Перейти к публикации

╬[LSPD]╬ Прощальные письма генералов!


Carl Hartmann

Рекомендованные сообщения

NhPlbWp.gif

Прощальные письма генералов!

 

В данной теме будут хранится письма генералов, которые уже отстояли свой срок, большая просьба будущим лидерам не удалять данную тему.

9ONCf2L26l0.jpg

21 апреля 2018 20:06:14 Министр Tatsumi Kaneko [764159] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
21 июня 2018 14:14:28 Министр Ralph Basinger [484938] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0\6]
4 августа 2018 18:35:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2018 17:0:30 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Больница Сан Фиерро[0\3]
8 сентября 2018 20:34:51 Министр Neron Nefilim [887793] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2018 15:55:52 Министр Marshall Petersen [838850] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 октября 2018 21:2:9 Админ Den_Basinger [2062] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Министерство внутренних дел
28 декабря 2018 22:43:0 Админ Ёлочка [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0\6]
16 февраля 2019 14:43:22 Министр Neron Hartmann [1001737] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
16 марта 2019 13:53:38 Министр Nell Hartmann [1002676] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 апреля 2019 18:8:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 мая 2019 11:35:56 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0\3]
Ссылка на комментарий

NhPlbWp.gif

Ну вот, настал мой час и в LSPD, скоро уже срок, нужно и письмецо написать. Так вот, есть просто огромное количество людей, которым я бы хотел сказать спасибо, но к сожалению всех сюда я вписать не смогу, поэтому впишу тех, кто больше всего меня поддерживал на этом сроке: 


Опора любого лидера - это его мл. состав, без мл. состава, не было бы смысла кого либо ставить на лидерку. По этому огромное спасибо, тем людям, кто создавал актив в LSPD, и тем, кто ловил гетто-таверов. По имени всех вписывать не буду, т.к. вас довольно-таки много, просто хочу сказать спасибо всему младшему составу, надеюсь к вам придёт годный лидер!)


Ну и без ст. состава было бы очень тяжко лидеру, спасибо всем тем, кто пришёл мне на помощь, а именно:

  • Nicholas Hartmann & David Hartmann - два человека, которые были прекрасными сотрудниками Ст. Состава
  • Vito Carleone - лучший друг и доброй души человек, спасибо за помощь, встретимся на молодняке!
  • Konstantin Smes - пожалуй самый активный сотрудник из всех, один из лучших, спасибо, Кость, за помощь, было очень приятно с тобой работать
  • Nick Rivera - отличный сотрудник, всегда во всем помогал, спасибо)
  • Denis Streamer - прекрасный человек, заслуживающий много большего, красавчик
  • Neron Hartmann - мало, конечно пробыл у меня, но все равно спасибо за все, ты лучший)
  • Andy Skyfall & Освин Аккер - хорошие люди, которые так же помогали мне в конце срока, спасибо вам, желаю взять больше ст. состава в трудку)

Так же есть много товарищей, которые меня поддерживали на протяжении всего срока, благодарен им не меньше:

  • Max Carleone & Erich Hartmann - два человека с которыми я всегда мог поугарать над чем-то, спасибки вам)
  • Nell Hartmann - прекрасный, хоть и немного бомбящий человек, спасибо за поддержку
  • Саймон Фролов - хороший друг из SFPD, ты хороший, правда)
  • Santino Bruno & Lillian Haunted - два гены, которые так же общались нормально со мной)
  • Neron Nefilim & Marshal Petersen - два министора, способные делать своё дело качественно
  • Den Basinger & Владимир Епифанцев - два лучших админа, спасибо за настроение)
  • Niko Dinoco - спасибо за подпись и шапку для форума, ты классный чел!
  • Connor Peterson - спасибо за гугл формы)
  • Всей семье Hartmann, спасибо за все что сделали для меня, я вам очень благодарен!
  • Спасибо всей лидерской конфе за общение)

Спасибо всем кто поддерживал меня, и простите если кого-то забыл вписать, если вы хотите отблагодарить меня, то вы можете сделать это здесь и здесь. А пока что всем удачи и до скорого!

  • Like 4
  • Thanks 1

9ONCf2L26l0.jpg

21 апреля 2018 20:06:14 Министр Tatsumi Kaneko [764159] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
21 июня 2018 14:14:28 Министр Ralph Basinger [484938] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0\6]
4 августа 2018 18:35:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2018 17:0:30 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Больница Сан Фиерро[0\3]
8 сентября 2018 20:34:51 Министр Neron Nefilim [887793] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2018 15:55:52 Министр Marshall Petersen [838850] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 октября 2018 21:2:9 Админ Den_Basinger [2062] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Министерство внутренних дел
28 декабря 2018 22:43:0 Админ Ёлочка [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0\6]
16 февраля 2019 14:43:22 Министр Neron Hartmann [1001737] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
16 марта 2019 13:53:38 Министр Nell Hartmann [1002676] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 апреля 2019 18:8:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 мая 2019 11:35:56 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0\3]
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

V6mEgOl.gif

Итак,  подходит к концу и мои 2 срока в этом департаменте, я не ожидал что стану Генералом этого департамента, но видимо судьба свершилась вернуться к истокам(Олд поймут;)), хочу выразить благодарность всем тем людям, которые помогали мне эти 2 срока, Спасибо вам большое, я был очень рад служить с вами эти 2 месяца бок о бок! 

7cf8e676fcaa12f163f191f5b7010ade.png

LSPD

  • Neron Hartmann - Артем, Спасибо тебе что помогал мне на сроке,ты доброй души человек и отличный друг удачи тебе на министре!
  • Carl Hartmann - Дима, Поставил меня на лидерство, и пришел ко мне после срока,спасибо тебе и удачи на лидерке LSPD!
  • Ludwig Sundstein - Артем, Топовый чел, который всегда, за любой движ, удачи тебе в мэрии и мафии!
  • Adrian Holmes - Денис, Ты хорош в работе, всегда помогал мне и не когда не отказывал в помощи, спасибо тебе, бери лидерки!
  • Connor Yellow - Никита, Чистый робо-коп, всегда был готов помочь мне если попрошу. Хорош в работе спасибо тебе!
  • Isak Valtersen/Kyle Broflovski - Мои пупсы:wub:, Думаю поймете меня, я очень вам благодарен за помощь):wub:
  • Niko Dinoco - Никитос, Спасибо за оформление форума, Так же хочу поблагодарить тебя за то что помогал на сроке удачи тебе!
  • Lorenzo Barve - Богдан, Спасибо тебе за помощь, думаю из тебя вышел отличный коп удачи тебе бери лидерку!
  • Tatsumi Kaneko - Максим, Хороший парень жалко я мало с тобой знаком, но ты так же помог мне чем смог спасибо тебе!
  • Homuak Richards - Хомяк(0), Спасибо тебе, за помощь пришел ко мне уже на 2-ром сроке но все же спасибо! удачи тебе!
  • Geralt Richards - Илья, мой:wub: жаль что пришел под конец срока но все же спасибо тебе!
  • Maksim Averen - Максим, удачи тебе в покорении ст.состава старайся и у тебя все получится!
  • Theodore Petersen(Sundstein) - Сергей, Спасибо за помощь, на сроке удачи тебе в мэрии бери лидерки!

7cf8e676fcaa12f163f191f5b7010ade.png

SFPD

  • Vito Carleone - Cитаслав, Хороший человек и отличный генерал, спасибо что дал покачать зп на 9-тке:D, Удачи тебе!
  • Max Carleone - Максим, спасибо что хелповал на первых неделях срока, приходил ко мне и опрашивал удачи тебе!
  • Yukio Hartmann - Андрей, спасибо за поддержку удачи тебе, бери лидерки!
  • James Launay - Дима, хороший человек удачи тебе, в ПД! бери лидерки!

7cf8e676fcaa12f163f191f5b7010ade.png

LVPD

  • Arctic - Удачи вам троим в покорении РП3 берите лидерки)
  • Konstantin Smes - Костян, ты хорошо отстоял свою лидерку думаю, ты многому научился бери по больше лидерок удачи тебе!
  • Alex Paine - Доброй души человек, жаль не знаю твоего имени ну ладно, удачи тебе!
  • Саймон Морган - Хороший человек, помогал мне на лидерке SFPD но и сейчас, поддерживал удачи тебе!

7cf8e676fcaa12f163f191f5b7010ade.png

Лидеры с других фракций

  • Sam Burders - Киря, спасибо что верил в меня когда, пошел на лидерство LSPD удачи тебе в лидерках!
  • Cody Smes - Артем,(если не ошибаюсь:D) спасибо за госочки ты хороший удачи тебе!
  • Marcus Qwizzers - Олег, позитивный чувачек не редко разводил движ, в кф лидеров спасибо   за настроение)
  • Oliver Magnus - Никита, под конец срока стал мэром удачи тебе в мэрии спасибо за проверки!
  • Nicky Costello - Никита, хороший человек спасибо, за госочки удачи тебе!
  • Nell Basinger - Валентин, доброй души человек и отличный парень спасибо тебе, за РП-шки удачи!
  • Olimp Basinger - Димка, первую свою лидерку ты отстоял красиво, спасибо за настроение в кф) удачи тебе!
  • Кирилл Хартманн - Эдик, грозный мафиози наконец-то добился лидерки! удачи тебе!
  • ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ - Дима, спасибо за фоточки и настроение в кф, удачи тебе на министре!

7cf8e676fcaa12f163f191f5b7010ade.png

Администрация

  • Den Basinger - Коляндр, спасибо что отвечал на мои вопросики ты хороший следящий удачи тебе в жизни! 
  • Владимир Епифанцев - Евгений, Ты хороший друг и следящий за ПД не слушай тех, кто считает тебя плохим и т.д верь в хорошее и будь на позитиве!
  • Denzel Outlaw - Никита, спасибо что отвечал на мои запросы и говорил что до как, удачи тебе!
  • Diego Nouder - Андрей, не давно стал куратором LVPD, поэтому удачи тебе в ПД!
  • Jimmy Morgan - Ромка, спасибо тебе за МП-шки доброй души человек, и спасибо за настроение в кф лидеров!

7cf8e676fcaa12f163f191f5b7010ade.png

Всем спасибо кто помогал мне прошу прощения кого не вписал!

Фото-Альбом!

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Nell_Hartmann™
  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

AJgn7Nz.jpg

Подходит мой срок лидерства LSPD к концу, спасибо всем кто был рядом со мною.

Хочу выразить благодарность неким людям, которые мне запомнились за данный срок!

Кого не вписал не огорчайтесь. Можно писать до утра, но главное, что вы все у меня тут

>>  1-9047-128-1  <<

pvNj7zt.png

Ludwig Sundstein

Ну что Тема, мы с тобой добились чего хотели, причем в один день, спасибо тебе большое за всё!

pvNj7zt.png

Jаck Sundstein

Андрей, не вижу смысла много расписывать о твоих подвигах, ты и сам всё знаешь, просто спасибо.

pvNj7zt.png

Juliа Nefilim

Юля, благодарю тебя за помощь в старшем составе, без тебя было бы трудно мне. Бери лидерки.

pvNj7zt.png

Nell Hаrtmаnn

Антон, ты во многом мне помогал и продолжаешь это делать, спасибо за поддержку и приятные беседы. Удачи на посту администратора. 

pvNj7zt.png

Ryan Lincoln

Гоша, благодарю тебя за помощь в старшем составе, за то что просто взял и пошел в старший состав, хотя я знаю какой ты халявщик :D

pvNj7zt.png

Billy Jemison

Спасибо большое за помощь в старшем составе, удачи в дальнейшим.

pvNj7zt.png

Marshall Petersen

Никитос, помнишь как-то я обещал тебе что возьму LSPD и отстою? Готово. Спасибо за наставления и плотную поддержку. 

pvNj7zt.png

Jodie Sundstein, Daniela Sundstein 

Две позитивные дефки, спасибо за настроение :3

pvNj7zt.png

Tom Nefilim

Тёма, спасибо что пришел ко мне на срок, также спасибо за участие в РПшках)

pvNj7zt.png

Neron Nefilim

Макс, ты всегда меня удивлял своими познаниями и патрулями, впрочем как и хладнокровностью, огромное спасибо за опыт. 

pvNj7zt.png

Tom Sundstein

Бывший мер ЛВ, спасибо за достойный срок на мэре, не сомневался в тебе, ну, а ЗР когда сдашь нормально?:D

pvNj7zt.png

Wolfgang Petersen

Артурчик, спасибо за настроение)

pvNj7zt.png

German Gess

Стасик, спасибо за настроение и качественные проверочки моего департамента)

pvNj7zt.png

Владимир Епифанцев - Были некие разногласия, в каком- то моменте я себя не красиво повел, так что сейчас приношу извинения.

Den Basinger - Спасибо за второй шанс Коля. 

Emily Disaro - Вика, поздравляю тебя с 800-ткой удачи во всём.

Polly Sundstein - Полина, удачи тебе в развитии на посту администратора.

pvNj7zt.png

Спасибо всему составу LSPD, ещё встретимся.

Изменено пользователем <ReXata>
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 2


 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...