Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nicco родился в 1971 году. Родилися в Los - Santos в семье кассира и директора гастронома, которым являлся его отец и мать.
Жили мы не бедно, сами понимаете, что значили такие должности на то время.
Характер у меня был спокойный, покладистый.
В школьные годы у меня было всё, о чём мог мечтать любой школьник того времени, от чего я и вырос эгоистом о чём сейчас и не жалею.
Так и проходила моя беззаботная жизнь. 
Единственным моим развлечением было изучение английского языка, которым я владел в совершенстве, не упуская возможности козырять этим. 
На то время я был только подростком. Но случилось то, что переломило мою жизнь.
Одним прекрасным днём, мы сидели втроём и пили чай. Вдруг в дверь постучали и я пошёл открывать. На пороге стояли сотрудники полиции. 
Вежливо отодвинув меня, они прошли в квартиру и какой ужас, они забрали отца с собой. 
Оказывается, папа всё это время занимался "хищением государственной собственности в особо крупных размерах". 
Я на всю жизнь запомнил глаза отца.
Прошёл суд и отца осудили до 15 лет колонии строго режима. Матери стало плохо во время заседания, и она потеряла сознание. Прошло 3 месяца. 
Нам с матерью пришлось продать дачу, что бы было на что жить. 
После того как забрали отца в тюрьму, через 3 года у меня умерла мать.
Я пытался найти работу и хоть как-то выжить в этом мире.
Одним прекрасным вечером мне встретился на улице человек, который дал мне немного денег и прокормил меня.
Как оказалось это был начальник шахты, после всего этого он устроил меня к себе и я работал на шахте не покладая рук, чтобы заработать себе деньги на жизнь.
Так я проработал 10 лет на шахте...
Шли времена и годы, и я решил получить высшее юридическое образование и связать свою жизнь с Правительством. Училися я очень много и старательно. Получил диплом о высшем юридическом образовании.
Вскоре, я переехал из Los - Santos в город San - Fierro

                                                                                                                                                

                                                                                    Набор В Семью Открыт  
                                                                            Gt4XZltkIJA.jpg                                              

                                                                                                   Состав семьи в данный момент: 

 Состав Семьи :

 1.Nicco Vallete .Гл

 2.Linus Vallete ZM

 3 Baltazar Vallete

 4.Emmanuel Vallete

 

Правила семьи Vallete

[1] Уважать членов семьи.

[2] Не попрошайничать деньги
[3] Участвовать в жизни семьи

[4] Слушать Гл.и Зама.

 

 

Заявления на вступление в семью 
Требования :
Проживать в штате минимум 7 лет.
Знать RP правила, уметь их соблюдать.
Уметь обращаться с оружием
Грамотность.

 

 

Подавать заявку строго по форме :
1. Ваше Имя Фамилия:

2. Ваше Имя Фамилия после вступления в семью:

3. Ваш номер телефона:

4. Ссылка на страницу в VK:

5. Скриншот Статистики:

6. Почему хотите вступить именно в нашу семью?

                                                                                      

                                                                         vintage-black.png
                                                                                              Официальня группа в вконтакте: Dynasty Vallete
                                               vintage-black.png  

Изменено пользователем Nicco Vallete

58ZwbRgKyvQ.jpg

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...