Перейти к публикации

Vincent_Strife


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jon_Adems
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2723298
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    20 сентября 2018 9:52:55 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Jon_Adems [2723298] не в сети на вечность, причина: Разводила
    20 сентября 2018 9:52:52 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил Jon_Adems [2723298] не в сети на вечность по IP
  5. Описание ситуации: Как бы почему ты имеешь право вмешиваться в процесс передачи доната и тпшить меня к себе? У меня вылетел интернет, сижу от мини модема.. Развода не было, да и вообще согласия о сделке не было. Под мут попал мой аккаунт Wolfgang Martial, если вы считаете что это считается как развод - оставьте аккаунт в блокировке, но IP адрес прошу разглушить. Где было согласие о сделке??? Где было подтверждение, тип да, я согласен и готов к передаче.. Разговор только начинался. Ты вмешался в это и просто меня тпшнул, сказав продать тебе! Но у меня интернет часто вылетает и ты почти сразу отправил меня в бан. Я считаю развода не было, разговор только начинался, мы обе стороны не соглашались на передачу тип "Я тебе 1р, ты мне 2к верно?" "да". Так получается я никого не разводил. Если вы считаете что я не прав, так как развода не произошло прошу разглушить мой другой аккаунт Wolfgang Martial, который попал под удар
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не требуется 
Изменено пользователем Евгений Дубовой
  • Thanks 1
  • Haha 1
Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Евгений Дубовой сказал:

процесс передачи доната

Какого доната?У вас ноль доната было.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Какого доната?У вас ноль доната было.

Ну как бы я мог просто шуткануть, покричать.. я то не шел на сделку, я и не собирался ему продать.. Он у меня спросил цену за 1р, я просто его проигнорил, хотел сказать что не продаю и тут ты тпшишь

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Какого доната?У вас ноль доната было.

Ни он ни я не давал согласия, разговор только начинался.. То что как нечего делать шутканул - шутка неудачная, согласен. Но IP то зачем??? Если сделки даже не было и я не развел

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Евгений Дубовой сказал:

Ну как бы я мог просто шуткануть, покричать..

А,ну понятно.Ну тогда считайте что я тогда тоже шутканул.Заглушка по IP как раз вам уроком будет что бы такие шутки пропали.Это вам вместо бана на основу сойдёт.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Вот если бы мы оба согласились, все обговорили - тогда тут вообще бы вопросов не было.. Но я ему и не собирался его продать, просто как нечего делать крикнул "продам 100р". Прошу разглушить айпи, ну или аккаунт Wolfgang Martial мой, который попал под удар, я перезашел и уже мут

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

А,ну понятно.Ну тогда считайте что я тогда тоже шутканул.Заглушка по IP как раз вам уроком будет что бы такие шутки пропали.Это вам вместо бана на основу сойдёт.

То моя основа была еще давно, можешь чекнуть заходы на акк, я как раз собирался ее отсиживать

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий

меня там посадили на 2д еще в начале 2018, сегодня хотел поставить на отсидку.. Тут не то что развода, тут и не было согласия даже. Хоть Wolfgang Martial уберите мут или заменку дайте, ну это реально уже жестко. Другим разводилам, которые уже успели развести мут по айпи не давали даже в таких ситуациях, а тут не было даже и сделки а мут по айпи

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
20 сентября 2018 9:54:37

Автозаглушка игрока Wolfgang_Martial [1870513] из-за заглушки по IP на вечность

 

вот этот лог

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий

У меня так-то и основы не было, все мелкие.. только вот этот 22 лвл, на который я в течении 8-9 месяцев заходил 1-2 раза т.к там кпз.. вот ща только на отсидку поставил, в такой ситуации по айпи мут лишний, когда только я крикнул "продам 100р" и чел написано "сколько за 1р".. Сделки не было

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий

Не фуллди и так много иначе в РЧ окажешься

Изменено пользователем Lother Macanetz
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Castus сказал:

Действия администрации верны, дошутился, нашёл тоже дурачков....

Даже если и пошутил, сделки не было, да и переписка только 2 предложения и он меня уже тпшнул.. по айпи - сильно жестко. 

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Castus сказал:

Действия администрации верны, дошутился, нашёл тоже дурачков....

И оффтоп не надо

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лебовски Часть2 сказал:

аахахаах вот и довыебывался 

Оффтоп офф)

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лебовски Часть2 сказал:

вот и все прощай основа, на вечку. )))) 

Врядли) Смеется тот, кто смеется последний

Изменено пользователем Евгений Дубовой
Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ๑۩۩๑Leon Hantlie๑۩۩๑ сказал:

https://imgur.com/a/edhM39W, теперь я посмеюсь хахахахаахахах

Оффтоп оффни, не суй нос куда не надо

Изменено пользователем Евгений Дубовой
Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий

Необязательно кого-то обмануть и получить деньги за донат, которого нет, чтоб быть забаненым. Попытка развода так же наказуема.

2018/9/20 9:45:15 Jon_Adems [31] Сообщение рядом: сколько интересует?
2018/9/20 9:44:53 Jon_Adems [31] Сообщение рядом: продам 100р инноостраной валюты
2018/9/20 9:44:37 Jon_Adems [31] Сообщение рядом: продам 100р
         
2018/9/20 9:44:0 Jon_Adems [31] Сообщение рядом: кхм
2018/9/20 9:43:57 Jon_Adems [31] Сообщение рядом: продам 100р!
2018/9/20 9:43:56 Jon_Adems [31] Сообщение рядом: продам 100р

И основа остается заглушенной, для этого и существует заглушка по IP.

Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...