Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Brian Morente

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Harold Provenzano
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 896446
3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации: Ваня, здравствуй. Недавно, я отстоял свой срок на лидерстве Полиции Лос-Сантос, первый срок оказался удачным, я отстоял его до конца и без предупреждений. Второй срок дался мне сложнее (конец августа - начало сентября) я также стоял хорошо, но начались тяжёлые дни, когда я попросту не могу уделять время своей организации, я объяснил всю ситуацию Надежде (Naomi Lodge) она меня выслушала и надеюсь :) поняла...
В чём смысл этой жалобы?

После всех объяснений меня снимают с лидерства и заносят в черный список лидеров. Срок нахождения в ЧС лидеров вечный, и это очень печально. Что хочу от тебя, Ваня?
Я бы хотел, чтобы ты посмотрел на эту всю ситуацию с хорошей стороны. Есть недолюди, которые специально сливают фракцию (слив лидерок/оск админов и т.д) они и вправду достояны вечного ЧС, но есть люди, которые не специально уходят с лидерства (на то есть определённые причины, которые решаются со временем) после решения всех своих проблем они наверняка хотели бы вернуться на лидерство (пример тому - Lea Dreamer) у человека что-то случилось, она не виновата, она снялась с лидерства и её не занесли в ЧС (я не жалуюсь на это, что мол "вот всех заносят, а её нет" ни в коем случае...) у меня точно такая же ситуация, я снялся не специально, у меня были на это причины, которые уже решаются, но продолжить свою деятельность в дальнейшем в SAMP`е, я не могу (ибо что делать в сампе, если тебе дорога к лидерству закрыта
навсегда).
Я прошу тебя, рассмотри эту жалобу правильно. Может для кого-то это покажется слишком нагло просить выпустить с ЧС лидеров, но я лишь пытаюсь, я не настаиваю.

Прошу войти в положение. Спасибо!

6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ДАННУЮ ЖАЛОБУ ЛИЧНО Djonio Hanter

Изменено пользователем Hᴀʀᴏʟᴅ Pʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ
  • Like 10
  • Haha 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Раз уже тут ты предлогаешь на счет чс лидеров, если можно я тоже добавлю одну тему.

Тема на счет доната, почему бы не сделать так, чтобы админы стали еще больше онлайн. Как это сделать?

дать им только одну важную задачу, которая так же важна большинство игрокам сампа.

чтобы если кто-то хотел купить/ продать донат, писали в репорт, админ дает 2 минуты на передачу + обьяснение сколько руб и скок виртов кто дает. Надеюсь мое предложение прочитают.

всем удачи))

  • Confused 1

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Согласен с жалобой

  • Like 2

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
В 30.09.2018 в 15:33, Богдан Иванов сказал:

Раз уже тут ты предлогаешь на счет чс лидеров, если можно я тоже добавлю одну тему.

Тема на счет доната, почему бы не сделать так, чтобы админы стали еще больше онлайн. Как это сделать?

дать им только одну важную задачу, которая так же важна большинство игрокам сампа.

чтобы если кто-то хотел купить/ продать донат, писали в репорт, админ дает 2 минуты на передачу + обьяснение сколько руб и скок виртов кто дает. Надеюсь мое предложение прочитают.

всем удачи))

Есть репорт, есть VK, пиши туда и туда одновременно, 2-5 минут и к тебе ТПшиться админ с продажей. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amadeo Nelson сказал:

Стремно как-то. Lea Dreamer отстояла полтора срока. Ты же отстоял 2 недели и ушел по СЖ. 

Я не смотрю кто сколько отстоял. Я говорю про сам уход с поста.

Ссылка на комментарий

:) Каждый из нас имеет право на ошибку так ? так же каждый имеет право на второй шанс.:) Думаю  простите его, и удалите из ЧС лидеров.

  • Thanks 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Кто не понял, объясняю.
Смысл жалобы вовсе не кто сколько отстоял, а в том, кто по каким причинам уходит с поста раньше времени.
Как я расписал в своей жалобе, что некоторые уходят с поста НЕ специально...
то есть:
семейные причины, какие-то обстоятельства, те причины по которым человек НЕ виновен. Вот таким людям давать шансы нужно, хотя бы 1.
А есть такая категория людей, которые уходят с поста СПЕЦИАЛЬНО
то есть:
слив лидерок, оск.администрации.

Я не писал сейчас, кто сколько по времени отстоял и так далее, вы в жалобу то хоть вчитайтесь:( (для тех кто вообще не понял, в чём суть)

Изменено пользователем Hᴀʀᴏʟᴅ Pʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Олег_Стaхеев сказал:

Чс чистят почти 2 раза в год, сиди и жди чо ноешь 

Сколько я играю, только 1 раз почистили)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Против. Нужно четко понимать ответственность поста лидерства и оценивать все возможные риски. 

Если уж и выпускать одного из ЧС с такой причиной, то выпускать нужно всех, кто попал туда из-за аналогичных проблем.

Изменено пользователем Александра Чацкая
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александра Чацкая сказал:

Против. Нужно четко понимать ответственность поста лидерства и оценивать все возможные риски. 

Если уж и выпускать одного из ЧС с такой причиной, то выпускать нужно всех, кто попал туда из-за аналогичных проблем.

 

Любое наказание, но не вечный ЧС, это уж слишком..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Бывают причины которые нельзя предвидеть заранее по типу как попасть в больницу или ещё что-то подобное. В вашем случае это учёба и тут очевидно было, тем более раз у вас приоритет на учёбу, а такое не решается за пару дней) 
Поэтому и из ЧС я убрать не могу. Как писали выше уже - ждите возможности выйти на какой-то праздник, если конечно будет такое ещё.
Закрыто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...