Перейти к публикации

Жалоба№ 3815[Отказано}


Nevelson

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Akiko Suzuki
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1103195
3.Ник нарушителя : Игнат Граций
4.Номер аккаунта нарушителя(посмотреть можно 
здесь) : 1137696

5. Описание ситуации: стояла на дороге, после чего попросил выйти. я вышла , он представился, я попросила его показать паспорт доказывая то что он действительно мент, он отказался, я ему сказала что я не знаю кто вы, он дал розыск и убил !
6. Доказательства (скриншоты/видео) Скрин/Видеовот.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nevelson сказал:

1. Ваш ник: Akiko Suzuki
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1103195
3.Ник нарушителя : Игнат Граций
4.Номер аккаунта нарушителя(посмотреть можно 
здесь) : 1137696

5. Описание ситуации: стояла на дороге, после чего попросил выйти. я вышла , он представился, я попросила его показать паспорт доказывая то что он действительно мент, он отказался, я ему сказала что я не знаю кто вы, он дал розыск и убил !
6. Доказательства (скриншоты/видео) Скрин/Видеовот.

 И так , я ехал увидел что вы стоите на проезжей части  ! Я подъехал и 3-раза попросил убрать машину чего вы проигнорили и сказали что "Авария"  и я в вас въехал , но не всё так - я в вас не въезжал и к этому есть док-во , на видео видно что у моей машины фулл хп если бы я въехал 1хр тс ьы потеряло. Дальше поехали я представился предъявил нагрудной знак вы начинаете права качать мол вы такая тут "важная персона"  вы просите паспорт - я вам не обязан его показывать , я обязан - представиться , предъявить нагрудной жетон , что и сделал я. Как видно на видео я попросил вас не однократно предъявить документы к чему вы - игнорировали и  я привлек  вас к уголовной ответствинности , а именно по статье у.к 9.2  - отказ предъявления документов сотруднику правоохранительным органам (МВД) , делее я вас задержан назвал причину задержания - и попросил вас не однократно сесть в патрульную машину , чего вы игнорировали и я вынужден был вас привлечь по статье уголовного кодекса , а именно у.к 9.1 - который гласит  - о не подчинение сотруднику правоохранительным органам (МВД) , тем самым вы были ликвидированы на месте. (Все отыгровки были соблюдены в рамках закона РП =) by Osell док-во - ослик

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...