Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Viktoria Ford
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 093876
3. Ник лидера/министра: Ben Howard
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2198972
5. Описание ситуации: Довольна странная произошла ситуация вечером 03 октября. Меня вызвал Капитан в холл, с ней у меня был диалог, в который позже влез Шеф. Было явно видно что он пытается "высосать кровь из пальца" и наказать меня за что то (видимо у мальчика какието личные обиды, ну да ладно). Изначально с какого то перепугу заставил меня мыть полы в департаменте, при этом я абсолютно ничего ему не сказала неуважительного как он сказал мне в диалоге. Затем позвал меня в департамент и заставил проверять какието мифические папки (Видно что человек не разбирается в значениях Role Play команд, Через /try отыгрывать что папки "УДАЧНО" лежат внутри ящика - это конечно сверх разум, ничего не скажешь.). Был отдан приказ "Рассортировать папки". Как я их должна была рассортивать и что там были вообще за папки (фантазия абсолютно на 0) выяснить мне так и не удалось. Ну самоутвердившись, имея в руках власть, он решил влепить мне выговор за не выполнение якобы приказа. Тут явное проявление личной неприязни ко мне. Так как после этого никому больше не было поручено это замечательное задание. Что это вообще за поведение от лидера такое? Разве не в его обязанности входит ко всем одинаково относиться, без предвзятости и блата? То есть наказываю того - кто мне не нравится, своих друзяшек мы не трогаем. И прикольный момент, когда к нему подбегает Капитан и такой "Нигер здарова" и от Шефа по прежнему ноль реакции. Суббординация? Не не слышали... Он его попросту заблатил и не наказал согласно пункту устава 9.21, зато дал мне выговор за не рассортированные папки...

Давайте сейчас лидеры начнут своих сотрудников так нагинать, то полы помойте, то папки рассортируйте, а в это время я могла выполнять свои прямые обязанности - ловить преступников, но видимо лидер попросту незнает чем должна заниматься полиция...

Смешной у вас мальчик на лидерке стоит... Разберитесь пожалуйста. А то боюсь он меня так и уволит незачто... 

Надеюсь на вашу рассудительность в этой ситуации, извините за ваше потраченное время.
6. Доказательства:

Видео в хронологическом порядке для понимания полной картины:

1) Диалог с мытьём полов

2) Видео где к Шефу обращаются "Йоу нигга", и там где он применяет отыгровку /try для папок в ящике....

3) Момент выдачи выговора

4) Я работаю в лспд - это значит что я должна сортировать папки :D

5) Последний диалог, который явно показывает что папки это лишь предлог чтобы меня затронуть, больше никому он этого не приказал

 

Изменено пользователем Viktoria Ford
  • Thanks 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Мне в Victim нужны уборщики, пойдешь? Я в отличие от генерала плачу бабки :D

  • Haha 2
  • Confused 1
У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий

 

Попросил мыть полы, ну вы же сказали что нога боли и бегать не можете дабы выполнить приказ капитана, потом решил ну ладно, дал вам папки сортировать, включите логику по алфавиту сортировать не так уж и сложно. Во вторых покажите где же на вас выговор? Он есть в системе выговор? А раз нету то о каком выговоре речь. А заставил я вас папки сортировать для того что бы в мозгу засела такая вещь как "непропускать посторонних за рулем через Кпп" в так же не крывлятся "юзать анимки когда с вами общаются"

РПшница ты моя,  ты же соврала что не видешь в ящике папок, через команду .пр я доказал вам что там есть папки.

Насчет того человека, я думал он обращался к вам и был занят вами, не обратил внимания.

Если нужны будут министру или администратору какие то док-ва, то они будут.

Изменено пользователем ✟ʙᴇɴ ʜᴏᴡᴀʀᴅ✟
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ✟ʙᴇɴ ʜᴏᴡᴀʀᴅ✟ сказал:

....покажите где же на вас выговор? Он есть в системе выговор? А раз нету то о каком выговоре речь. А заставил я вас папки сортировать для того что бы в мозгу засела такая вещь как "непропускать посторонних за рулем через Кпп" в так же не крывлятся "юзать анимки когда с вами общаются"

А зачем тогда давать выговор если его не закидывать в тему? Видимо у вас такой бардак со всеми нарушениями да? Нужно будет посмотреть как вы ведете отчетность по выполнению нарядов и выговоров. Уверена, там найдётся что то интересное...

И да, с каких это пор, стойка "сложить руки", считается кривляниями? Это что то новое...

Изменено пользователем Viktoria Ford
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ✟ʙᴇɴ ʜᴏᴡᴀʀᴅ✟ сказал:

РПшница ты моя,  ты же соврала что не видешь в ящике папок, через команду .пр я доказал вам что там есть папки.

Насчет того человека, я думал он обращался к вам и был занят вами, не обратил внимания.

Если нужны будут министру или администратору какие то док-ва, то они будут.

Хотьбы поинтересовался в каких случаях используется команда /try коль уже на пост лидера встал. Удачный ты наш...

Да я смотрю что ты постоянно занят, только не тем чем надо, рядовые по 5 часов бегают, просят проверить отчет, но ты ж у нас "Мистер ЧСВ", ты таким не занимаешься...

Давай, предоставь в этой теме докозательства моего нарушения. Ты ж применил наказание - должен иметь доки.

Ссылка на комментарий

А нечего КРЫЫЫВЛЯКОЙ быть!
CXzM9.jpg

10 часов назад, ✟ʙᴇɴ ʜᴏᴡᴀʀᴅ✟ сказал:

 А заставил я вас папки сортировать для того что бы в мозгу засела такая вещь как "непропускать посторонних за рулем через Кпп"

Л - логическая связь

 

 

Изменено пользователем La.Hill
  • Thanks 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Адекватный лидер, о чём тут говорить, считать себя выше других, при этом даже не понимая сути RP процесса, элементарно даже при патруле игнорирует нарушения, так еще и своих сотрудников гоняет за просто так, а других поощряет за неуставные отношения, давайте тогда каждый будет так с генералом общаться, теперь пусть каждый подходит к генералу, кричит Йоу нигга, ниггер здарова и если генерал накажет, жалоба за блат.

  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viktoria Ford сказал:

Впринципе твои подписи о многом говорят, думаю дальнейшая дискусия попросту не имеет смысла. Спустись на землю немного, мой тебе совет, со сторону выглядишь не очень предствительно.

Це же стеб, ты чу ((
Это не подпись) Я же для этой жб лепила, ну))
Понятное дело, что он дсп.
 

Ссылка на комментарий
В 04.10.2018 в 11:54, Viktoria Ford сказал:

И да, с каких это пор, стойка "сложить руки", считается кривляниями? Это что то новое...

С больнице выпишут подойду к генералу и так встану :D Получу не малых

  • Like 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Viktoria Ford сказал:

Нормально так дождались пока у лидера закончится срок...

Технично, ничего не скажешь. Спасибо администрации за наше счастливое детство ;)

В любом случае её проверят, если с его стороны есть нарушение - предупреждение добавят в историю лидеров.

Изменено пользователем Daniel Lawrence
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что я вижу по логам, капитан приказал идти за ней и выполнять наряд, что делать Вы не торопились. Ситуацию увидел Генерал, а также то, что Вы пропустили постороннего за рулем автомобиля через КПП. И решил сам поработать с Вами, более чем логично. Что касается неуважительного отношения, доказательств этого я не получила от лидера. Но и никакого выговора на форуме нет.

Цитата

И прикольный момент, когда к нему подбегает Капитан и такой "Нигер здарова" и от Шефа по прежнему ноль реакции. Суббординация? Не не слышали... Он его попросту заблатил и не наказал согласно пункту устава 9.21, зато дал мне выговор за не рассортированные папки...

Лидер был занят работой с Вами и мог попросту не заметить другого сотрудника и его обращение. 

Цитата

Давайте сейчас лидеры начнут своих сотрудников так нагинать, то полы помойте, то папки рассортируйте, а в это время я могла выполнять свои прямые обязанности - ловить преступников, но видимо лидер попросту незнает чем должна заниматься полиция...

А это элементарные RP-задания/наряды, которые следуют мерой наказания за те или иные нарушения сотрудников. Кому как не Вам знать об этом.

Единственное нарушение лидера это неверное использование команды /пр. На эту тему беседа уже проведена.

Закрыто.

  • Like 4

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...