Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alex_Alcopone
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 619988
3. Ник Администратора: Peter_Launay
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

29 сентября 2017 23:47:59 Админ Peter_Launay [525002] заблокировал Alex_Alcopone [619988] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
29 сентября 2017 23:47:55 Админ Peter_Launay [525002] заглушил по IP Alex_Alcopone [619988] на вечность с причиной: Оскорбление администраци


5. Описание ситуации:  Точно не помню что тогда было но одно я помню было это на спавне в городе Лас-Вентурас и тогда стоял какойто персонаж и я вроде бы попросил у него денег ну и он естественно проигнорил, и из за моей тупости и немного злости я обозвал его не хорошим словом и заэто улетел в вечку.
6. Доказательства (скриншоты/видео):Не имеется так как это было год назад и файлы которые были удалились с переустановкой виндовса.

P.S. я много жалоб писал и выставлял свою правоту, но уже сколько жалоб не пишу я пишу их и в каждом из них я приносил свои извенения и искренне просил что я никогда больше подобных ошибок не совершу и я их не совершаю, со всеми игроками вежлив и даже с администрацией, я прошу вас рассмотрите жалобу

Изменено пользователем Alex_Alcopone
Редактировал текст

Подпись форума Самп2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...