Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


   В 1998 году я приехал в город Лос Сантос.Для меня этот город был злой.Я был порядочный но город меня изменил.Начал собирать банду.К 2001 году я собрал свою банду.Мы распростроняли наркотики, спайс,и многое другое.Но в 2010 году банда распалась, половина просто ушли,половина разъехались. Остались 2 человека в семье. И тут Wincent сказал: ,,надо заново собрать банду''!Я  сначала с ним спорил ,,зачем''?И много других вопросов.Другие банды росли.В нашем районе началась перестрелка.И Wincenta ранили и тут я решил надо заново собирать состав.Мало кто согласился, вернее никто.В то время Wincent забрала скорая.Прошло около месяца.Wincenta я забрал с больницы и мы решили собрать новую банду.Людей было больше и больше.Вот так и образовалась семья Dragonj.Конечно трудно было собрать новый состав, но мы собралали.

kisspng-grand-theft-auto-san-andreas-san-andreas-multipla-5af6cc886b3c80.0969142615261236564393.png

Изменено пользователем Marcus_Gordon
Ссылка на комментарий

  1595525134_Opera_2018-09-30_192216_gta-samp_ru.png.5cb760adf8f679b6891b66a69a7d0c9c.png

В 1998 году я приехал в город Лос Сантос.Для меня этот город был злой.Я был порядочный но город меня изменил.Начал собирать банду.К 2001 году я собрал свою банду.Мы распростроняли наркотики, спайс,и многое другое.Но в 2010 году банда распалась, половина просто ушли,половина разъехались. Остались 2 человека в семье. И тут Wincent сказал: ,,надо заново собрать банду''!Я  сначала с ним спорил ,,зачем''?И много других вопросов.Другие банды росли.В нашем районе началась перестрелка.И Wincenta ранили и тут я решил надо заново собирать состав.Мало кто согласился, вернее никто.В то время Wincent забрала скорая.Прошло около месяца.Wincenta я забрал с больницы и мы решили собрать новую банду.Людей было больше и больше.Вот так и образовалась семья Dragonj.Конечно трудно было собрать новый состав, но мы собрал\и.

Ссылка на комментарий

|>Состав<|

                                                                                |БАТЯ|>Wincent Dragonj                                                    |КЕНТ БАТИ|>Razor Dragonj

 

Ссылка на комментарий

Требование

1. Знание РП процесса и термины.

2. Иметь 5 лет жительства в штате.(Есть исключения)

3. Иметь мобильный телефон (IC).

4. Быть желательно с хорошим онлайном.

5. Быть адекватным!

 

 

Форма заявки на вступление

1. Ваше Имя и Фамилия (IC):

2. Ваше Имя и Фамилия после вступления в семью (IC):

3. Ваш номер мобильного Телефона (IC):

4.Ваш ВК

 

Набор в семью [Открыто]

samp0710.png

Изменено пользователем Marcus_Gordon
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...