Перейти к публикации

Жалоба №14


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Razzliy сказал:

Исчезни, несешь какой то бред.

Пока ты был на тере по тебе вели огонь, ты вышел из территории ( нарушение ) по тебе перестали вести огонь ты начал палить (провокация) и тебя кулаком ушатали.

 По мне перестали? Боже мой... Агрессия от вас была - можно сливать. И бред несешь тут только ты. #Отказано будет. Удачи

Ссылка на комментарий
Только что, Mirik сказал:

 По мне перестали? Боже мой... Агрессия от вас была - можно сливать. И бред несешь тут только ты. #Отказано будет. Удачи

Тупое существо , о какой агрессии идет речь если ты находишься на территории БВ. Пока ты находишься на территории БВ по тебе имеют право открыть огонь так же как и ты имеешь право. Но ты выбежал за территорию БВ, что является нарушение правила БВ. Я смог до нести суть до твоего пустого мозга ?

NoName.jpg.7b6962982b7ee495e2afe1a5ed8c02b8.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Razzliy сказал:

Тупое существо , о какой агрессии идет речь если ты находишься на территории БВ. Пока ты находишься на территории БВ по тебе имеют право открыть огонь так же как и ты имеешь право. Но ты выбежал за территорию БВ, что является нарушение правила БВ. Я смог до нести суть до твоего пустого мозга ?

Если вы стреляли вне терры по терре, он мог выбежать на 30с из неё и слить тебя , а потом вернуться.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, woolyfaced bastard сказал:

Если вы стреляли вне терры по терре, он мог выбежать на 30с из неё и слить тебя , а потом вернуться.

Не мог, по правилам член ЛКН мог выйти из территории БВ только в случаи ухода из терки от члена Якудзы.

Для того чтобы догнать и убить.

Изменено пользователем Razzliy

NoName.jpg.7b6962982b7ee495e2afe1a5ed8c02b8.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Razzliy сказал:

Тупое существо , о какой агрессии идет речь если ты находишься на территории БВ. Пока ты находишься на территории БВ по тебе имеют право открыть огонь так же как и ты имеешь право. Но ты выбежал за территорию БВ, что является нарушение правила БВ. Я смог до нести суть до твоего пустого мозга ?

 Оскорбления тут ни к чему... Удачи. Я своё слово сказал. Ещё одно оскорбление в мою сторону, будет просьба РО.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, woolyfaced bastard сказал:

Если вы стреляли вне терры по терре, он мог выбежать на 30с из неё и слить тебя , а потом вернуться.

Вот правило :

"Запрещено покидать территорию бизвара. [Исключение - если противник заехал на бизвар и выехал решив его покинуть, вы можете выйти за территорию не более чем на 30 секунд и не более чем на 100 метров от центральной точки бизнеса]."

NoName.jpg.7b6962982b7ee495e2afe1a5ed8c02b8.jpg

Ссылка на комментарий

А если вы стоите вне терры, и стреляете в меня, а я в  терре.
То, что мне делать?
Умирать под вашу пулю?
Не брат, я буду защищаться любым путём , но главное - Выжить.

Why do you hate me?

                                                                                                                        MP2LeEm.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Анастасия Мирко сказал:

А если вы стоите вне терры, и стреляете в меня, а я в  терре.
То, что мне делать?
Умирать под вашу пулю?
Не брат, я буду защищаться любым путём , но главное - Выжить.

Читай правила, фигню не неси.

NoName.jpg.7b6962982b7ee495e2afe1a5ed8c02b8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...