Перейти к публикации

 Rider_Blade


Dante_Satan

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Dantez Satan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2515943
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Rider_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    23 сентября 2018 23:23:51 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Dantez_Satan [2515943] на вечность с причиной: Оск.адм/оск.родных (ВК)
  5. Описание ситуации Cпокойно отсиживал кпз, захожу а у меня вечка за оск в вк, какой нафиг оск я со своего акква в вк практически о сампе не общаюсь а с райдером в первые вообще переписывался image.png.7cdeb7b7cb1805ed58bea808426157ff.png ну ему чёт всё равно 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/CUfDw 
    Вообще не пишу жб ну просто как то всё странно. Конечно админы тоже люди могут и ошибиться. Разберитесь пж, тьмок ) (просто я тут 2 года играю обидно аккаунт почти 23 лвл терять не пойми за что )
 
Ссылка на комментарий

Действительно, а я же нечего не делал. Я же такой безвинный и меня забанили не за что

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий

[2018/9/23 21:47:28] Dantez_Satan [337] [2515943] Сообщение администраторам: та алло вы же видели всю ситуацию

[2018/9/23 21:49:41] Dantez_Satan [337] [2515943] Сообщение администраторам: Райдер чек вк

efbebe2d8523.png

То что Вы сейчас пытаетесь обмануть = бесполезно. Я же все равно если нужно проверю легко.

Вы помимо того что просто оскорбили меня еще и оскорбили мою маму, но потом сразу же удалили это сообщение в вк "якобы райдер не заметит". Только из-за этого мне не нравится функция "удаления сообщения для всех" :)

А то что сейчас пытаетесь кого-то подговорить чтобы мне написали или же пишите со своей левой страницы, то обмануть не выйдет все равно.

При попытке обмана заблокирую форумник + вторую страницу в группе вк.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...