Перейти к публикации

Жалоба №14


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Yuki Yamaoka

2. Ваш номер аккаунта: 1282355

3. Ваша мафия: Yakuza

4. Скриншот бизнеса: тут

5. Доказательства нарушений с указанием времени на видео и описание (Скриншоты, видео )[Не менее 5 нарушений]: На видео которые будут предоставлены ниже видно как:
Ernesto_Mcleinio номер 589333: Сделал слив вне терры на 1:01 минуте из М4, на 1:25 он выбегает из терры и в 1:30 делает слив вне терры Aoto_Sakata, на 4:37 делает еще один  слив вне терры. На втором видео можете наблюдать как он убивает меня еще раз в 1:28
Sergio_Audley номер 1274990: Сделал слив вне терры на 1:54 минуте, в 3:02 он делает еще слив вне терры( возможно х2)
Vincenzo_Quevedetto номер 1246063: на 2:58 попытка слива вне терры
С 1:23 и по 1:33 вы можете наблюдать где начинается территория бизнеса
И еще им помог МЗшник убив лидера из снайперки создавая помеху на БВ:

11 октября 2018 22:29:56 Админ Sean_Shovel [765151] посадил Shauli_Xiuki [1277605] в тюрьму на 1д с причиной: Помеха БВ?
11 октября 2018 22:29:25 Админ Sean_Shovel [765151] посадил Shauli_Xiuki [1277605] в тюрьму на 3ч с причиной: нонРП ган

Однако это не все нарушения от ЛКН, в скором времени будут еще несколько доказательств
Первое видео тут
Второе видео тут
Извиняюсь за качество видео(фрапс барахлил, но на видео команду /time, ники над игроками и килл чат видно хорошо) Видео могут быть перепутаны местами
P.S. Fraps в деле, LCN на пределе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yuki_Yamaoka сказал:

1. Ваш ник: Yuki Yamaoka

2. Ваш номер аккаунта: 1282355

3. Ваша мафия: Yakuza

4. Скриншот бизнеса: тут

5. Доказательства нарушений с указанием времени на видео и описание (Скриншоты, видео )[Не менее 5 нарушений]: На видео которые будут предоставлены ниже видно как:
Ernesto_Mcleinio номер 589333: Сделал слив вне терры на 1:01 минуте из М4, на 1:25 он выбегает из терры и в 1:30 делает слив вне терры Aoto_Sakata, на 4:37 делает еще один  слив вне терры. На втором видео можете наблюдать как он убивает меня еще раз в 1:28
Sergio_Audley номер 1274990: Сделал слив вне терры на 1:54 минуте, в 3:02 он делает еще слив вне терры( возможно х2)
Vincenzo_Quevedetto номер 1246063: на 2:58 попытка слива вне терры
С 1:23 и по 1:33 вы можете наблюдать где начинается территория бизнеса
И еще им помог МЗшник убив лидера из снайперки создавая помеху на БВ:

11 октября 2018 22:29:56 Админ Sean_Shovel [765151] посадил Shauli_Xiuki [1277605] в тюрьму на 1д с причиной: Помеха БВ?
11 октября 2018 22:29:25 Админ Sean_Shovel [765151] посадил Shauli_Xiuki [1277605] в тюрьму на 3ч с причиной: нонРП ган

Однако это не все нарушения от ЛКН, в скором времени будут еще несколько доказательств
Первое видео тут
Второе видео тут
Извиняюсь за качество видео(фрапс барахлил, но на видео команду /time, ники над игроками и килл чат видно хорошо) Видео могут быть перепутаны местами
P.S. Fraps в деле, LCN на пределе

От Ernesto_Mcleinio залита опра. Жди решения. ВБ мало вероятен. Мало нарушений, не могу не отметить снайперку на бв от якудзы 

 

[IMG]

4 октября 2018 18:5:6 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Karolineo_Ingannamorte [1153156] лидером фракции La Cosa Nostra [0/167]
6 ноября 2018 17:29:50 Админ Inbest_Man [2] снял с Karolineo_Audley [1153156] лидерство фракции La Cosa Nostra [94/167]
Ссылка на комментарий
Только что, Karolineo Berqwisto сказал:

От Ernesto_Mcleinio залита опра. Жди решения. ВБ мало вероятен. Мало нарушений, не могу не отметить снайперку на бв от якудзы 

 

Какая опра от Ernesto_Mcleinio???  И это только мой фрапс, еще добавит лидер и другие игроки
Удачи

Ссылка на комментарий
Только что, Yuki_Yamaoka сказал:

Какая опра от Ernesto_Mcleinio???  И это только мой фрапс, еще добавит лидер и другие игроки
Удачи

Даже до конца не стал смотреть. Увидел что по тебе стреляли у больки со стороны биза(с терры)- оффнул сразу же. Детское улюлюканье. Жди ответа админа

[IMG]

4 октября 2018 18:5:6 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Karolineo_Ingannamorte [1153156] лидером фракции La Cosa Nostra [0/167]
6 ноября 2018 17:29:50 Админ Inbest_Man [2] снял с Karolineo_Audley [1153156] лидерство фракции La Cosa Nostra [94/167]
Ссылка на комментарий
Только что, Karolineo Berqwisto сказал:

Даже до конца не стал смотреть. Увидел что по тебе стреляли у больки со стороны биза(с терры)- оффнул сразу же. Детское улюлюканье. Жди ответа админа

ну твое дело, администрация в любом случае досмотрит до конца)))

 

Ссылка на комментарий

А вот тут видно хоть и не много но видно как Лидер ЛКН признает то что его состав сливает вне территории, Скриншот взят из жалобы его коллеги тут
Все видно на скришоте

Изменено пользователем Yuki_Yamaoka
Ссылка на комментарий
Только что, Yuki_Yamaoka сказал:

А вот тут видно хоть и не много но видно как Лидер ЛКН признает то что его состав сливает вне территории, Скриншот взят из жалобы его коллеги тут
Все видно на скришоте

Что ты несёшь чёрт тебя побери? Он предупреждал всех, чтобы не нарушали.
А ты переворачиваешь всё на оборот

Также нарушения, если и будут, как вы пишите, то... 1 человек - 1 нарушение ( Хоть он и нарушил х2 х3 )

Изменено пользователем woolyfaced bastard
Ссылка на комментарий
Только что, woolyfaced bastard сказал:

Что ты несёшь чёрт тебя побери? Он предупреждал всех, чтобы не нарушали.
А ты переворачиваешь всё на оборот

Ну он вас просит этого не делать, а на моих записях прекрасно видно как вы это делали

Ссылка на комментарий

Итак, что мы имеем :

1 видео

1) 0:45 - 0:55 Уход с территории БВ от Эрнесто.

2) 1:02 Слив вне территории БВ от Эрнесто

3) ~1:25 - 1:36 Уход с территории от Розы 

4) 1:53 Слив вне территории БВ ( ник не разглядел )

5) 2:55 Уход с территории БВ от Куведзуки ( Территория БВ кончается у столба если не раньше)

6) 2:57 попытка слива вне территории БВ от Куведзуки ( раз он выбежал за терку это значить он начал ПВП вне теры )

7) 3:01 Уход с территории БВ от Аудлея

2 видео

8) 1:21 Уход от бабы ( ник не пытался разглядеть но нарушение видно )

Цитата

6. Разрешено убийство вражеских мафиози если вы находитесь в территории бизнеса, а противник вне территории бизнеса. Правило так же действует зеркально (то-есть: Мафиози которые (вне территории бизнеса) идут на территорию бизнеса, имеют право убить тех кто находится в территории бизнеса).

 

 

Изменено пользователем Razzliy

NoName.jpg.7b6962982b7ee495e2afe1a5ed8c02b8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Razzliy сказал:

Итак, что мы имеем :

1) 0:45 - 0:55 Уход с территории БВ от Эрнесто.

2) 1:02 Слив вне территории БВ от Эрнесто

3) ~1:25 - 1:36 Уход с территории от Розы 

4) 1:53 Слив вне территории БВ ( ник не разглядел )

5) 2:55 Уход с территории БВ от Куведзуки ( Территория БВ кончается у столба если не раньше)

6) 2:57 попытка слива вне территории БВ от Куведзуки ( раз он выбежал за терку это значить он начал ПВП вне теры )

7) 3:01 Уход с территории БВ от Аудлея

 

 

Также нарушения, если и будут, как вы пишите, то... 1 человек - 1 нарушение ( Хоть он и нарушил х2 х3 )

Ссылка на комментарий

Во-первых: первое видео не является полным, а обрезанным, на котором скрыт факт вашего ухода с основной территории бизвара.

Никто не запрещал убивать игроков, входящих на территорию, после чего убегающих восвояси.

Залейте полное видео, а не отрезок - подтвердите факт нарушения от Ernesto.

На 1:28 видно прекрасно, как вы заходите на основную территорию проведения бизвара.

После чего её сразу покинули, килл разрешён. 

У Ернесто есть 30 секунд, чтобы выйти с территории, дать килл подобных вам и вернуться обратно, что он и сделал.

Во-вторых: качество видео 360p - это не допустимое качество видео.

Перезаливайте полное видео с наилучшим качеством.

 

vk

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Razzliy сказал:
11 минуту назад, Razzliy сказал:

Итак, что мы имеем :

1) 0:45 - 0:55 Уход с территории БВ от Эрнесто.

2) 1:02 Слив вне территории БВ от Эрнесто

3) ~1:25 - 1:36 Уход с территории от Розы 

4) 1:53 Слив вне территории БВ ( ник не разглядел )

5) 2:55 Уход с территории БВ от Куведзуки ( Территория БВ кончается у столба если не раньше)

6) 2:57 попытка слива вне территории БВ от Куведзуки ( раз он выбежал за терку это значить он начал ПВП вне теры )

7) 3:01 Уход с территории БВ от Аудлея

8) 1:21 Уход от бабы ( ник не пытался разглядеть но нарушение видно )

 

 

 

 

Окей учитывая тот факт что от 1 человека 1 нарушение / красным шрифтом отмечу по 1 нарушению от тела.

Итого 6 нарушений.

Изменено пользователем Razzliy

NoName.jpg.7b6962982b7ee495e2afe1a5ed8c02b8.jpg

Ссылка на комментарий

Жб всасывается из пальца.1:25 Ты прекрасно знал, что если выйдешь и пойдёшь за ганами, тебя не тронут, но нет, ты пошел на терру провоцировать... 3:05 от тебя явное пг. Так как я не был 7 хп тогда, и ты побежал на меня с кулаками, была провокация от твоей деффки. Оххх....и знатый ор на 6:05. Честному?? Вас 30-50 онлайн... Нас всего 10-20. И это честно?

Изменено пользователем Mirik
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mirik сказал:

Жб всасывается из пальца.1:25 Ты прекрасно знал, что если выйдешь и пойдёшь за ганами, тебя не тронут, но нет, ты пошел на терру провоцировать... 3:05 от тебя явное по. Так как я не был 7 хп тогда, и ты побежал на меня с кулаками, была провокация от твоей деффки. Оххх....и знатый ор на 6:05. Честному?? Вас 30-50 онлайн... Нас всего 10-20. И это честно?

Если ты куведзуки. Начнем с того, что изначально ты находился на территории БВ и по тебе вела огонь наша. ( по правилам имеем право )

Далее ты выбежал из территории БВ ( нарушение ) и попытался слить ( опять же нарушение ), что является провокацией и тебя начали бить с кулака.

Насчет ора, я тоже орал когда начал читать ахинею которую истец писал.

Изменено пользователем Razzliy

NoName.jpg.7b6962982b7ee495e2afe1a5ed8c02b8.jpg

Ссылка на комментарий

"Ernesto_Mcleinio номер 589333: Сделал слив вне терры на 1:01 минуте из М4, на 1:25 он выбегает из терры и в 1:30 делает слив вне терры Aoto_Sakata, на 4:37 делает еще один  слив вне терры. На втором видео можете наблюдать как он убивает меня еще раз в 1:28"

Как минимум, данный человек грузит ОПРУ своей невиновности. 
Sergio_Audley номер 1274990: Сделал слив вне терры на 1:54 минуте, в 3:02 он делает еще слив вне терры( возможно х2)
1:54 - По вам введут огонь с терры, я только туда бежал, у вас уходят ХП , собственно - может идти бой и я вас убиваю, т.к вы можете убить меня,логично.
Идем далее, 3:02 - видно,как ваши тиммейты стреляют по нам и вы бежите с кулаками - провокация,  за это были вы и убиты ( если надо могу залить опру)

Vincenzo_Quevedetto номер 1246063: на 2:58 попытка слива вне терры
Видно,что идет перестрелка, не видно кто первый начал, так + вы сами бежите на него с кулаками - провокация,за это и были убиты.

 

И еще им помог МЗшник убив лидера из снайперки создавая помеху на БВ:

11 октября 2018 22:29:56 Админ Sean_Shovel [765151] посадил Shauli_Xiuki [1277605] в тюрьму на 1д с причиной: Помеха БВ?
11 октября 2018 22:29:25 Админ Sean_Shovel [765151] посадил Shauli_Xiuki [1277605] в тюрьму на 3ч с причиной: нонРП ган


Что это за бред? пришел какой-то левый челик и убил 1 человека,понятия не имеем кто это и что это.
Переходим на ваше "второе видео",где видно,что по вам стреляют 2 человека, но они находятся на территории БВ,а как гласят правила: 

 

"Разрешено убийство вражеских мафиози если вы находитесь в территории бизнеса, а противник вне территории бизнеса"
Дальше, на видео видно,как Ernest уезжает с территории и убивает вас,правила гласят,что: 

"Запрещено покидать территорию бизвара более чем на 100 метров и более чем на 1 минуту.
Он покинул максимум на 20метров,сколько он был,да секунд 10 убил вас и зашел обратно, он все сделал по правилам.

gg wp,yakuza.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sergey Audley сказал:

"Ernesto_Mcleinio номер 589333: Сделал слив вне терры на 1:01 минуте из М4, на 1:25 он выбегает из терры и в 1:30 делает слив вне терры Aoto_Sakata, на 4:37 делает еще один  слив вне терры. На втором видео можете наблюдать как он убивает меня еще раз в 1:28"

Как минимум, данный человек грузит ОПРУ своей невиновности. 
Sergio_Audley номер 1274990: Сделал слив вне терры на 1:54 минуте, в 3:02 он делает еще слив вне терры( возможно х2)
1:54 - По вам введут огонь с терры, я только туда бежал, у вас уходят ХП , собственно - может идти бой и я вас убиваю, т.к вы можете убить меня,логично.
Идем далее, 3:02 - видно,как ваши тиммейты стреляют по нам и вы бежите с кулаками - провокация,  за это были вы и убиты ( если надо могу залить опру)

Vincenzo_Quevedetto номер 1246063: на 2:58 попытка слива вне терры
Видно,что идет перестрелка, не видно кто первый начал, так + вы сами бежите на него с кулаками - провокация,за это и были убиты.

 

И еще им помог МЗшник убив лидера из снайперки создавая помеху на БВ:

11 октября 2018 22:29:56 Админ Sean_Shovel [765151] посадил Shauli_Xiuki [1277605] в тюрьму на 1д с причиной: Помеха БВ?
11 октября 2018 22:29:25 Админ Sean_Shovel [765151] посадил Shauli_Xiuki [1277605] в тюрьму на 3ч с причиной: нонРП ган


Что это за бред? пришел какой-то левый челик и убил 1 человека,понятия не имеем кто это и что это.
Переходим на ваше "второе видео",где видно,что по вам стреляют 2 человека, но они находятся на территории БВ,а как гласят правила: 

 

"Разрешено убийство вражеских мафиози если вы находитесь в территории бизнеса, а противник вне территории бизнеса"
Дальше, на видео видно,как Ernest уезжает с территории и убивает вас,правила гласят,что: 

"Запрещено покидать территорию бизвара более чем на 100 метров и более чем на 1 минуту.
Он покинул максимум на 20метров,сколько он был,да секунд 10 убил вас и зашел обратно, он все сделал по правилам.

gg wp,yakuza.

Ага а то что эрнесто улетел на 10 часов за сливы вне терры это нормально?? Где ваша опра?? Где он не делает Киллы вне терры? Тупо гнилой базар от тех кто сверху отписывает. Предоставьте опру, это в ваших интересах

и в новых правилах можно выезжать из терры на 1 минуту, но для начала это правило работает только с сегодняшнего дня с 12.10 и если ты выехал из терры то выйдя из неё нельзя сливать вне территории, что и нарушал он

Изменено пользователем Yuki_Yamaoka
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Razzliy сказал:

Если ты куведзуки. Начнем с того, что изначально ты находился на территории БВ и по тебе вела огонь наша. ( по правилам имеем право )

Далее ты выбежал из территории БВ ( нарушение ) и попытался слить ( опять же нарушение ), что является провокацией и тебя начали бить с кулака.

Насчет ора, я тоже орал когда начал читать ахинею которую истец писал.

Во-первых правильно читай ник. Потом насчет того, что я выбежал. От вас была агрессия - следовательно я могу выбежать вне терры, дабы слить вас, или попытаться. 8. Если игрок, находящийся вне территории захвата бизнеса, начал стрелять по тем, кто на территории бизнеса, то по нему можно открыть ответный огонь.

Изменено пользователем Mirik
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mirik сказал:

Во-первых правильно читай ник. Потом насчет того, что я выбежал. От вас была агрессия - следовательно я могу выбежать вне терры, дабы слить вас, или попытаться. 8. Если игрок, находящийся вне территории захвата бизнеса, начал стрелять по тем, кто на территории бизнеса, то по нему можно открыть ответный огонь.

У меня на протяжении всего фрапса не было оружия, что ты за бред несёшь??

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yuki_Yamaoka сказал:

Ага а то что эрнесто улетел на 10 часов за сливы вне терры это нормально?? Где ваша опра?? Где он не делает Киллы вне терры? Тупо гнилой базар от тех кто сверху отписывает. Предоставьте опру, это в ваших интересах

и в новых правилах можно выезжать из терры на 1 минуту, но для начала это правило работает только с сегодняшнего дня с 12.10 и если ты выехал из терры то выйдя из неё нельзя сливать вне территории, что и нарушал он

30 секунд было

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yuki_Yamaoka сказал:

У меня на протяжении всего фрапса не было оружия, что ты за бред несёшь??

МБ у тебя и не было, но ты убежал туда где оно было... Пришлось в итоге сливать обоих

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirik сказал:

Во-первых правильно читай ник. Потом насчет того, что я выбежал. От вас была агрессия - следовательно я могу выбежать вне терры, дабы слить вас, или попытаться. 8. Если игрок, находящийся вне территории захвата бизнеса, начал стрелять по тем, кто на территории бизнеса, то по нему можно открыть ответный огонь.

Исчезни, несешь какой то бред.

Цитата

6. Разрешено убийство вражеских мафиози если вы находитесь в территории бизнеса, а противник вне территории бизнеса. Правило так же действует зеркально (то-есть: Мафиози которые (вне территории бизнеса) идут на территорию бизнеса, имеют право убить тех кто находится в территории бизнеса)

Пока ты был на тере по тебе вели огонь, ты вышел из территории ( нарушение ) по тебе перестали вести огонь ты начал палить (провокация) и тебя кулаком ушатали.

NoName.jpg.7b6962982b7ee495e2afe1a5ed8c02b8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...