Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Rostislav_Kravichev
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )1025111
3. Ник Администратора:Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

24 сентября 2018 18:18:42 Админ Timothy_Kharkov [769] посадил Rostislav_Kravichev [1025111] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона


5. Описание ситуации:Был БЗ и тут кароч рм начел мишать ЛКН мы ратащили з яками и прилетает ЛКН но бз уже закончилса начел бегать бить всех ну вот мы начали стрелять я дал 1 тычку а другой парень из рм убил чела поле меня посдили за что непонимаю.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

BxkxLbR.gif

Ссылка на комментарий

Причем тут ЛКН? вы в своего стрельнули..

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Да а нече что я стрелял в ЛКН и мои друзя стреляли был триугольник з рм и 1 лкн в центре бегал от нас я стрелял в лкн и случайно наверно непопал в него а в своего етоже случайность но чесно сказать я невидел чтобы я попал в своего колокольчик сработал токо на лкн!

4 минуты назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Причем тут ЛКН? вы в своего стрельнули..

 

BxkxLbR.gif

Ссылка на комментарий

Окей. Выпустил. Прошу прощение. 

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Попали в своего, но случайно ,поэтому ничего страшно, и администратор Вас выпустил. Приятной игры. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...