Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Johny Wick

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Ricco Eglessios, номер 1951739

III. Звание, если известно: Неизвестно

IV. Подробное описание ситуации: Стою у себя на респе как час,раздавал людям оружие,и тут прилетает 1 звезда за У.К 5.1,сразу я пытался с ним связаться но он не отвечал,и только к вечеру обьявился,я за этой звезды не попал за бизвар,он сказал мол отсидел и норм,потом пишет что у его есть пруфы(видео) моего нарушения,я их запросил и он пропал,если бы нормально извинился я бы ничего не кидал,но это уже наглость уж извините,вообщем нон рп розыск,если видео предоставит я извинюсь может я и сам не помню тех вечерних действий

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/CcRMK

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Сотрудник получит выговор.

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Закрыто.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...