Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биография семьи Fearless
 

  • Наша семья берёт своё начало в далёком 1990 году, в городе Лос-Сантос. В год, когда родились братья-близнецы Sam и Oskar. 
    Рождению двух сыновей отец был неимоверно рад, но в то же время утопал в море отчаяния, горечи, тоски и печали по своей усопшей жене Sally. Во время родов, у неё случилось внутреннее кровотечение которое врачи не смогли остановить и вследствие чего, она умерла. 
    Так как после её смерти, отец ушёл в запой, мальчиков растила их родная тётя по линии отца Jennet. 
    Jennet растила их до тех пор, пока им не исполнилось 7 лет. В 1997 году, она вышла замуж и уехала в Сан-Фиерро, оставив Jacob'а одного с двумя первоклашками. Так как у отца не было хороших отношений с сыновьями, он всеми силами пытался это исправить. Он помогал им с уроками, они вместе обедали в столовой после школы, гуляли в парке по вечерам. И конечно же, прожив все упущенное, Jacob понял, что дороже Sam'a и Oskar'а у него нет никого. 
    После двух коротких месяцев весёлой и беззаботной жизни с отцом, мальчишек забрала к себе их бабушка по линии матери, Nina. Старушка ненавидела своих внуков, будто они её чужие, она считала, что они виноваты в смерти её единственной дочери, которой на момент родов было всего 22 года. Бабушка забрала их у отца так как у того обнаружили цирроз и он лёг в больницу. Два года сыновья навещали отца в больнице, после чего он неожиданно умер. 
    Nina с внуками жила в глухой деревушке в которой прожила всю свою жизнь. Мальчикам с ней жилось очень плохо, у них не было ни друзей, ни игрушек, к тому же, часто бабушка была в плохом настроении и могла спроста взять и накричать на них. Учились они в той деревенской школе на одни пятерки, за что их дразнили деревенские хулиганы. 
    Однажды днём, когда Sam и Oskar возвращались домой из школы, они увидели около своего дома какую-то женщину зрелого возраста. По ней было видно, что она хочет создать иллюзию того, что она молода и красива, у нее был специфический макияж и нестандартный стиль одежды. Женщина спросила у них, как их зовут и выяснила, что она нашла тех, кого искала. 
    Она сообщила мальчикам новость о смерти бабушки и велела собрать вещи. Сказала, что она их новая опекунша. Братья собрали все свои вещи и уехали вместе со своей попечительницей в Las-Venturas. 
    Спустя 3 дня, состоялись похороны бабушки Nin'ы, куда пришли только Sam, Oskar, и Myrtle(так звали их новую "мать"). Похороны проходили в городском кладбище Las-Venturas. 
    Прошло 2 недели, близнецы жили в достатке и ни на что не жаловались. С опекуншей им жилось очень даже хорошо. Вечером, с лагеря приехала родная дочь Myrtle, Gretel. Myrtle накрыла на стол, и пригласила детей за ужин. 
    Так, Sam и Oskar прожили с Myrtle и Gretel 8 лет. После чего, они решили вернуться в родной Los-Santos, дабы поступить в LSPA. Их мать, так они звали Myrtle провожала их в слезах, сквозь которые она просила их её навещать. 
    Приехав в Los-Santos, и арендовав там маленький номерок в мотеле, они принялись искать расписание собеседований в LSPD. Они были воодушевлены мыслью о том, что наконец-то, они поступят на службу в Полицию, о чем мечтали с детства. Но не тут то было, к ним приходит повестка и братья едут служить. 
    Прошёл год, срок службы в армии истёк. Братья снова очутились в том самом мотеле, в том самом номере в Los-Santos. Через несколько дней, они поступили в Полицейскую Академию, отучившись в которой 5 лет - начали карьеру настоящего полицейского. Прошло еще чуть больше года и никто не мог поверить своим глазам, братья стали почётными офицерами полиции, которых боялись преступники всего штата. Тем временем, Oskar'у пришло письмо от его "сестры" Gretel, в котором было написано, что умерла Myrtle. Gretel писала, что похороны состоятся в городском кладбище Los-Santos'а через 3 дня. 
    Myrtle похоронили, все трое глубоко переживали смерть любимой попечительницы и матери. 
    Через несколько дней, Gretel попала в аварию при которой потеряла большое количество крови, и ей было необходимо переливание. Врач сказал братьям как можно скорее найти человека со схожей группой крови, так как у Gretel была редкая четвертая отрицательная. Свою группу они не знали, и решили проверить, подойдет она или нет. И она подошла. Ко всему удивлению, группа была одинаковой. После успешного переливания, врач сообщил братьям, что возможно, Gretel их сестра. Sam и Oskar отрицали это, так как у них были разные родители! Но всё же, не всерьез, они решили это проверить. И действительно, она и была их сводной сестрой по линии отца. Оказалось, что Myrtle некоторое время была подругой отца, от которого она и родила Gretel.

 


Наш состав:


1) Ashley Fearless (самый главный поц)

2) Sam Fearless (второй самый главный поц)

3) Marvin Fearless
 


Чёрный список семьи.

В него вы можете попасть за уход из семьи без предупреждения, либо за другие косяки.

1. Toby_Drew [1865233] Уход из семьи без предупреждения. Обман


2. Otto_Fury [2732232] Уход из семьи без предупреждения.

возможен выход по блату :wub:


Если вы вдруг захотели присоединиться к нашей семье - вы можете связаться с нами по т.1951 либо 978.

Те, кого нет в списке - фейки. За них не отвечаем.

Изменено пользователем Ivy Ninja
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Новости семьи Fearless от 30.10.2018:

 + Marvin Fearless

-  Gretel Fearless :(

Изменено пользователем Ivy Ninja
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Новости семьи Fearless от 16.02.2019:

1) Изменён состав

2) Добавлен чёрный список семьи

 

Изменено пользователем Ivy Ninja
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...