Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Katrina Cavalli
2. Ваш номер аккаунта: 1891644
3. Ник лидера: Melanie Hanter 
4. Номер аккаунта лидера:  716482
5. Описание ситуации: Игнорирование нарушений от своего старшего состава. Как диалог вести про состав - мы тут как тут, а наказать - я ничего не вижу плохого, пишите жалобу. Да, жалоба на лидера туфта, отмазать лидера нет проблем. Хотя бы беседу проведите, если уж такой состав набрали, то и следить за ним нужно соответственно.
6. Доказательства: 
1 видео Время нарушения [0:04 - 0:15]  |  2 видео [0:00 - 0:02] [0:30]

  • Like 2

E9P27.jpg

Ссылка на комментарий

Школа имени бэна ховарда, тут только время вылечит, но это не точно)

Хорошо хоть за бутылку ничего не сказал :D

  • Thanks 1
  • Haha 1

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий

Можно задать вопрос?
Ты часом не та девка, которая ведет себя как дикая ЧСВ и, соответственно, на все похуй?

И еще одно, мелкая, но очень важная хрень:
Ты кто такая, чтобы выпендриваться перед человеком, старше тебя по званию?
По моему субординацию нарушила ты. И в первую очередь, ты должна иметь совесть.
Ведь генерал игнорил твое нарушение в первую очередь.
Это значит что тебе стоило извиниться и заткнуть свое хавало.


А с остальными соглашусь. Многие в ЛСПД бесят своими выебонами и сраными ЧСВ.
Сколько можно? Разве нельзя нормально относиться к людям?
Зачем выпендриваться, и чрезмерно хамить?

В прочем, я не удивлен. Ты подошел к старшему по званию, а он нагло отвернулся и ушел.
Ты немного возмутился, а тебя уже опустили перед всем ЛСПД.
10-ранг может и не следит за всем, но у нее своих дел, видимо, полно.
Аналогично и остальные 8-9 ранги. Вас понять можно. Вопросов нет.
Но, блять, 6-7 совсем борзеют. При этом их кто-то крышует.
Вот какая справедливость, я похлопать могу и сидеть в сторонке.
Человек, которому блять 17 лет, а оно среться в чате будто ему 25.


Имейте совесть люди.
Зачем быть животными?

Изменено пользователем Logan Caterham
  • Like 7

.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лучезарный Бич сказал:

ЛСПД как всегда локально срутся, неудивительно у вас дедовщина даже была, эмоция 5

Просто есть 2 стороны света. Одна адекватная, вторая неадекватная. И вот когда вторая начинает мнить о себе что то нереальное, приходит первая и даёт по бошке, опуская их на землю. Ничего сложного :D

Изменено пользователем Chester Kate

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chester Kate сказал:

Просто есть 2 стороны света. Одна адекватная, вторая неадекватная. И вот когда вторая начинает мнить о себе что то нереальное, приходит первая и даёт по бошке, опуская их на землю. Ничего сложного :D

Ну почти чувак.
Скорее всего наоборот. Есть адекватная сторона, а есть ЧСВ* ссаное, без мозга, до слез глупое.
Первая возмутилась, вторая начана хуесосить первую.
Получается так, что неадекваты 1, адекваты 0.
И никто не поможет.
Генерал хоть и замечает, но игнорит. Но это ладно. Это норма, и в ДНК заложено на сервере.
Аналогично и подобные люди, но с большей высокопоставленностью. 
Тут побеждает количество адекватных людей. Чем одно животное на, пюс-минус, 7 ранге.

Опять же, я говорю не об всех. А об 2-3 индивидуумах.
Претензий пока что нет. Животное не изменит свое мнение. Надо лишь игнорить.

Изменено пользователем Logan Caterham
  • Like 2

.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Chester Kate сказал:

Просто есть 2 стороны света. Одна адекватная, вторая неадекватная. И вот когда вторая начинает мнить о себе что то нереальное, приходит первая и даёт по бошке, опуская их на землю. Ничего сложного :D

Епта, а я думал неадекватная сторона это мы 

  • Like 1
У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей Вашуков сказал:

Епта, а я думал неадекватная сторона это мы 

Так и есть(((

безопасность.

Ссылка на комментарий

по уставу любишь жить?

4.10 Сотрудник, отсутствующий на службе и/или не выполняющий свои прямые служебные обязанности в течение пяти календарных дней, при этом не находясь в отпуске, - считается неактивным сотрудником и, при этом появляется полное основание для его увольнения.

 я буду ждать зая с  нетерпением:wub:

Изменено пользователем завгар
  • Like 2

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Вашуков сказал:

Епта, а я думал неадекватная сторона это мы 

Я порой тоже задумываюсь, но смотрю и понимаю,нет всё норм ;)

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rom Harrison сказал:

Так и есть(((

А тебя кто взял в команду? 

У нас Лиходеев, Кот, Паша, Игорь, Олег, Ласевуд с женой и я... 

Изменено пользователем Алексей Вашуков
  • Haha 1
У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Logan Caterham сказал:

Можно задать вопрос?
Ты часом не та девка, которая ведет себя как дикая ЧСВ и, соответственно, на все похуй?

И еще одно, мелкая, но очень важная хрень:
Ты кто такая, чтобы выпендриваться перед человеком, старше тебя по званию?
По моему субординацию нарушила ты. И в первую очередь, ты должна иметь совесть.
Ведь генерал игнорил твое нарушение в первую очередь.
Это значит что тебе стоило извиниться и заткнуть свое хавало.


А с остальными соглашусь. Многие в ЛСПД бесят своими выебонами и сраными ЧСВ.
Сколько можно? Разве нельзя нормально относиться к людям?
Зачем выпендриваться, и чрезмерно хамить?

В прочем, я не удивлен. Ты подошел к старшему по званию, а он нагло отвернулся и ушел.
Ты немного возмутился, а тебя уже опустили перед всем ЛСПД.
10-ранг может и не следит за всем, но у нее своих дел, видимо, полно.
Аналогично и остальные 8-9 ранги. Вас понять можно. Вопросов нет.
Но, блять, 6-7 совсем борзеют. При этом их кто-то крышует.
Вот какая справедливость, я похлопать могу и сидеть в сторонке.
Человек, которому блять 17 лет, а оно среться в чате будто ему 25.


Имейте совесть люди.
Зачем быть животными?

Всю вот эту дичь можешь написать нашей 9ке, а не мне)0
Я ЧСВ? Окей, ты же знаешь меня как себя родного. Кто-то кукарекнул что я чсв, теперь стадом орем об этом, продолжайте в том же духе.
Нарушений от меня нет, то что ты НН, меня недолюбливаешь, не значит что я тут что-то нарушила. Абсолютно все должны общаться на вы в участке, а не тыкать, я не бегаю и не ору никому к примеру: "Слш, мужик, кпп открыл". Если 9ка настырно ко мне лезет, а нормальных просьб не понимает, то будем так общаться.
Поэтому кому и нужно тут извиниться, и заткнуть своё хавало - так это тебе:wub:

  • Like 2
  • Thanks 1

E9P27.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, завгар сказал:

по уставу любишь жить?

4.10 Сотрудник, отсутствующий на службе и/или не выполняющий свои прямые служебные обязанности в течение пяти календарных дней, при этом не находясь в отпуске, - считается неактивным сотрудником и, при этом появляется полное основание для его увольнения.

 я буду ждать зая с  нетерпением:wub:

На губу себе не наступи там, раскатал)0

Смотри как бы я не начала после тебя отчеты чекать♥

Изменено пользователем ✞Katrina Cooper✞

E9P27.jpg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Алексей Вашуков сказал:

А тебя кто взял в команду? 

У нас Лиходеев, Кот, Паша, Игорь, Олег, Ласевуд с женой и я... 

А я и не говорил...

безопасность.

Ссылка на комментарий
Только что, John Murdock сказал:

Задроты ЛСПДшные. У вас не ПД, а гадюшник там уже давно.

сидишь в мафии зп качаешь. и качай дальше

  • Like 2
  • Haha 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ✞Katrina Cooper✞ сказал:

А это и не жалоба, это знак внимания лидеру.

Своеобразное проявление внимания, у тебя Катя )) мб ты хотела, чтобы она на тебя обратила внимание? но увы, видимо не действенный способ выбрала, так как она тебе здесь ничего не отписала, ищи другие способы ) ну а по жб, сама же в курсе, что отказ ) думал, че прикольное зальешь, по делу ) стареешь ) пора тебе уже замуж и рожать детей, хорош тут заседать )

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Neil Brickman сказал:

Своеобразное проявление внимания, у тебя Катя )) мб ты хотела, чтобы она на тебя обратила внимание? но увы, видимо не действенный способ выбрала, так как она тебе здесь ничего не отписала, ищи другие способы ) ну а по жб, сама же в курсе, что отказ ) думал, че прикольное зальешь, по делу ) стареешь ) пора тебе уже замуж и рожать детей, хорош тут заседать )

Это не для нее внимание, что бы Надя внимание обратила и министр. И это не жалоба, знаю что отказ, знаю даже что напишут при закрытии жб.
Люблю на нервах 10+ поиграть, это ведь только начало. Я только вернулась)0

  • Like 1

E9P27.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...