

Тебе самому от этого не смешно?

Если стоит задержка, увеличь, а лучше поставь на отдельную кнопку, это не так сложно, не кого-го тут рассинхрона и быть не может, это не моделька игрока, а серверный чат.

Изменено пользователем Nail Black

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nail Black сказал:

Рассинхрон с северным чатом?)

Тебе самому от этого не смешно?

Если стоит задержка, увеличь, а лучше поставь на отдельную кнопку, это не так сложно, не кого-го тут рассинхрона и быть не может, это не моделька игрока, а серверный чат.

с плохим инетом бывает такое уж поверь

Ссылка на комментарий

"Бомж" всегда считалось неуважительным отношением. Выдали розыск и садите, зачем провоцировать игрока еще и на удары) Спорные слова было принято решение вносить как примеры в пояснения к статьям, чтобы больше не было непоняток. Что касается ликвидации после закрытия решетки, там не может быть никакого рассинхрона. Ставьте отдельную комбинацию на закрытие решетки в выход из КПЗ или вообще пишите руками, там сложного ничего нет.

Закрыто.

  • Like 5

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...