Перейти к публикации

Alfonso Exezar


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Wulfaeringawicum_Kenway
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2342832
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso Exezar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 сентября 2018 17:49:43 Админ Alfonso_Exezar [217901] заглушил Wulfaeringawicum_Kenway [2342832] на 1ч:20м с причиной: MG
  5. Описание ситуации: За что мут? Покажите пожалуйста.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    24 сентября 2018 17:49:43 Админ Alfonso_Exezar [217901] заглушил Wulfaeringawicum_Kenway [2342832] на 1ч:20м с причиной: MG

  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:
2018/9/24 17:34:28 Wulfaeringawicum_Kenway [861] Сообщение рядом: ылфазфыахфывахфыав.

Я всегда так смеюсь, в чём проблема, могу голосовуху кинуть, MG - OOC информация в IC чате.

  

Ссылка на комментарий

это мг.. бред несешь, так же само как и "ававахвхвхвхавх". Вот "ахаахахах" - не мг

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений Дубовой сказал:

это мг.. бред несешь, так же само как и "ававахвхвхвхавх". Вот "ахаахахах" - не мг

MG - использование ООС информации в IC чате, да даже если взять за основу бред, я в жизни так смеюсь, почему в сампе так не могу?

  

Ссылка на комментарий
Только что, ϟ "Wulfaeringawicum" ϟ сказал:

MG - использование ООС информации в IC чате, да даже если взять за основу бред, я в жизни так смеюсь, почему в сампе так не могу?

увидишь ответ

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Евгений Дубовой сказал:

увидишь ответ

Да знаю я ответ, просто орулькаю. Добавили бы чтоль тогда к RP-термину приписку: Бред в чате.

Цитата

Meta Gаming (MG) - использование OOC информации в IC.

Вот, это вырезка из RP-терминов. Где написано что за бред, неадекватное поведение выдают MG?

Изменено пользователем ϟ "Wulfaeringawicum" ϟ

  

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 часа назад, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:
2018/9/24 17:34:28 Wulfaeringawicum_Kenway [861] Сообщение рядом: ылфазфыахфывахфыав.

Это какой-то случайный набор букв, даже смехом не назвать. Другое дело, если бы там было «ахахахааахаха». Подобное в чате является нарушением правил чата и приравнивается к MG.
Действия администратора верны.
Закрыто.

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...