Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1. Ваш ник: Дмитрий_Аверен

2. Ваш номер аккаунта:1288210
3. Ник Администратора:Stanley_Haunted

 

5. Описание ситуации: Я договорился с игроков с ником Oliver Benz о продаже У.Е. Мы договорились о месте встречи я попросил друга (Джейкоб Белони) меня довезти до его дом(443 либо 433) и отошел ненадолго буквально на минуту -две прихожу и меня посадил в тюрьму и дал Заглушку по IP администратор Stanley_Haunted . И не хотелось бы потерять акк из за такого недопонимания . Надеюсь на разбан!!
6.  Доказательства бана: 29 сентября 2018 19:2:15 Админ Stanley_Haunted [1562] заблокировал Дмитрий_Аверен [1288210] на вечность с причиной: Попытка развода на донат 
29 сентября 2018 19:2:10 Админ Stanley_Haunted [1562] заглушил по IP Дмитрий_Аверен [1288210] на вечность с причиной: Попытка развода на донат
 
Изменено пользователем Vladislav_Averen21
Ссылка на комментарий

Как мне сказали его друзья, в момент блокировки он пополнял донат счет через сайт. Если у него имеется донат, и это правда что он говорит. То разбаньте пожалуйста :)

  F8ZZK.png

Ссылка на комментарий

Вот он сам просит чтоб разбанили я не хотел не кого обмануть это даже мне читсо выгодно чтоб У.Е продать 1/2

 

Изменено пользователем Vladislav_Averen21
Ссылка на комментарий

У вас было 0 рублей в момент сделки, но вижу вопрос решен с Оливиром, ваш аккаунт будет открыт. Приятной игры)

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...