Перейти к публикации

[Военно-морской флот] Прощальные письма Адмиралов ВМФ


Рекомендованные сообщения

ÐоÑожее изобÑажение

В данной теме будут прощальные письма Адмиралов ВМФ

Не забываем лайкнуть прощалочку вашего адмирала

Изменено пользователем Gep Hanter
  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я GepVein и ухожу с поста лидера ВМФ, отстояв 2 срока. Ухожу с 1/3. . Если хотите высказать мне благодарность или что-то пожелать, то можете сделать это тут -

 

 

 

Изменено пользователем Gep Hanter
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Klark King
Адмирал ВМФ
26.10.2018 - 26.11.2018

 

Хочу поблагодарить всех кто был со мной до конца.
Luke Savents - Даже и не знаю что бы без тебя делал. Огромное спасибо тебе за все то что ты сделал будучи рядом.
Lukas Falcone - Спасибо что помогал как мог в этот не простой для меня месяц, ты покорил меня со своим стремлением.
Kate Miller - Желаю тебе успехов в твоих начинаниях, надеюсь когда нибудь увижу тебя на лидерке.
Drago Nexlife - Мне говорили что ты плохой человек, я не верил им. И был прав в этом, бросаю камень в тех кто так говорил. Спасибо что не дал оправдать те нехорошие слова что про тебя говорили! Желаю успехов тебе в твоих начинаниях. 
Анастасия Васильченко - Удачи тебе в твоем стремлении помогать людям. Ты мой кумир...
Steven Gremory - Спасибо за то что отбивал коды, за то что приехал за мной в ЛКН и словил DM за меня. 
Все те кто не попал в этот список, извиняйте.

 

  • Like 3
  • Sad 5

image.png.64fb2bb9433fe628880b54bf1a76c80d.png

Мой Vk для связи со мной.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Diego Douthett

Вот и подошел к концу мой первый опыт на лидерке. Спасибо всем тем кто был со мной в это время со мной. Это время ярких воспоминаний и эмоций, новых знакомств и приятных моментов. Я надеюсь я достаточно усилий приложил для улучшения фракции и может быть оставил хоть частичку себя в ваших сердцах. Я буду очень сильно скучать за вами. 26.12.2018 назначат Paul Gremory новым адмиралом, пожелаем ему удачи и сил, пусть он продолжит мои начинания. Хотелось бы выделить пару человек которые  максимум помогли мне. Если я кого то не упомянул то прошу не обижатся.

QDN21X0.png.aa3dac7e0c27fdc17572f95a76b389a6.png

 

Ann Nexlife - ты помогала мне во всем, максимальную поддержку и помощь я получил именно от тебя. Спасибо тебе за все и надеюсь я не обидел тебя. Удачи тебе в поисках парня и новой работы, ты достойна лучшего.

Paul Gremory - поздравляю тебя с удачным обзвоном, желаю отстоять срок без предов и подстав. Всего тебе самого лучшего и твоей фаме.

Andre Gremory - хороший ты парень, удачи тебе в карьерной лестнице и не подведи Бодьку. Спасибо бро.

Steven Gremory - ты тот парень от кого веет добротой и отдачей. Хватит нарушать ибо подставишь своего брата. Я тебя не забуду.

Fabio Marcello - удачи в службе, хоть я и не поставил на 8 я надеюсь Paul поставить, я уверен ты не подведешь.

Terry Tima - спасибо за хэлпу бро. Хоть ты был не приметный парень и мы не общались особо,все же ты меня не подставил, а значит есть у тебя хорошоe.

Хотелось бы так-же упомянуть всю фаму Gremory,Sigge Supreme, Яков Мандаринов, Molly Morgan, фаму Douthett и администрацию сервера

Ну и Видео отчет за время срока

Удачи всем

 

 

Изменено пользователем Diego Douthett
  • Like 4
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

HEvo.png

Прощальное письмо Адмирала Maurice Shogunate

26.12.2018 - 26.02.2019
HEvo.png

 

Вот и подошел мой двухмесячный срок на посте Адмирала Военно-Морского флота. За этот это время произошло много моментов которые навсегда останутся в моей памяти. В процессе моего срока я познакомился с новыми людьми и в этом прощальном письме хочу поблагодарить тех, кто помогал мне на протяжении долгого времени.

HEvo.png

 

В первую очередь хочу поблагодарить следящих за Министерством Обороны, а именно: Donny Benz, Orion Belfort, Vito Reed, Jasmine Douthett 

Спасибо вам за поддержку, за те советы и наставления, что вы давали на протяжении всего моего срока.

HEvo.png

 

Не могу не упомянуть предыдущего Министра Обороны: Bonnie Shogunate

Даня, благодаря тебе, я собственно решился попробовать себя в должности Адмирала Военно-Морского флота. Ты тот, кто был со мной с начала и до самого конца, на протяжении всего срока ты был тем, к кому я могу обратиться и быть уверенным, что я получу верный ответ на свой вопрос. Ты замечательный человек, я рад что судьба свела меня с тобой.

HEvo.png

 

Также хочу поблагодарить нынешнего Министра Обороны: Emillian Espero

Игорь, спасибо тебе за то, что помогал мне, подсказывал и наставлял на протяжении всего моего второго срока. Ты хороший Министр, удачи тебе в этой должности, думаю, у тебя все получится.

HEvo.png

 

Ну а теперь перейдем к тем людям, которые на протяжении долгого времени помогали мне.

Mike Benson - Саша, ты пробыл со мной 47 дней, 37 из которых ты отстоял на СС. На протяжении моего срока ты несмотря не на что помогал и поддерживал меня. Ты отлично показал себя в должности Капитана 1-го ранга, ты был тем, на кого я могу положиться. Удачи тебе во всем.

Sigge Stromrage - Серега, с самого начала и до самого конца ты был со мной и помогал мне во всем, хорошо показал себя на должности Капитана 2-го ранга. Спасибо тебе огромное и удачи во всем.

Minne Shogunate - Илона, спасибо за то, что ты несмотря на трудности помогала мне. С самого начала ты была со мной, ты одна из тех кто дольше всего пробыл в СС, и не разу меня не подвела. 

Ann Henson - Динара, пол моего срока ты была со мной, выполняла огромный объем работы, начиная от склада заканчивая отчетами за это я тебе очень благодарен. Удачи тебе во всем.

Maxi Benson - Серега, ты во многом помогал мне, прости что не удалось поставить тебя на СС, удачи тебе во всем, надеюсь в будущем увидеть тебя на посте лидера.

Diego Douthett - Юра, спасибо тебе за то что ты доверился мне, и поставил на СС, а после передал мне лидерку, ты помогал и наставлял меня на протяжении всего срока. Спасибо тебе огромное.

Vernon Gremory - Саша, ты пробыл со мной от самого начала и до самого конца, помогал мне во всем. Огромное тебе спасибо.

HEvo.png

 

Также не могу не упомянуть этих людей, который также помогали мне в процессе моего срока:

Billy Kent, Anna Kent, Anubis Kent, Steven Gremory, Ramiro Gremory, Eric Gremory, Slater Northwest, Logan Northwest, Benedik Northwest, Leo Trawlex, Fabio Marcello, Diego Clifford, Max Derox, Sorrow Harrison, Sianis Shogunate, Ringo Shogunate, Marsel Benson, Cody Morgan, Johhy Stallone, Adam Dogsers, Saniiro Citrus, Lukas Falcone, Mason Leman, Lamderto Grossi, Максим МайоровErnesto Hope, Yanis Extazz, Oliver Hadson.

Если кого-то нет в этом списке, извиняйте, всех вспомнить не смогу. Но во всяком случае я благодарен каждому кто помогал или хотя бы пытался делать это на протяжении всего моего срока.

HEvo.png

 

Если у вас есть за что поблагодарить меня, можете сделать это тут,

мне будет очень приятно.

Изменено пользователем MAURISESHOGUNATE
  • Like 5
  • Sad 3

 

26 декабря 2018   14:08:37   Министр Bonnie Shogunate назначил Maurice Shogunate лидером фракции Военно-Морской флот
26 февраля 2019   13:42:22   Министр Emillian Espero снял с Maurice Shogunate лидерство фракции Военно-Морской флот
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

g7IuUql3x4Q.jpg

Прощальное письмо адмирала ВМФ Sorrow Harrison
 

Уходя из коллектива, Вам хочу сказать: «Спасибо

За поддержку, за участье —

Много было с вами счастья,

Много было с вами споров

И серьёзных разговоров.

Буду с грустью вспоминать Коллектив наш и…скучать!»

Изменено пользователем Sorrow Harrison
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

CMNX9DqciD4.jpg.2a116ee8cf9258c476994c716a937563.jpg

 17 марта 2016   12:38:10   Админ Egisto_Carleone [348] назначил Neal_Holiday [4040] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро 
 17 мая 2016   14:19:23   Админ Egisto_Carleone [348] снял с Neal_Holiday [4040] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [2 срок] 
 17 сентября 2018   10:11:33   Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Calvin_Harrison [4040] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок] 
 17 августа 2018   10:44:23   Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Calvin_Harrison [4040] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро 
 9 января 2019   18:39:16   Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Sorrow_Harrison [4040] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро 
 9 февраля 2019   13:5:56   Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Sorrow_Harrison [4040] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок] 
 26 февраля 2019   13:42:30   Министр обороны Emilian Espero [702419] назначил Sorrow_Harrison [4040] лидером фракции Военно-Морской флот 
  26 марта 2019   20:32:29   Админ Donny Benz [402066] снял с Sorrow_Harrison [4040] лидерство фракции Военно-Морской флот [1 срок] 
 2 мая 2019   15:28:31   Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Sorrow_Harrison [4040] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас 
 2 июня 2019   10:32:58   Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Sorrow_Harrison [4040] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [1 срок] 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

img1335_32948_big.jpg.e65c6424ff3969b5cc6d61093c900353.jpg

Прощальное письмо Адмирала Военно-Морского Флота: Oliver Belfort

10.04.2019-10.05.2019

 

Вот подошел конец и моего срока на посту лидера ВМФ.

За это время было много приятных и ярких моментов.(Ну разумеется и не очень, но не будем о грустном)

Хотелось бы сказать спасибо всем тем кто поддерживал и помогал мне в моих начинаниях.

yrrASMG.png

YbJcbWd.png

В первую очередь хотелось бы сказать огромное спасибо Следящей Администрации и Министру МО:

Donny Baenz - Спасибо за Доверие и Помощь(в том числе с 2х ЧМ)). Удачи и Успехов тебе во всех начинаниях.

Orion Belfort - Спасибо за Помощь на протяжении моего срока и за твои советы.

Rachel Hanter - Спасибо за Наставления и Помощь.

Seth Leman(Теперь уже Belfort) - Спасибо за всё... Не только за время в МО, но и раньше... Желаю тебе только Добра...

Robert Belfort - Спасибо за Помощь,Наставления и Поддержку. Министр ты отличный, Продолжай в том  же Духе.

Спасибо вам за всё, что вы делаете для других. Искренне желаю Вам Успехов и Удачи во всем и всегда.

yrrASMG.png

Спасибо хотелось бы сказать людям кто помогал мне в Старшем составе...

Max Belfort(Макс) - Спасибо тебе за всё, что ты сделал для ВМФ и Меня лично. Твоя помощь неоценима. 

Theodor Belfort(Дима) - Человек с большим онлайном. Спасибо тебе за Помощь и Поддержку.

Aidan Belfort(Серёга) - Спасибо за Помощь в СС. Удачи тебе во всём.

Taissa Bacardi(Полина) - Спасибо за вклад в развитее ВМФ и Поддержку. Всего самого наилучшего тебе. 

Neo Benson(Сергей) - Спасибо за помощь в СС и Успехов тебе в дальнейшем. 

yrrASMG.png

Не могу оставить без внимания и людей которые проводили со мной время и помогали скрасить будни:

Maya Belfort, Emma(Kelly) Belfort: Спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость и помощь...

Diego Belfort,  Luсas Belfort: Спасибо за отличную работу в команде и помощь.

Randy Faust, Melissa Stevens: Спасибо за поддержку и актив в нужный момент.

Fred Gargotta: Спасибо за твой Актив и Помощь ВМФ и мне лично...

Fabio Marcello, Oliver Elliot: Спасибо за Актив и Командные работы.

Evan и Frad Man: Спасибо за ваш Актив(Хоть вы приходили и уходили много раз)

 Gella Goodman, Izzy Rivera: Спасибо за Актив и проведенное время.

 Рольф Перкинс, Nicolas_Clark: Ребят спасибо вам за Помощь и Поддержку.

Young Exed: Я знаю, что ты можешь добиться большего... Спасибо тебе за всё.  

Michaelis Belfort: Спасибо за помощь в снятии кодов... Успехов тебе во всём и всегда...

yrrASMG.png

Спасибо всей Администрации RP4. 

Кому-то за проведённые МП. 

А кое-кому спасибо за то, что не дал ЗК(Когда я всё же под конец срока закосячил с Гос.)

Спасибо Вам всем... Здоровья,Удачи, Успехов, Отличного настроения,Хороших людей рядом которые не подведут и помогут в трудную минуту.

Не прощаюсь с Вами, надеюсь еще увидимся и не раз.

img1335_32948_big.jpg.e65c6424ff3969b5cc6d61093c900353.jpg

 

 

Изменено пользователем Oliver_Belfort
  • Like 7
  • Thanks 5
  • Sad 6

 

10 апреля 2019 19:15:21 Министр обороны Emillian Espero [709413] назначил Oliver_Belfort [1187762] лидером фракции Военно-Морского флота [0/3] 1 срок
28 мая 2019 19:55:10 Министр обороны Robert_Belfort [663024] назначил Oliver_Belfort [1187762] лидером фракции Сухопутные войска [0/3] 1 срок
10 июля 2019 20:10:55 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Belfort [1187762] лидером фракции Министерство обороны [0/3] 2 срок
23 августа 2019 19:18:42 Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Oliver_Belfort [1187762] на вечность с причиной: Распространение читов (Обходов)
Oliver_Belfort 00:00:00 Люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно. "Мой Вконтакте"
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

HEvo.png

Прощальное письмо Адмирала London Disaro

10.07.2019 - 10.08.2019
HEvo.png

Хочу сказать спасибо всем кто помогал мне на протяжении срока:

Anthony Stark- Кирилл,спасибо что помогал мне с начала моего срока,с тобой было весело.

Henrietta Rosenquist- Таня,спасибо что помогала мне почти до конца срока,жалко что у тебя полетел ноут

Marleen Rosenquist- Сашка,с тобой было много позитивных моментов,я не пожалел что доверил тебе место в сс.

Fresnel Difonzo- Женян,спасибо что пришёл в начале моего срока и помогал мне до самого конца,я не пожалел что доверил тебе сс.

Rocco Difonzo- Братик,спасибо что помогал половину моего срока,увидимся в конце месяца

Eva Douthett- Ира,хоть ты и пришла в конце моего срока,но здорово мне помогла,спасибо.

Kenneth Disaro- Влад спасибо что помогал мне.

Emprice Stockner и Umka Stockner - Спасибо что помогали отбивать мне мясные коды,с вами было весело.

Blaze Baker- Спасибо что выручал меня и помогал снимать коды:P

Ariana Harrison- Алина, когда ты встала на ЛВПД ты помогала мне отбивать массовые коды click

Avarice Disaro- Спасибо тебе за помощьB)

Jordan Baysers- Спасибо что пришёл в начале моего срока и помогал мне почти до конца

                                                     HEvo.png

Хочу так же сказать спасибо прошлым лидерам

Max Belfort Lans Disaro Frans Disaro: спасибо вам за смешные моменты:P  click 18+

                                                  HEvo.png

Oliver Belfort- спасибо тебе за то что помогал мне,давал советы,а так же шёл навстречу.

                                                    HEvo.png

Так же хочу сказать спасибо администрации,а именно:

Donny Benz- Ярик,спасибо что предоставил мне такую возможность,думаю ты не пожалел:rolleyes:

Rachel Hanter - Спасибо что поддерживала и подбадривала меня,а так же помогала советами;)

Orion Hakamada - Влад,спасибо тебе что подбадривал и подгонял меня когда это было необходимо:ph34r:

Rizitas Baysers - Володя,спасибо что выслушивал меня и помогал советами,а так же иногда подъёбывал

Vito Reed - Дима,спасибо что подбадривал меня (взрывая мою инфу):angry:

HEvo.png

E8PUu.jpg

screenshots

 

 

 

Изменено пользователем London Disaro
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1
30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

3riPnCxn7Qw.jpg

GaMFvL8.png

Прощальное письмо.
Адмирал Военно-Морского Флота -
Donny Hanter.

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Что-же... Вот и прошёл мой срок на посту Адмирала ВМФ, я бы даже сказал - пролетел.
Как встал, было тяжело, не скрываю... Онлайн 3-4 человека, склад постоянно падал. Через несколько дней фракция была немного живее, но этого не хватало до хорошей нормы.
Но уже на следующей неделе, благодаря пинку от следящего, онлайн во фракции превысил 20 человек и ВМФ стал рекордной военно базой МО по активу!
За этот месяц было очень много событий и моментов. Из них есть как плохие так и хорошие!
Очень рад, что смог отстоять с
0/3 (вновь ^_^).
Но ничего этого не было бы, если бы не мой любимый состав, которому я бесконечно благодарен за огромную помощь, за то, что уделяли время моей фракции, снимали коды, фуллили склад и принимали экзамены! Я это очень ценю!:wub:

GaMFvL8.png

Хочу выразить благодарность каждому, кто хоть как-то выделился на моем сроке.
Я не многословен, с короткой памятью, но с большим сердцем.:wub:

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Ronnie Hanter - Витя, ты один из самых первых, кто пришёл ко мне, когда фракция была мертва. Спасибо тебе за то, что помогал снимать коды, фуллить склад, за работу в Офицерском Составе, а так же, за огромную финансовую помощь! ;)

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Robert Kent - Артур, так же один из первых, кто пришёл на помощь. Спасибо за ночные дежурства, за снятые коды, за доставленные БП ну и конечно же за твой игнор! :) 

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Scrim Exdie - Игорь, брат, спасибо за то, что помогал мне решать проблемы! :lol: Заходил когда нужно в игру, снимал коды, являлся на проверки.  Спасибо за то, что всегда подымал мне настроение! У нас всегда было с чего орнуть!:lol:

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Ксения Жук  - Ксюха, благодаря твоему составу, у меня онлайн был на высоте! Спасибо тебе за то, что всегда могла подколоть меня :D Спасибо за то, что очень редко появлялась в игре, но за тебя играл твой состав :lol:

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Ares Hanter - Яша, спасибо тебе большое за твой актив, за проверенные отчёты, снятые коды и заполненный склад. Очень рад, что ты пришёл именно ко мне! 

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Averill Still - Денис, тебя можно благодарить вечно. Сколько времени я играю в самп, но такой помощи, не то что мне, а любому другому из лидеров, я еще не видел! Огромный актив, постоянно ты был чем-то занят. То ли это проверка отчётов, то ли склад фуллил, принимал экзамен и тд... Я безумно рад, что в моем коллективе был такой человек, как ты. Ты всегда спрашивал совета, как правильно и что нужно, и это очень важно для новенькой 8-ки. Я ни грамма не жалею, что доверил тебе место в Ст.Составе!Спасибо тебе огромное за этот месяц! Надеюсь еще увидимся!^_^

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Jacqueline Still - Вова, еще один человек, который очень сильно помог ВМФ. Всегда пытался проявить себя во всём, что и у тебя получалось! Постоянно присутствовал на проверках, подымал склад, принимал экзамены и снимал коды. Спасибо тебе за это. Очень ценю твою помощь! :)

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Devid Still - Ян, хоть ты и пришёл ко мне уже позже, но и за это время, ты достаточно помог мне! Благодарю за присутствие на проверках, помощь со складом и за снятые коды. Всегда отзывался, когда я зову. Спасибо!^_^

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Theseus Baysers - Фася, спасибо что пришёл на помощь, когда всё было плохо! Очень благодарен тебе за активность на призывах, за Офицерскую помощь и за снятые коды!

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Sanche Douthett(Geert Stein) - Артём, ты хоть и не был в ВМФ, а стоял свои лидерки, но ты всегда подымал мне настроение. Ты опытный игрок, который уже не мало играет в SAMP. Некоторыми историями ты меня удивил. Спасибо за активное участие в моем срока, за поднятое настроение и за хорошее общение!:lol:

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Noodle Kent - Ваня, братец, спасибо тебе огромное за то, что всегда шёл мне на встречу! Спасибо за то, что заходил когда нужен был онлайн, за то, что являлся на проверках и помогал в любом деле!

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Emprice Stockner - Дима, спасибо что пришёл, за то что заходил в игру (иногда :lol:), подымал онлайн и снимал коды.

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Diego Belfort - Юра, спасибо за то, что отдавал свои госки, когда стоял на ВВС :lol:, благодаря им, я поднял онлайн ВМФ :D!
Спасибо за то, что поддерживал и за понимание.

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Bart Hanter - Саня, тот, который ноль:lol:! Спасибо за поднятое настроение и за то, что зажал мне дать прокатится на монстре:angry:!

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Elizabeth Hanter - Лиза, спасибо за то, что заходила в игру и за месяц смогла повысится на 3 ранг!:lol::wub:
За то, что поддерживала онлайн!

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Paul Benson - Жека, спасибо за кайфовые проверки, за хорошее общение и поддержку!

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Ну и еще хочу поблагодарить таких игроков как:
Viktoria Still(Вика), Marleen Rosenquist(Шура), Малика Соколова(Серёга :lol:), Ryuto Hanter(Влад), Samuel Kent(Филипп), Derek Hanter(Рустэм), Fernanda Hanter(Малика), Lippo Hanter(Паша) и еще много кого:wub:!

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Спасибо таким семьям за помощь, как:

:wub:Hanter:wub:, Still, Exdie, :wub:Kent:wub:, Belfort.

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Так же, хочу выразить благодарность действующим и бывшим лидерам за совместную работу в коллективе:D:

Avarice Disaro(Алина), Eva Douthett(Ира или ты уже Ева?:lol:), Diego Belfort(Юра), Sanche Douthett или уже Geert Stein(Артём), Paul Benson(Жека), Mike Benson(Саня), William Romanin(Ростик), Carlo Falcone(Саня), Анастасия Васильченко(Настя), Quinn Exdie(Юра), Max Carrey(Максим), Lucas Smit(Влад), Leo Haller(Дима:D), Ynwa Baysers(Альберт)!

GaMFvL8.png

Уважаемый МинистОр Обороны:D

Odessey Douthett - Кирилл, спасибо тебе за твои советы, подсказки, за то, что подмечал мои недочёты, когда нужно хвалил или ругал. Благодарю за то, что доверил мне пост Адмирала, хоть и возможно я не на отлично ответил:lol:! Спасибо за отлично проведенное время на призывах(онли АФК:lol:)! Так же за проверки, которые, как по мне, были удачными! ^_^

GaMFvL8.png

Ну а теперь, любимая администрация:lol::wub:

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Rachel Hanter - Юля, ты всегда будешь в списке первых! :wub: Спасибо тебе огромное за твои подколы:lol:, твою помощь и поддержку, а так же за то, что иногда люлей давала:D!  Спасибо за то, что перевернула тот корабль, который очень опытный моряк (я:lol:) смог перевернуть! Очень приятный человек, с которым всегда рад общаться. Благодарю за всё!^_^

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Orion Hakamada - Влад (вечный матрос:lol:), выражаю огромную благодарность за то, что весь срок ты меня поддерживал. Всегда давал советы, помогал мне в выборе Старшего Состава! Спасибо большое за твой пинок, благодаря которому я ожил, а за мной ожила и фракция! Благодарю за то, что всегда звал пострелять на МП, когда было место, так же за твои подколы! :D

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Donny Benz - Ярик, спасибо тебе за твою строгость (иногда:lol:), за понимание, советы и отзывчивость. За удачные шутки и серьёзность в нужной ситуации.

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Arthur Harrison - Артур, спасибо тебе за твою отзывчивость, за шутки и подколы:D! Очень рад, что общаюсь с тобой, ведь это так круто!:lol:

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Drew Benson - Андрей (да дааа, этот Дрюю который:lol:), благодарю за классно проведенное время на сервере. За МП, которые ты проводил, за подколы(даа, чота много админов меня любят подкалывать:lol:). Еще помню как мы вместе стояли на 8-ках в LVPD  и я тогда даже не подозревал, что я ТКшнул будущего админа!1:o

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Alice Hanter - Лера, спасибо за твои шуточки, за поддержку и помощь. Благодарю за хорошее общение!:wub:

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Seth Hanter - Саня, благодарю за уделенное мне время. Спасибо тебе за то, что помогал, когда я был в сложной ситуации-_-!

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Ryan Hanter - Рома, спасибо за отзывчивость и помощь.-_-

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Так же благодарен каждому из неупомянутых администраторов за уделенное время серверу, помощь игрокам (в том числе в мне!1:lol:) и отзывчивость. Ваш труд очень ценится. Спасибо, что никогда не оставляете нас в безвыходной ситуации!:wub: 
GaMFvL8.png

Всем вышеупомянутым индивидам желаю удачи, успехов в новых начинаниях, уверенности в своих действиях, иметь друзей, которые никогда не кинут и которых ты никогда не кинешь!
Благодарю каждого за этот месяц. 
Извиняюсь, кого не упомянул:wub:.

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Возможно у кого-то будут какие-то слова благодарности (надеюсь!1), которые вы сможете выразить в данной теме:

 

GaMFvL8.png

  • Like 25
  • Thanks 1
  • Sad 3
 23 ноября 2018 16:02:31 Министр Обороны Steven_Vega [111904] назначил Dony_Kent [538107] лидером фракции Сухопутные Войска 
 23 января 2019 13:46:24 Админ Donny_Benz [402056] снял с Dony_Kent [538107] лидерство фракции Сухопутные войска 
 18 августа 2019 1:14:24 Игрок Dony Kent [116] сменил ник на Donny Hanter 
6 сентября 2019 21:06:29 Министр Обороны Odyssey_Douthett [747612] назначил Donny_Hanter [538107] лидером фракции Военно-Морского Флот
6 октября 2019 19:12:03 Министр Обороны Odyssey_Douthett [747612] снял с Donny_Hanter [538107] лидерство фракции Военно-Морского Флот
27 ноября 2019 20:5:44 Админ Donny_Benz [402056] назначил Donny_Hanter [538107] лидером фракции Министерство обороны
27 февраля 2020 19:53:40 Админ Donny_Benz [402056] снял с Donny_Hanter [538107] лидерство фракции Министерство обороны
6 марта 2020 19:29:18 Министр Обороны Avarice Disaro [1078631] назначил Donny_Hanter [538107] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
6 апреля 2020 18:18:06 Министр Обороны Avarice Disaro [1078631] снял с Donny_Hanter [538107] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
7 мая 2020 18:24:39 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Donny_Hanter [538107] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
7 июля 2020 11:33:37 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Donny_Hanter [538107] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
10 августа 2020 17:29:51 Админ Donny_Benz [402056] назначил Donny_Hanter [538107] лидером фракции Министерство обороны
10 октября 2020 17:40:7 Админ Donny_Benz [402056] снял с Donny_Hanter [538107] лидерство фракции Министерство обороны
25 декабря 2020 19:55:36 Админ iGO[R] [916] сделал Donny_Hanter [538107] Helper'ом
1 января 2021 7:1:58 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Donny_Hanter [538107] не в сети
16 января 2021 17:53:14 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Donny_Hanter [538107]
1 марта 2021 16:10:52 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Donny_Hanter [538107
28 сентября 2021 21:41:5 Админ iGO[R] [916] снял с Donny_Hanter не в сети Helper'ку [538107
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

uM9Z4MoOMKg.jpg

Прощальное письмо Адмирала ВМФ - Jordan Baysers

•• <<────≪•◦⚜◦•≫────>> ••

Здравия желаю бойцы! Эт крч я Жопарден Барсик, многим известный как чорный Фаня.
Этим письмом я никак не прощаюсь с вами, а только оставляю свой ниггерский след в сфере МО.

Признаюсь, на момент обзвона я все думал непрерывно, зачем же я это делаю? Стоит ли оно того? К чему эта нервотрёпка? А время? Как я все это буду совмещать?
К черту... Откинув сомнения я залетел на обзвончик.
В гос. новостях объявили нового Адмирала(самого первого чёрного адмирала). Ну, думаю все, понеслась пляска с призывами...
В первую очередь, скажем так, убрал старший состав прошлого адмирала, хочу сказать спасибо им, что отнеслись с пониманием.
Далее старался поднимать онлайн. Онлайн только и расстраивал, он всё падал и падал. Активил как только мог. Но ничего, и не с таким справлялись.
Следующий период - это когда на помощь подлетел старший состав. Ой ну всё... Дальше пошло всё как по маслу.
Вот и плавно мы перешли к моей банде, биатч. Хочу отметить тут своих братишек, без которых ВМФ казался бы лишь пустышкой, кек. 

─────∙∙∙↝ :hearts: ↜∙∙∙─────
Первым будет мой черномазый брат-близнец - Derrick Baysers. Казалось бы, что он такого сделал, какой вклад он внёс. А я скажу вам гордо пацанва, это именно он меня сподвигнул на взятие лидерки ВМФ

Именно он, изо всех сил старался совмещать и работу и помощь мне. Никто этого не видел, но я как родной брат всё это понимал. Ты не думай бро, звание MVP старшего состава никуда от тебя не денется.

1-15766-128
Следующий, это - Lucifer Baysers(Lucifer Goodman). Дарик, ну просто огромнеёший респектосик тебе прилетает лично от меня, за ,блен, очень большой вклад. Сложно это все описать, что для меня ты сделал. Твое старание
было заметно изначально, как только ты постучал в двери ВМФ. Так же присваиваю звание
MVP старшего состава без капельки сомнений.

1-15443-128

Двигаемся дальше. Ynwa Baysers - Альбертик. Все мы знаем что инва молодец. Он никакой не гей. Братец, спасибо что после срока не раздумывая пришел ко мне, я это очень ценю. Да и вообще самый позитивный человек
добросовестно отнёсся к старшему составу и показал всем, что не только в пд шаришь, но и в МО тоже не зеленый!1

1-15311-128

Leo Ghezzo(Baysers) - И тебе спасибо Лёва. Тоже старался всеми силами совмещать три вещи: это свою работу, помощь мне и лидерам ЛВпд. Спасибо еще раз братец!

1-15274-128
Jacqueline Middlton - Вовка. вообще не думал что после того, как я попросил тебя покинуть место старшего состава, прошлого лидера, вновь увижу тебя на радарах. Спасибо за помощь во всём, не важно какой бы она ни была.

1-15174-128
Devid Still - Ян, безусловно жаль что покинул ряды ВМФ, даже не знаю почему и зачем ты это сделал? Но тебя я запомнил тоже, да и постараюсь не забыть.

1-15050-128
Michael Biermann - Мишка. Самый добрый и отзывчивый парень которого я когда-либо встречал. На первый взгляд казался робким и зажатым в себе человеком. Но первое впечатление всегда кажется ложным.

1-15023-128
Далее хочу выразить огромную благодарность Министру МО - Odyssey Douthett.  С уважением скажу, искренне благодарен за Вашу чуткость и гибкость в работе с коллективом. Спасибо тебе за созданную атмосферу тепла и взаимовыручки.

1-15789-128
Да, я не многословен, да и почти не красноречив. Дабы не обидеть кого-то, дальше перечислять поименно кого-то я не буду. Думаю, в моих пожеланиях ниже каждый увидит строчечку в свой адрес.
Дорогие мои бойцы. Моряки. Парни и девушки. Все мы с вами прошли нелегкий путь, за который я благодарю всех Вас: кто-то покинул нас на полпути по каким-либо причинам, кто-то возвращался снова и снова; кто-то был опытным бойцом, кто-то пришел в МО впервые, но показал высокий уровень; кто-то был добрым, кто-то не очень. Были ссоры, были "войны" и перепалки, были разочарования и обиды. Но всё плохое забывалось, когда приходило понимание того, что все мы - один большущий коллектив, живущий одной целью - доказать всем и самим себе, что ВМФ - это войска, которые заставят (а точнее, заставили) себя уважать. 
Всем спасибо за этот срок. Не забывайте меня, а я не забуду Вас. Сохраняйте и приумножайте то, чего мы достигли. Созидайте то, чего, к сожалению, не достигли... Ваш чорный адмирал - ниггер Фаня aka Jordan Baysers 
Если кому есть что сказать в мой адрес то отпишите вот сюда [
Перейти]

[Фоточки]

nXMuNz7Ms4o.jpg

  • Like 12
  • Thanks 1

ol_231_ivm.gif.394447b9e4bda7a1ba406f02b771b48f.gifJordan Baysers [759002] - с 23.05.2019 по 23.06.2019 [0/3]ВВС
Jordan Baysers [759002] - с 06.10.2019 по 06.11.2019 [0/3]ВМФ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

F3cXz.jpg

Салам всем близким и приближённым

       Подошло окончание моей первой и пробной лидерки.

     Как не странно она прошла в какой то мере успешно.

За это я хочу поблагодарить всех тех кто был рядом и помогал на протяжении всего срока.

 

Derrick Baysers - Фась спасибо, ты просто лучший, ты хелповал уже второй срок подряд двум лидерам,

не смотря на свой пыхтящий комп. Твои рекорды по баллам еще никому не удалось побить, мощь братB).

 

Ynwa Baysers - Альберт, благодарю что остался на мой срок, так же проделывал огромную работу не 

покладая рук. Удачи тебе на твоём новом сроке SFPD;).


Jordan Baysers - Фаня спасибо что доверил мне лидерство и за то что остался после своего срока.

Маловато активил потому что работа, это весомый аргумент, понимаю. Всё равно очень тебя ценю:wub:.


Leo Ghezzo(Baysers) - Спасибо Лёва что остался на мой срок, хоть и не на долго. Работа всё понимаю:).

 

Перейдем пожалуй к нынешнему составу:

Michael Biermann - Михаил, моё почтение. Один из лучших офицеров которых я повидал.

Ты знал как меня поддержать в трудную минуту, мою благодарность не описать словами.

        Я мог спокойно доверить этому человеку ВМФ, ведь я точно знаю что все отчеты и экзамены

будут проверены и приняты, а склад с онлайном уже будут отправлены мне в личку. 

Ну и за снятые коды благодарю тащер ты мой, тут уж само собой.

Огромное тебе спасибо:lol:! Передавай привет Sean Morrero, очень стеснительный и трудолюбивый малый.

 

Jacqueline Middlton - Владимир также входит в топ офицеров. Благодарю тебя за твой позитив и 

настрой, а также за огромную проделанную работу. Печально конечно что так всё сложилось, но не 

смотря на это я по прежнему тебя уважаю и буду рад видеть тебя снова на хелпеB).

 

Blake Wood - Этот парень могёт. На каждый призыв прилетает самым первым, может ты телепортируешся 

читор :ph34r:, лан шучу. Влад твой труд был виден каждому, мне в том числе и я с радостью тебе доверил 

почётное звание старшего офицера, ты его заслужил. Благодарю за работу и удачи в дальнейшем^_^.

 

Harry Theodely - Алексей, честно сказать я и не думал что ты попадёшь в старший состав, но всё же я 

не мог закрыть глаза на твою огромную работу будучи офицером и твой вечный позитивный настрой. 

Благодарю за снятые коды и постоянные подколы:lol:, мне этого будет не хватать:(.

Твоему брату Sam Theodely тоже респект. 

/я передал Harry Theodelly мильон трилионов премии, надеюсь ты рад вымогатель >.<


Leo Zulli - Алексей, я видел твой труд и стремление к чему то большему. 

У меня были сомнения по поводу ставить ли тебя на старший состав.

Но ты доказал мне что готов. Ты заслуженно получил звание старшего офицера

с чем я тебя поздравляю. Видимо твои прошлые коллеги были слепы, ибо

я не понимаю как такому трудяге не дать шанс проявить себя в старшем составе.

Пусть каждая ступень карьерной лестницы покоряется тобой легко и уверенно;).

 

Mason wood - Витя, покажи новому лидеру что ты достоен носить звание старшего офицера.

Переезд и проблемы с инетом, понимаю, но не смотря на это я видел как ты

старался и работал во благо ВМФ, за что тебе огромный респект^_^.

 

Ну как же я мог забыть про свою машину для снятия кодов а именно Тимур Аширов!

Победетель всех турниров в мире по стрельбе! Жаль что ты ушел Тимур,

надеюсь ты найдешь своё место в этом мире. ВМФ тебя не забудет!

 

Fresnel Difonzo - Евгений, я думаю ты будешь отличным лидером, ведь опыт в в м.о на старшем составе 

у тебя есть. Желаю тебе успешно отстоять свой срокB).

 

Emprice Stockner, Nick Pilston, Fabio Marcello - рад вас был увидеть мои старые коллеги, я аж 

флешбеки словил когда вы залетели на ВМФ:ph34r:. Вова, надеюсь увидеть тебя на старшем составеB).

Сёрега, мы с тобой еще как нибудь погуляем. Спасибо за снятые коды кста^_^.

А тебе Дима советую быть чуть чуть адекватней, а то опять на кулак посажу-_- 

хотя этож Дима, какая там адекватность:lol:

 

Nello Marchese - Самый азартный вояка, спасибо за снятые коды.

Я не забуду тот день в дд как ты горел и орал когда слил всё в

казино пзавпвахпхав мой ор было не остановить:D


Tony Kray, Ronald Kray - два брата из ghetto, все ведь знаю какого жить в гетто... С этими ребятками
 
шутки плохи ведь они в ВМФ чтобы заработать себе на жизнь, а зарабатывают они ликвидируя бандосов, 

так что вот вам мой совет, бегите глупцы:ph34r:. Благодарю вас за снятые коды и актив.


Iriss Grosse - Ира боевая девчёнка, не будешь слушать её приказов? получай в морду!

Спасибо за проведённые вечера, я тебя когда нибудь выйграю в шашки-_-.

 

John Wake, Taissa Wake - Рад был увидеть адекватных и трудолюбивых людей, а именно вас. Спасибо что 

заходили на проверки и за проделанную работу^_^.


Steff Marcello - Боже, орал с тобой как резанный) Спасибо за снятые коды и за поднятое настроение:lol:.


Michaelis Belfort - Хоть ты и не был у меня в ВМФ, а был каким то там генералом LVPD (шучу не бей), 

рад был с тобой пообщатся. На созвоне броу.


Gertrude Hartmann - Алина у нас "Лучший стрелок", жаль скрин потерял как ты меня слила на пвп, я
 
тогда чуть со стула не упал от смеха:D.


Siegfried Hartmann - Наверное самый адекватный из Хартманнов, не знаю почему ты ушел после отпуска, 

но всё равно благодарю за твой труд.

 

Hinata Ohno - Лучший флексер ВМФ:D

 

Отдельную благодарность хочу выразить таким людям как:

Ryuto Hanter

Денис Паровозов

Michi Belfort

Umka Veltor

Takashi Takayama

Taissa Bacardi

Orlando Rovenni

Барни Эксуберанте

James Nakagawa

Atis Marshall

Vincent Skyline

Kelly Rosenquist

Lex Supreme

Fabio Stenly

Даниил Сусаки

Dean Winchester

Mordred Meaitears

Семье Hartmann

Alex Middlton

Tacitus Hanter

Ryan Wilson

Никита Пильников

Atom Xtemple)))

Спасибо вам большое!

 

Также хочу поблагодарить таких людей как:

Donny Benz, Rachel Hanter и Odyssey Belfort - огромное вам спасибо, за то что дали шанс попробовать себя в роли лидера. 

Благодарю за ваши ответы и советы на мои вечные вопросы, очень вас ценю:wub:


William Werside, Avarice Disaro - с вами было приятно работать коллеги, надеюсь это было взаимно^_^

Waldemar Stein, Donny Hanter - Желаю вам удачно достоять свой срок, хотя зная вас двоих, можно даже не волноватьсяB).

Mortimer Wesstorm - Хоть мы и не очень знакомы, всё равно желаю тебе удачного срока;).

Matthew Benson - Благодарю за проверки и стальные нервы, проводить проверки при к3 это мощноB).

 

Чуть чуть приват фоток.

Изменено пользователем Blaze Inex
  • Like 15
  • Thanks 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Fresnel Difonzo

Вот и подошел к концу мой первый опыт на лидерке. Спасибо всем тем кто был в это время со мной. Это время ярких воспоминаний и эмоций, новых знакомств и приятных моментов. Я надеюсь я достаточно усилий приложил для улучшения фракции и может быть оставил хоть частичку себя в ваших сердцах. Я буду очень сильно скучать по  вам. 06.1.2020 назначат Jessie Hanter новым адмиралом, пожелаем ей удачи и сил, пусть она продолжит мои начинания. Хотелось бы выделить пару человек которые  максимум помогли мне. Если я кого то не упомянул то прошу не обижаться.

 

HEvo.png

Также хочу поблагодарить таких людей как:

Donny Benz,  и Donny Hanter - огромное вам спасибо, за то что дали шанс попробовать себя в роли лидера. согласен косяки были но 1 лида простительно думаю на 2 если буду жопу над будет смазывать:rolleyes:

  • Благодарю за ваши ответы и советы на мои вечные вопросы, очень вас ценю (Ярек ес чо ты один приходи,мы тоже одни придем :D:D)

HEvo.png

Хочу выразить благодарность каждому кто мне помогал на сроке особенно СС которые почти с 0 в месте поднимали фраку 

не буду много базарить поехали 

Blake Wood капитан 1 ранга- Влад спасибо что остался мне помогать на сроке жаль что чутка не дотянул до конца :unsure: согласен сидеть 2 срока тяжело надо отдыхать но все же ОГРОМНОЕ спасибо те помощь на лиде  и за твои отчеты и ответы на проверках (приходил не ради денег) когда увидел первый еженедельник я прост афигел 400 баллов (не делай такие больше:D) удачи ес чо увидимся 

HEvo.png

Mason wood капитан 1 ранга - Витя  машина моя которая не мог выиграть дуэльки со мной :D Мой самый главный фульщик  Большое спасибо тебе что тож остался после 1 лидера на хелпе у меня не зря доверил тебе СС понимаю что ты тоже устал сидеть на 2 сроках на СС без твоих шуток думаю что в ВМФ было-бы скучно защитник мой АВС-ный -.-:D удачи тебе в дальнейшем думаю не будешь присылать Владу свои фотки и он наконец уберет тебя с ЧС  ес чо увидимся 

 HEvo.png

Jessie Hanter капитан 1 ранга - Алинка киса моя спасибо что осталась на сроке думаю не зря я доверил те СС много кто писал зря дал 9 и на 8 ранге было много косяков на которые я закрывал глазки другой лидак уже бы понизил B)думаю ты будешь отличным Адмиралом и думаю отстоишь без предов но как расстроилась когда и не прошла обзвон но потом узнав что прошла начала плакать:D  (постоянно клянчила диньги у миня -_-) дефка ты просто огонь особенно после НГ:D удачи на лиде не косятничай самая тповоя деффка в мо  но когда звал в дд в 1 раз как ломалась ауфф стесняшка моя:wub:

 HEvo.png

    Hinato Reed капитан 2 ранга -Вот он мой второй Главный фульщик после Вити:D спасибо что остался на моем сроке и помогал мне думаю не зря доверил тебе  СС думаю ты отлично справился на нем без косяков но под конец расслабил булки конечно что творилось в начале срока эт был ужас но все же после срока ты уйдешь в хетто который приходил на проверки не ради денег( по кд просил их засранец как и Витя 2 застранца -_-) удачи ес чо увидимся 

HEvo.png

Carl Exunder капитан 2 ранга -Максим(Майоров) Спасибо что пришел ко мне на хелпу почти в самом начале ты показал себя  достойно что аж создал свой отряд караучик думаю не зря я те дал СС приходил на проверки отлично отвечал (хоть и не всегда был) не расстраивайся что не поставили на лиду думаю что у тебя еще все получится удачи ес чо увидимся P.s если будешь ментом отмазывай :) 

HEvo.png

Theodore Belford  капитан 2 ранга -Дима спасибо что пришел ко мне на хелпу думаю не зря поставил на СС показал себя отлично косяков не было удачи ес чо увидимся 

HEvo.png

Maxi Hanter  капитан 3 ранга - Макс спасибо что помог мне на лиде хоть и не стал ты СС (8) но все же чем мог помогал мне проверки БП киллы жаль что такое получилось в конце срока но не расстраивайся все еще в переди и все будет чотка увидимся ес чо удачи:unsure:  

HEvo.png

Alessandro Belford  капитан 3 ранга - Саша ты пришел ко мне под конец срока и я не смог увидеть твою работу мб не замечал (соре) но все же удачи в дальнейшем 

HEvo.png

Fred Gargotta капитан 3 ранга - Дима ты пришел ко мне под конец срока и я не смог увидеть твою работу мб не замечал (соре) но все же удачи в дальнейшем 

HEvo.png

Ryan Difonzo Лейтенант - Илюша защитник мой ночной и фульщик спасибо те что пришел хоть и не в начале срока, а почти под конец но все же спасибо что хоть пришел и помогал мне сидел до 4ч ночи с братиком  и отбивал склад жаль ушел (по кд в казе сидеть в форме -_-) но все же спасибо тебе и удачи 

Diogen Difonzo Матрос - Сашка Братек спасибо что пришел ко мне отбивать коды 2 ночных охранника склада который при проверка от Миника за одно принял Присягу:D было смешно спасибо что приезжал и заправлял мои машины (падла еще бабки просил и в казе в форме сидел с Илюшей 2 Лакца :D)

HEvo.png

Richard DI Лейтенант - Максим красавчик что пришел ко мне на хелпу в начале срока знаю давно еще с лиды Вовы(св) вот как можно было 2 раза отлететь за варны но все же приходил спасибо что не забыл про меня много кипишей было с Данатом но все карты раскрыты и я думаю ты доволен:D

HEvo.png

Ну думаю вроде никого не забыл ,если в друг кого-то забыл то ток сильно не бейте:rolleyes:

спасибо остальному составу я про вас не забыл 

это 

George Mitchell

Ronald Kray 

Tom Redgrave 

Vincent Nigan

Никита Пильников

Adolf Hartmann

Matthew Douthett 

Shenishi Gezzenus 

Leo Trawlex

Leo Zulli 

 

ВСЕМ СПАСИБО УВИДИМСЯ ЕЩЕ МБ В ФЕВРАЛЕ 

 

 

  • Like 4

  

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Адмирала ВМФ - Max Sairex

yrrASMG.png

Грустно, но, все же конец срока неизбежен. Спасибо вам за отличное времяпровождения. Ни когда не жалел что беру лидирование именно МО. Было весело. Да были и грустные случаи, но все же это не помешало мне достоять до конца срока.:ph34r:
Были и угрозы со складом, куда же и без этого, но итог на лицо, утро 230-260к обед 290-300к, пацанчики из гетто вы старались,  спасибо вам за веселые войны.:P

Но а теперь хочу рассказать пару слов про тех людей которые разделяли половину моей работы и даже больше: :wub:
Cody Watson и Fred Gargotta. Дима и Дима, вы незаменимые пацанчики которые помогали мне во всем. Выполняли норму еженедельного отчета в 10-20 раз больше, это сильно. Спасибо вам, огромное спасибо. Удачи.:)
Daniel Sairex. Серега, не мало пользы ты принес во фракцию, спасибо тебе. Это твоя 1 лидерка, желаю тебе удачи на ней. Не волнуйся, я всегда рядом.:rolleyes:
Kenji Sairex. Шер, тащер ты наш, сколько хейта было на тебя за обход. В итоге все проверки (за сутки 7) на обход пройдены и тем самым ты доказал свое умение стрелять. Хейтеры они останутся так же как и твоя работа сделана для ВМФ, спасибо тебе за помощь, удачи.:ph34r:
Johnny Sairex. Артемка, спасибо тебе за помощь, за помощь в отбитие массов и принятии экзаменов. Благодаря тебе я взял эту лидерку.^_^
Lucifer Sairex. Костя, благодарю тебя за твой "актив" и хорошее время провождение в ПАБГB).
Donny Hanter. Тарас, спасибо тебе за рпшки и кб, удачи тебе.B)
Так же хочу поблагодарить Amir Soliev, Mason Diffare, Hotaka Nomira, Obito Oota, Family Sairex, Agnese Lundqvist, Max Decide, Ronnie Esparza, Reghan Sairex
.:wub:

Спасибо всей администрации РП4 за помощь.
Ну на этом все, до новых встреч.:unsure:

видосик на скорую руку

Изменено пользователем Max_Sairex
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1
27 апреля 2019 18:00:00 Министр  Robert Belfort  назначил Max Belfort лидером фракции "Сухопутные Войска"
27 мая 2019 17:25:10 Министр  Robert Belfort  снял с Max Belfort лидерство фракции "Сухопутные Войска"[0/3]
23 июля 2019 20:28:37 Министр  Oliver Belfort  назначил Max Belfort лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
27 июля 2019 12:36:26  Админ Donny Benz снял с Max Belfort лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
28 января 2020 20:18:27  Министр Donny Hanter назначил Max Sairex лидером фракции "Военно-Морской Флот"
28 февраля 2020 17:26:50 Министр  Avarice Disaro снял с Max Sairex лидерство фракции "Военно-Морской Флот"[0/3]
9 июня 2020 19:24:32 Министр Iris Harrison  назначил Max Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
9 июля 2020 18:38:50 Министр  Iris Harrison  снял с Max Sairex  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[0/3]
16 сентября 2020 17:35:28  Министр Donny Hanter назначил Max Sairex лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
16 октября 2020 19:25:26  Министр Alexander Romanin снял с Max Sairex лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
25 декабря 2020 21:2:34 Админ iGO[R] [916] сделал Max Sairex [763012] Helper'ом
11 марта 2021 14:27:36 Админ iGO[R] [916] снял с Max Sairex [763012] Helper'ку
28 декабря 2021 11:09:56  Админ Ace назначил Max Vasquez лидером фракции "Военно-Морской Флот"
28 января 2022 13:17:53 Админ Paul Benson снял с Max Sairex лидерство фракции "Военно-Морской Флот"[0/3]
4 февраля 2022 16:26:57 Админ iGO[R] [916] сделал Max Sairex [763012] Helper'ом
15 августа 2022 18:17:24 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Max Sairex [763012] Helper'ку
31 декабря 2022 16:51:54 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Max Sairex [763012] Helper'ом
28 февраля 2023 21:3:16 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Max Sairex [763012] Helper'ку
26 мая 2023 18:29:27  Админ Drew_Benson назначил Max Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

HOfAr.jpg

Йоу... Адмирал сие чудо фракции на связи. Как слышно? Приём...

1-19910-128

Ои сколько же моментов было и веселых и грустных. Момент прощания всегда грустный, но в тоже время такой балдежный. Тип ипать какой же я красавчик - достоял, поднял онлайн, создал конкуренцию другим базам...
Но всего этого и не было бы, еслиб на помощь ко мне не пришли мои братики. Респектосик от Черномазого, йоу

BlnPK1ZVq1I.jpg

По порядку, леди и джентльмены..
Shaquille Biermann/Jordan Baysers - Шакал Фаня крутой бои, близнец черт возьми... Нереально помог на протяжении всего срока, благодарен безмерно, если б не ты не осилил бы лиду, постарел что же..
Опа на очереди Джузик, Juzo Baysers - Дарикджан, белоснежка)) Описывать всю свою благодарность можно бесконечно. Всегда поможет, в любой просьбе не откажет. Всем бы таких братишек. Любовь свою посылаю
Далее Matthew Benson - Диман... Начало срока было тяжелое, но как же я не прогадал оставив тебя на СС. Родители устроили прэнкс, отобрав наши компухтеры, но Диманчег в беде не оставил, взял ситуацию под свой контроль, также выражаю свою благодарность.
Emilian Bancock - Денисик. Как узнал что свой хоумис встал на лидерку залетел как к себе домой, йоу спасибо да..
Anthony Esparza - Самурай... Не думал что надолго останешься, думал ща недельку поламается на 7ке и уйдет, но мое мнение было ошибочное. Спасибо тебе что не остыл и добился своей цели, добра тебе друг

Сейчас хочу поблагодарить своих офицеров. Оущит кто же первый...
Inna Baysers - Павучок хаи. Я был немного в шоке когда ты резко начала повышаться, ты же не любитель военок, но раз Фася братишкен стоит чоб и нет. Тенкью систр
Влад Taisei Inex gang - Реальный тонированный парень, пишет свои треки, послушайте как-нибудь на досуге. Шарап ту ма боиз, броске
Skezz Wesley - бесячая вонючка, обижаешь, бывает и я обижаю срываюсь, но все равно спасибо что помогал с прочими экзаменами, со складом, фульщик...
Братья Kray, Тони и Рональд - Кротики без спасибо не останетесь, благодарю что поддерживали и одновременно раздражали своими пакостными действиями.
На подходе Сайлент гэнг - Бимончик и Максимка, спасибо что пол срока были на охране склада, огромное спасибо реальн
Пашка Lippo Tufaro, Стивен Есперо, Кама Бенсон, Люфорик - братишки спасибо за помощь в этом не простом деле, помнить буду не ссыте.
Раскольниковы Родион и Алёна - Мася и Олег, не остались равнодушными и помогли бедолаге, сяб <3
Яков Мандаринов - глупый токсик, башкирский рахмет тебе за утренние фуллы

Все словарный запас кончается, далее хотелось бы выразить свою благодаронсть своим бойцам, которых вырастил, так сказать обеспечил копеюшкой
Как большинство лидеров в прощалках говорят - "Всех не запомнишь". Но тут реально вас было много, кто-то уходил, кто-то недавно поселился в нашем городке...
Перечислять не буду, уж простите меня. Каждого люблю!!!

Министр обороны. Лина. Аварице Дисаро. Спс братка. Прости пожалуйста за свои дебильные вопросы, ну реально бывает что замыкает и идут сомнения, благо есть советчик, который во время все ответит/подскажет. Денюжку еще бы
Ырыс Харрисон, йоу... Спасибо за призывы. Рад что смогли найти общий язык. Помощь какая - зови, помогу
Лидеры ВВС - Donny Hanter и Landon Benz респект ловите да.
Благодарю Админов за ночные призывы, хах хоть они бывали порой бесполезными

Ну все кажется, до встречи ребятки. Адмирал кажись плачет...

1-20069-128

  • Like 15
  • Thanks 4
  • Sad 2

подпись.jpg

Derrick Baysers [899152] - с 29.05.2018 по 29.06.2018 [0.5/3]LVFM   Napoleon Wallenstein [899152] - с 02.03.2019 по 02.04.2019 [0/3]SFFM   Derrick Baysers [899152] - с 28.03.2020 по 28.04.2020 [0/3]ВМФ
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Адмирала Военно-морского флота - Christopher Harrison.
Sugar Shamsi

{10.05.2020 - 10.07.2020}
HXdVG.png
Хочу выразить благодарность администраторам, а этим людям:

  • Donny Benz - Ярiк, спасибо за возможность побыть лидером чудо фракции, как ВМФ! Надеюсь ещё встретимся!
  • Rachel Hanter - Юля, спасибо тебе за МПшки, и помощь!
  • Quinn Exdie - Юра, крутой следящий.
  • Ксения Варчук - Ксюша, спасибо за ночные госОчки, не надо быть на стороне ЗЛА!
  • Vito Reed - Дима.
  • Emilian Hanter - Эмилиан бро!
  • Daisy Stein - Алиса!

Так же, хочу выразить огромную благодарность Министру Iris Harrison, которая помогала мне, поддерживала, и так же дала возможность побыть в шкуре лидера.
Надеюсь ещё много реформ будет в МО! Дальше - лучше.

HXdVG.png
Собсна, помимо администраторов, хочеца выразить огромную благодарность этим людям, который ниже:

  • Alex Harrison - ТиМУР, спасибо тебе за помощь на моей сроке, красавчик! Ну собсна, тащили как могли.
  • Katashi Harada - Витя(нет, Наташа), тебе тоже огромное спасибо за помощь, посиделОчки в дискорде! Тащеры!
  • Alphonse Harrison - Артём, спасибо что пришел ко мне почти с начала срока, помог чем смог!
  • Hiro Douthett - Кирилл, спасибо тебе тоже за то что сначала срока со мной! 
  • Nazzareno Douthett - Назар, тебе так же спасибо за помощь!#зно_на_200!
  • Ynwa Baysers - Альберт, спасибо что пришел и помог мне!
  • Yamato Hattori - Максим, спасибо за помощь! Тащим да.
  • Spike Kent - Игорь, спасибо что помог мне, отбивал кодики!
  • Purperria Shamsi|Kenshi - Даша, сама все знаешь, спасибо что заходила когда я просил!
  • Anna Kent - Настя, Спасибо за помощь на моем сроке, апай снова 8 ранг!
  • Inna Baysers - Инесса, спасибо что помогла мне!
  • Alma Rem|Kenshi - Надежда, спасибо что пришла!
  • Yuna Salke - Iра, спасибо за помощь!

Так же хочу выразить благодарость основному состав:

Batista Benson. Andre Andrews, Paul Wake, Dink Mcnagiston, Matthew Douthett, Archibald Hanter, Ohm Difonzo, Sebastian Rivera, Vernon Lorans, Nick Maranto, Adik Helsez, Cody Leman, Kasumi Masuda, Sasaki Haise, Barry Weide, Shage Helsez, Hudson Weide, Jeff Espero, Vito Salvanetti, Kenji Espero, Bill Maranto, Alice Reed, Vito Salvanetti, Young Esparza, Lance Helsez, Devin Zeno, Konnor Navarro, Leo Navarro. Aivanalian Salvanetti, Lynn Haller, Josef Salvanetti, Matteo Lindemann, Yung Weide, Клавдия РаскольниковаАлёна Раскольникова, Eqzoo Hamphrey.
Если кого то не вписал, не обижайтесь! Вас много!

HXdVG.png
На последок, хочу поблагодорить лидеров, который были со мной:

Reghan Vega, Venera Vega, Dantezz Vega, Killando Sairex, Max Sairex, Boddy Harrison,  Eva Douthett, Jasper Rampage, Телониус Эспэро, Moris Harrison.
Встретимся ещё!

HXdVG.png
Пришло время для воспоминаний!

Скрытый текст

 

IHzcY.jpg

IHzjB.jpg

IHzeJ.jpg

IHzeR.jpg

IHzfd.jpg

IHzi3.jpg

IHzfi.jpg

IHzgy.jpg

IHzi1.jpg

IHzeV.jpg

IHziO.jpg

IEVvB.png

II4Xr.jpg

IHzi2.jpg

IHzjE.jpg

IHzjJ.jpg

  

Прощальное письмо Адмирала Военно-морского флота - Christopher Harrison.
Sugar Shamsi

{10.05.2020 - 10.07.2020}
HXdVG.png
Хочу выразить благодарность администраторам, а этим людям:

  • Donny Benz - Ярiк, спасибо за возможность побыть лидером чудо фракции, как ВМФ! Надеюсь ещё встретимся!
  • Rachel Hanter - Юля, спасибо тебе за МПшки, и помощь!
  • Quinn Exdie - Юра, крутой следящий.
  • Ксения Варчук - Ксюша, спасибо за ночные госОчки, не надо быть на стороне ЗЛА!
  • Vito Reed - Дима.
  • Emilian Hanter - Эмилиан бро!
  • Daisy Stein - Алиса!

Так же, хочу выразить огромную благодарность Министру Iris Harrison, которая помогала мне, поддерживала, и так же дала возможность побыть в шкуре лидера.
Надеюсь ещё много реформ будет в МО! Дальше - лучше.

HXdVG.png
Собсна, помимо администраторов, хочеца выразить огромную благодарность этим людям, который ниже:

  • Alex Harrison - ТиМУР, спасибо тебе за помощь на моей сроке, красавчик! Ну собсна, тащили как могли.
  • Katashi Harada - Витя(нет, Наташа), тебе тоже огромное спасибо за помощь, посиделОчки в дискорде! Тащеры!
  • Alphonse Harrison - Артём, спасибо что пришел ко мне почти с начала срока, помог чем смог!
  • Hiro Douthett - Кирилл, спасибо тебе тоже за то что сначала срока со мной! 
  • Nazzareno Douthett - Назар, тебе так же спасибо за помощь!#зно_на_200!
  • Ynwa Baysers - Альберт, спасибо что пришел и помог мне!
  • Yamato Hattori - Максим, спасибо за помощь! Тащим да.
  • Spike Kent - Игорь, спасибо что помог мне, отбивал кодики!
  • Purperria Shamsi|Kenshi - Даша, сама все знаешь, спасибо что заходила когда я просил!
  • Anna Kent - Настя, Спасибо за помощь на моем сроке, апай снова 8 ранг!
  • Inna Baysers - Инесса, спасибо что помогла мне!
  • Alma Rem|Kenshi - Надежда, спасибо что пришла!
  • Yuna Salke - Iра, спасибо за помощь!

Так же хочу выразить благодарость основному состав:

Batista Benson. Andre Andrews, Paul Wake, Dink Mcnagiston, Matthew Douthett, Archibald Hanter, Ohm Difonzo, Sebastian Rivera, Vernon Lorans, Nick Maranto, Adik Helsez, Cody Leman, Kasumi Masuda, Sasaki Haise, Barry Weide, Shage Helsez, Hudson Weide, Jeff Espero, Vito Salvanetti, Kenji Espero, Bill Maranto, Alice Reed, Vito Salvanetti, Young Esparza, Lance Helsez, Devin Zeno, Konnor Navarro, Leo Navarro. Aivanalian Salvanetti, Lynn Haller, Josef Salvanetti, Matteo Lindemann, Yung Weide, Клавдия РаскольниковаАлёна Раскольникова, Eqzoo Hamphrey.
Если кого то не вписал, не обижайтесь! Вас много!

HXdVG.png
На последок, хочу поблагодорить лидеров, который были со мной:

Reghan Vega, Venera Vega, Dantezz Vega, Killando Sairex, Max Sairex, Boddy Harrison,  Eva Douthett, Jasper Rampage, Телониус Эспэро, Moris Harrison.
Встретимся ещё!

HXdVG.png
Пришло время для воспоминаний!

Скрытый текст

 

IHzcY.jpg

IHzjB.jpg

IHzeJ.jpg

IHzeR.jpg

IHzfd.jpg

IHzi3.jpg

IHzfi.jpg

IHzgy.jpg

IHzi1.jpg

IHzeV.jpg

IHziO.jpg

IEVvB.png

II4Xr.jpg

IHzi2.jpg

IHzjE.jpg

IHzjJ.jpg

IKAfN.jpg

IKAOL.jpg

IKAOL.jpg

Изменено пользователем Christopher Harrison
  • Like 10
  • Sad 6

ILY

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Адмирала Kriegsmarine Ynwa Baysers
[10.07.2020 - 10.08.2020]

Не буду много писать, прост хочу упомянуть людей которые были со мной весь срок: Yagao Ingannamorte, Marcelo Asensio, Harry Theodly, Yaguar Nasvailent, Banco Nasvailent, Adam Provenzano, Dominik Hennybrow, Sam Theodly, Tomas Theodly, Ohm Exelage, Sebastian Rivera и Kraken Ghezzo. Всем спасибо за ващу помощь, кого не написал соре:(

Привет Улану(Жасперу Шогунату)

Еще хочу сказать спасибо ГЛ.Следящему за МО Донни Бенз
Ну и кнеш спасибо Ире Харрисон:wub:

Было круто, всем спасибо!

IfHuQ.png
IfHfC.png

  • Like 6
  • Thanks 3
  1. rp4 | ynwa baysers | lvpd - 21.05.19 - 22.06.19 | 0/3
  2. rp4 | ynwa baysers | lvpd - 24.09.19 - 24.10.19 | 0/3
  3. rp4 | ynwa baysers | sfpd - 27.11.19 - 27.12.19 | 0/3
  4. rp4 | ynwa baysers | lvmc - 10.03.20 - 10.04.20 | 0/3
  5. rp4 | ynwa baysers | kriegsmarine - 10.07.20 - 10.08.20 | 0/3
    11-24

           KeIkL.jpg.0802bc15f9ea4c1c0098ca2fe1fd6811.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

 Прощальное письмо Адмирала Antisthenes_Exelage
[10.08.2020 - 10.09.2020] 

Что-же... Вот и прошёл мой срок на посту Адмирала ВМФ, я бы даже сказал - пролетел.

Было много и весёлых, а порой и грустных моментов.

Хотелось бы сказать Большое спасибо всем кто был рядом.

За это короткое время я завел много новых знакомств, которым я очень рад, и на помощь мне пришли те люди которых я до этого не знал.

Хочу выразить благодарность каждому, кто хоть как-то выделился на моем сроке.

2AgHrvC.png

 

Solo Navarro -[Капитан 1 ранга] Артем спасибо что ты остался на сроке ты показал себя в лучших качествах если честно я удивился от твоего 1 еженедельника, так же заходил и отбивал коды, и заходил на проверочки когда просил ,  вошел ко мне в доверие и не зря я тебе доверил СС , ты помогал мне в трудное для меня время, очень часто выручал,думаю без твоей помощи было-бы все хреново, желаю тебе удачи в жизни  и в учебе :(:rolleyes:

 

 Jessica Capone -[Капитан 2 ранга ] Слава ты пришел ко мне в начале срока показал себя в лучших качествах показал что справишься на СС так же помогал мне, когда просил заходил на проверочки  сидел отбивал базу, ты просидел весь мой срок но все же 1 сентября ударило по жопе , желаю удачи тебе в учебе и в жизни :(:rolleyes:

 

Leo Haller (Lee Allinger) - [Капитан 3 ранга ] Дима благодарен что ты пришел ко мне с самого начала но все же ты быстро повысился на 7 ранг,так же тебе благодарен за твою помощь с проверками и отбиванием базы ты тоже показал себя в лучших качествах думал дать тебе СС но так сложилось что тебя не было неделю и свою долгожданную 8 не получил , но не расстраивайся какой ты хороший человек думаю ты быстро получишь СС желаю тебе удачи в жизни и в учебе (ъуъ я забыл ты учишься или нет :D)

 

Инна Навальная - [Капитан 3 ранга ] Инна спасибо что ты была почти до конца моего срока,(ток через пару дней узнала что новый лидер:D) было много смеха не давала мне грустить но так сложилось что у меня редко получалось заходить и все ушли но все же благодарен что помогала мне на сроке удачки тебе в дальнейшем :wub:

 

Rami Exelage - [Мичман] Данат ты пришел ко мне в начале срока мой охранник и мой банкомат, спасибо за твою помощь хоть ты так часто и не играл но давал мне баблишка, знаю тебя давно еще с 1 моего срока когда позвал тебя на хелпу ты отозвался и пришел помог так же заходил на проверки когда просил спасибо тебе думаю связь не потеряем удачи братишка :rolleyes:

 

Shealtiel Sairex - [Мичман] Дима спасибо что ты отозвался на мою помощь когда узнал что я встаю опять на лидерку ты начал всех звать кто был на моем 1 сроке, спасибо что помогал мне хоть тоже часто и не играл но все же твою помощь не забудешь когда просил зайти ты без лишних слов все делал думаю связь мы не потеряем но все же (армия мне бьет по жопе)  думаю еще увидимся удачи тебе в дальнейшем братишка :rolleyes: 

 

Hataka Oldsize - [Мичман] Влад  спасибо что пришел ко мне хоть и под конец срока но все же ты показал свою работу на что ты способен, спасибо за твое старание, за твой труд, за твою поддержку,  думаю как нибудь еще свяжемся удачи в дальнейшем:rolleyes:

 

Luis Harrison - [Старшина 2ст ] Алан спасибо что пришел ко мне хоть и в конце срока хоть я и не увидел на что ты способен но думаю с новым лидером ты покажешь себя в лучших качествах спасибо за твою защиту базы, твой труд, и твою поддержку удачи в дальнейшем :rolleyes:

 

Ashikaga Lefran - [Ст.Матрос] Арсик спасибо что пришел ко мне в начале срока помогал мне обивать базу в ночное время, хотя и отлетел 2 раза за неделю ничего страшного ты приходил и помогал мне, твою помощь я не забуду хоть и живем в 1 городе знаю тебя еще давно ,спасибо за твою хелпу удачи в школе:rolleyes: 

 

Piccio Exelage - [Старшина 2ст] Спасибо что пришел ко мне на срок помогал чем мог но потом что-то пошло не по плану спасибо за твою хелпу удачи тебе в дальнейшем :rolleyes:

 

Diogen Exelage - [Ст.Матрос] Сашка братек спасибо что пришел мне на хелпу сидели с Арсиком отбивали мне базу (даже не просил бабки как на 1 сроке:angry:) твою помощь я не забуду было море смеха спасибо вам и удачи:D

 

Ну думаю свой состав я записал кто помог мне на сроке, а кого не написал прошу сильно не бить -_- 

 

  

2AgHrvC.png

 

Так же хочу поблагодарить таких людей как

William Romanin - [Генерал ВВС ] и Paul Benson - [Генерал СВ ] Ростик и Жека братки спасибо вам что помогли мне с лидеркой, без вас я даже не знаю что бы делал, вы вошли в мое положение ,поняли что у меня все хреново и помогали мне спасибо вам, Жека желаю тебе удачи в дальнейших лидерках, а Ростику желаю отлично достоять свой срок СПАСИБО ВАМ!

Iris Harrison - Ира спасибо что доверила мне пост лидера ВМФ думал срок будет легкий но что-то пошло не по плану, спасибо за твое доверие и удачи

Так же хочу поблагодарить Администрацию 

Donny Benz  - Ярик спасибо тебе тоже что доверил мне пост лидера ВМФ спасибо что отвечал на мои вопросы хоть их практически не было, знаю я вас подвел но кто знал что так получиться спасибо за ваше терпение и нервы, думаю больше вы меня не увидите, спасибо вам 

Fernandrа Martines - Малика спасибо за твою доброту, спасибо  что отвечала на мои вопросы , и проводила мпшки когда я просил 

 

P.s  Ну а кого не записал значит не обижайтесь или кайфуйте 

2AgHrvC.png

 

 

 

Изменено пользователем Antisthenes_Exelage
  • Like 3

  

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1955368132_Group3(3).jpg.cc4b40d6b93be85a284313f40b30ebca.jpg

Ну что, вот и пролетел мой срок на ВМФ. Ухожу, с 1 предом :).

 

Хочу поблагодарить людей которые были со мной на сроке.
Hayao Espero - Он же Киря, ты один из немногих, кто меня всегда поддерживает, помогает и кому я доверяю. Спасибо что твоя реакция на нулевый склад была "Та пофиг, зафулим". Это уже много чего стоит. 

Телониус Эсперо(нурик) - хоть я и не был в твоей фаме, но ты все-равно всех позвал, даже заставил идти, спасибо

Lautaro Espero(ванька) - Дамский угодник, спасибо что помогал, неплохо так сам свои отчеты чекал :). И да, снимайся, гы

Florian Esrero(ромыч) - спасибо за помощь, повыху ты норм апал :D.

Ronnie Espero(темурчик) - спасибо что пришел, было весело снимать коды).

Jason Espero(влад) - спасибо был с начала срока со мной. Очень помог.

Ну и всем остальным членам семьи  Espero так же благодарен, вы крутые ребята.

Hajime Seather, Sapphire Seather - вам тоже спасибо, тоже выручали когда нужно

Josef Sairex - Он же Гучи Славик. Пробы во фраке 2 дня, да коды поснимали славно, спасибо

Рик Патрен - Да ты крутой хлопец, всегда помогал склад фулить, да ещё и просто так.

Это был основной состав, кого забыл - простите

 

Так же хочу поблагодарить генералов СВ и ВВС.

Ксения Жук - да ты крутая баба, да у каждой бабы свои жуки в голове :) 

Max Sairex - Хороший лидер, всегда стараешься поднять фраку, удачи тебе!

 

Из админов могу сказать спасибо только: 

Donny Benz -  Спасибо за возможность, так сказать. Хороший ты человек, удачи!

Было круто - всем спасибо!

 

 

 

Изменено пользователем Nazzareno Espero
  • Like 3
  • Confused 1
Скрытый текст
6 марта 2020 12:8:16 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Aleksey_Tihonov [1118169] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос
6 апреля 2020 0:0:45 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Aleksey_Tihonov [1118169] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
14 сентября 2020 19:35:28  Министр Donny Hanter назначил Nazzareno Sairex лидером фракции "Военно Морской Флот"
14 октября 2020 20:25:26  Министр Alexander Romanin снял с  Nazzareno Sairex лидерство фракции "Военно Морской Флот"
21 октября 2020 18:56:8 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Nazzareno_Sairex [1118169] лидером фракции Varios Los Aztecas
21 ноября 2020 0:2:50 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Nazzareno_Sairex [1118169] лидерство фракции Varios Los Aztecas
30 ноября 2020 19:04:50  Министр Alexander Romanin назначил Nazzareno Sairex лидером фракции "Сухопутные войска"
30 декабря 2020 11:19:54  Министр Alexander Romanin снял с  Nazzareno Sairex лидерство фракции "Сухопутные войска"
  6 февраля 2021 |19:21:52| Админ Ryan_Hanter [150] назначил Nazzareno_Sairex [1118169] лидером фракции The Ballas Gang  
  6 марта 2021 |13:32:41| Админ Ryan_Hanter [150] снял с Nazzareno_Sairex [1118169] лидерство фракции The Ballas Gang  

Админ iGO[R] [916] сделал Nazzareno_Sairex [1118169] Helper'ом

                                                                                            1662105009_Group2(11).jpg.30d90b7d87c61c547e16ca40ccdab270.jpg                                                                                                                                                                                     

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное Письмо Адмирала

Lynn Navarro

JuDgW.png

Это произошло снова, и не в последний раз, я снова заручился вашей поддержкой испытав удачу в области МО

И я опять не замечаю как время пролетает мимо моих глаз

Это время то что и делает мой день менее рутинным, когда я вижу вас, спасибо большое что доверяете мне

что помогаете мне, и что просто болеете за меня.

И снова я говорю спасибо вам.

Спасибо Администрации

Не буду указывать имена, вы все хороши по своему. Хочу лишь принести благодарность, а так же прошу прощения у некоторых админов за инцидент в мой последний день, Следите всегда за форумом :)тьмок.

Хочу Сказать спасибо Министру - Саша ты хороший человек, плохо что в это время тебя так преследовала болезнь, желаю тебе выздоровления, и хорошо провести время на посту Министра.

Сообщники или же Генералы - Спасибо вам за помощь с БП, за то что мы стреляли каждую ночь нежить(геттовцев) :). Желаю каждому из Вас Вилиаму и Анубьесу достоять посты адекватно, и без предов :)

 

Мой состав ВМФ  вы лучшие, лишь из за вашей помощью Я смог сделать это, достоять этот пост не просто мучаясь с отчетами и тому подобное, а с весельем на душе, у нас были розни но мы находили общий язык, вы мне как дети, и семья.

Благодарствую лидеров Стороних Фракция, От мэрии до МЗ. От СМи до МВД.

Спасибо за проверки, Прасти за то что убили тебя на проверке Амадеус :)

Спасибо что держал наже здоровье в норме Серега, (сванте дориан)

Спасибо что наведовали меня в военкомате (ЛУсянка, Амелька и Сиргеи)

Все что я указал выше это относится к ниже перечисленым людям и извините есле забыл ково-то указать

Соло Наварро, Оливер Наварро, Конор Наварро, Рик Патрен, Виталий Васильченко, Нокер Кометхазин,  Браян Едисон, Адвент Сузуки, Джереми Ватсон, Роман Романин, Посейдон Едисон,  Крекет Демиано, Джеймс Монте, Морис Майер, Ернесто Хоп, Ково не указал пишите я вас добавлю :).

Скрытый текст

JuEaK.jpg

JuEaM.jpg

JuEaP.jpg

JuEaQ.jpg

JuEaV.jpg

JuEaX.jpg

JuEaY.jpg

JuEaZ.jpg

JuEaw.jpg

JuEa1.jpg

JuEa5.jpg

JuEcF.jpg

JuEcK.jpg

JuEcQ.jpg

JuEcU.jpg

JuEcd.jpg

JuEcq.jpg

JuEc0.jpg

JuEdE.jpg

JuEdU.jpg

JuEdY.jpg

JuEdk.jpg

JuEdq.jpg

JuEeC.jpg

JuEeJ.jpg

JuEeM.jpg

JuEeQ.jpg

JuEeS.jpg

JuEeX.jpg

JuEea.jpg

JuEej.jpg

JuEek.jpg

JuEer.jpg

JuEew.jpg

JuEe1.jpg

 

JqqAq.png

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата:                           16.11.2020                 

Подпись: JUKgQs.png

JVOVQ.jpg

Изменено пользователем Lynn Navarro
  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

I5ija.jpg
Адмирал Военно-Морского флота Paul Benson 14.11.2020-14.01.2021
NDHfe.jpg
ultMYRi.png

Вот и пошёл конец моего второго срока в Военно-Морском флоте, был много разных моментов и веселых и не очень.
Это очередная лидерка
МО и последняя которую я не стоял, и вот её я тоже отстоял. Покорение МО прошло отлично.
Хочется сказать спасибо тем кто был со мной на одном из этих сроках в
ВМФ.
Выразить свою благодарность хочу этим людям:

1) Tom Benson(Ваня) - Спасибо тебе большое, ты долго ждал чтобы я взял снова лидерство и вот ВМФ стал наш. Ты один из первых кто сразу же пришел ко мне.
Было много сложностей со складом, кодами, и с онлайном в составе, но совместными усилями мы справились. Были случаи когда мы ссорились и порой даже очень
сильно, но все же оставались вместе до конца, ведь как говорится "брат за брата за основу взято". Спасибо большое, желаю тебе в новом году здоровья и счастья.

2) Anna Benson(Аня) - Ты первая пронюхала из всех, что я подал заявку на лидерство ВМФ и начала меня расспрашивать, спасибо тебе за поддержку, жаль только,
что не вышло из-за учебы тебе по присутствовать на моих сроках нормально. Желаю благополучия и удачи с учебой в новом году.
3) Luke Winch(Паша) - Ну, а как же без тебя, дурень ты мой, тоже один из первых ко мне подорвался, и помогал отлично, держал склад впорядке, спасибо большое.
Тоже переодически ругались ну, а с кем не бывает, человек который не однократно мне помогал, жаль конечно, что ты не до конца второго срока был с нами, но

я понимаю 2 срока в МО это тяжело. Желаю в новом году все наилучшего брат.
4) Alice Benson(Катюша) - Как я обрадовался когда ты пришла ко мне, без твоей поддержки я бы не справился, ты очень добрая. Рад был кататься с тобой за БП,
помогать проводить тренировки, было весело, жаль, что ты не до конца 2 срока пробыла с нами, надеюсь мы еще увидимся. Желаю в новом году, наладить личную жизнь
и встретить свое счастье.

5) Jesus Winh(Саня) - Малой, ты конечно был глупый поначалу, но все же спасибо за помощь с кодами и складом, жаль, что ты не был с нами до конца.
Желаю в новом году хорошей учебы.

6) Amadeus Benson(Саня) - Спасибо за помощь на сроке, с кодами и со складом. Ты человек на которого я всегда мог положиться, веселый, добрый. 
Жаль, что до конца второго срока с нами не пробыл, но все же ты помог значительно, тренироками, и многим другим. Вот ты и покинул самп
надеюсь в лайфе тебе хорошо и ты получишь то чего так хотел. Желаю в новом году тачку, девчонок и кучу денег.

7) Max Sairex(Макс) - От души за помощь на сроке, хорошо выручал с экзаменами, кодами. Веселый парень, организованный, хороший друг, надеюсь и впредь будем
дружить братик. Желаю в новом году кучу позитивных эмоций.

8) Ozzy Benson(Данька) - Спасибо тебе, что откликнулся на зов о помощи и сразу помог мне и Сане, ты отличный и добрый малый. Не забуду время проведенное в дд.
Желю тебе всего всего в новом году.

9) Mike Benson(Саня) - Жаль, что ты так и не побывал путем на моих сроках, но все же спасибо за время в дд, и в целом в игре, ты как и я самый первый BENSON.
Желю всего наилучшего в новом году.

10) Jose Kent(Серый) - Вот и к тебе подошли шалун. Спасибо за помощь на сроке, хоть ты и пришел только на второй срок ко мне, но все же помог с кодами
и привел фаму на хелпу. Желаю много бухлишка в новом году.

11) Shayne Espero(Дима) - Этого человека хочется отдельно выделить, спасибо за то, что направил вашу фаму мне на помощь и в итоге пришел сам, ты хороший парнишка,
хоть и бываешь вспыльчивым. Думаю с тебе вышел хороший зам.фамы так держать. Желаю в новом году, удачи в учебе.

12) Poseidon Espero(Дима) - Еще один Дима, ко второму сроку сразу пришел на помощь как я его попросил, спасибо за помощь, жаль, что из-за учебы не выходило
у тебя активить идеально, но все же ты делал все как мог, даже по ночам не спал охраняя штаб. Желаю в новом году удачи с учебой, много много мандаринок 
и чучуть алкашки.

13) Sean Espero(Юра) - Ахах, ну что могу сказать, сколько раз приходил, уходил и выгоняли с фраки, но все же спасибо за помощь с БП и с кодами, прикольный и
хороший парнишка. Желаю в новом году ламбу и яхту.

14) Forest Disaro(Илюха) - Братик ты и сам знаешь, что ты топ, спасибо за помощь на сроке во всем. Ты меня как никто другой понимаешь, что такое армия.
Морпехи передают привет Мотострелковым. Желаю в новом году легкой работы и много мандаринок.
15) Aaron Benson(Сеня) - Ну, что сказать спасибо, что пришел сразу после своего срока, хоть и времени мало было, но все же помогал с БП, добрый и хороший
парнишка. Желаю землячок тебе всего хорошего в новом году.

16) Mason Shikari(Олег) - Ты тот человек который всегда придет на помощь и примет участье в любой заворушки. Спасибо, что помогал на сроке. Желаю в новом году
только позитивного настроения.

17) Daniel Nofam(Стас) - Спасибо за помощь со складом, ты упорный и хороший человек, обязательно добьешься всего сам. Желаю здоровья, канфеток и хорошего настроения
в новом году.

18) Fred Grasmin(Дима) - Любишь же ты премии, но все таки спасибо, что помогал со складом и кодами, было весело на призывах. Желаю печенек и мандаринок в
новом году.

19) Evan Grasmin(Ваня) - Тот что кричал МО это госка, хотя ты и сам понял, что тут весело, спасибо за помощь с БП и кодами. Желаю приятных моментов в жизни в
новом году

20) Lynn Navarro(Макс) - Ну, что сказать спасибо за помощь с кодами и поднятием настроения в кф. Желаю в новом году много девочек и пивка.
21) Vill Vega(Влад/Вилка) - Спасибо за помощь на сроке, хоть и пришел ты под конец срока, но с кодами помог, хотя ты тоже любитель денежек хех. Желаю мандаринок
в новом году.

22) Sam Benson(Эддя) - Были моменты печальные, но все же спасибо за помощь с кодами и порой с БП. Желаю в новом году всего топового.
23) Yoloonium Benson/Citrus(Даня) - Любитель АВС, сябки за сняты коды на базе и АВС. Хороший парнишка, давно уже тебя знаю. Желаю в новом году взять ту лиду
которую ты хочешь.

24) Genry Benson(Паша) - Любитель скинчиков и всяких заменок наш пдшник, спасибо за хелпу. Желаю в новом году топчика в пд.
25) Alex Alliance - Братишка не ожидал шо ты придешь, когда я попросил, но все же ты пришел и повысился на 5 ранг, хоть и мучался с этим,
спасибо большое. Желаю в новом году всего топогово и много киллов и мани.

26) Roman Romanin(Рома) - Это перенек всегда помогал с бп и с кодами на авс, отзывчивый и добрый. Спасибо тебе за все. Желаю в новогоду всех благ и исполнения мечты.
27) Rafik Helsez(Ахмад) - Веселый чувачок, спасибо что пришел в начале срока и в конце, помогал отлично с кодами и порой с бп. Желаю в новом году денежек и девочек.

Также спасибо лидерам за их позитивное время провождения в игре и КФ:
Seth Hanter, Анастасия Васильченко, William Beethoven, Eron Beethoven, Anastacia Dorian, Aaron Benson, Hinata Harrison, William Romanin, Anubis Espero, Nazzareno Sairex, Hayao Sairex, Moris Benson, Derek Hanter, Connor Benson, Sarah Hanter.

А также спасибо министру Alexander Romanin(Саня), хотелось пожилать новому министру Ynwa Baysers(Альба) удачи отстоять срок, думаю МО поднимится еще выше с тобой,
и следящему за
МО Donny Benz(Ярик) за эту лидерку, надеюсь я никого не подвел.

Простите кого не отметил, вы все топ.
Небольшой бонус тем кто был рядом со мной и не только в ВМФ:

 

ultMYRi.png
Еще увидимся ребята, не бойтесь брать лидерки, всем хорошего настроения.
ultMYRi.png

KfzgW.jpg
ultMYRi.png
Кто хочет выразить мне пожелания сюда [Клац]

  • Like 12
  • Thanks 1

WSeyN.gif.e8fff806f2f818b16a8f545e19828e77.gif

Скрытый текст
12 февраля 2018 13:40:37 Министр обороны Vito_Reed [558954] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
12 апреля 2018 19:24:12 Министр обороны Jesus_Reed [572225] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
16 апреля 2018 16:33:27 Админ Donny_Benz [402056] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Министерство обороны
16 июня 2018 18:48:23 Админ Donny_Benz [402056] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Министерство обороны
19 июня 2018 20:36:42 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
30 июля 2018 13:46:52 Админ iGO[R] [916] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку
29 июля 2019 20:57:38 Министр обороны Oliver_Belfort [1187762] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
29 августа 2019 15:03:40 Министр обороны Odyssey_Douthett [747612] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
3 сентября 2019 18:8:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
3 октября 2019 20:32:10 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
6 февраля 2020 21:09:46 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
6 марта 2020 19:33:24 Министр обороны Avarice_Disaro [1078631] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
10 августа 2020 17:40:34 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Сухопутные войска
10 сентября 2020 18:35:04 Министр обороны Donny_Hanter [538107] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Сухопутные войска
14 ноября 2020 19:52:01 Министр обороны Alexander_Romanin [174] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Морской флот
14 января 2021 19:33:35 Министр обороны Ynwa_Baysers [710900] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Морской флот
19 января 2021 7:45:37 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
26 января 2021 11:43:16 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
9 февраля 2021 15:42:4 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
1 марта 2021 18:14:30 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
20 августа 2021 17:45:36 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
15 августа 2022 18:17:30 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное Письмо Адмирала

Адмирал Военно-Морского флота Neo Benson:wub: 02.02.2021-02.03.2021

Вот и пошёл конец моего первого срока в Военно-Морском флоте, и вообще первой лидерки было много разных моментов.
Я очень рад что отстоял срок именно ВМФ я думаю я достаточно сделал для ВМФ что бы остаться в памяти.
Хочется сказать спасибо тем кто был со мной рядом и помогал в трудную минуту.
Выразить свою благодарность хочу этим людям:

1. Tom Benson(Ваня) - Спасибо тебе большое, ты тот человек который в беде не оставит всегда помогал мне в проверках, со складом, всегда поддерживал хоть и было по началу сложно со складом с составом ну ты искал людей что бы приходили и помогали мне. Спасибо тебе брат!!

2. Max Sairex(Макс) - Мой любимый, спасибо тебе за все что ты сделал для меня!! Надеюсь еще увидимся не скучай. Удачи!!!
 

3. Paul Benson (Женя) - Братик, спасибо тебе за помощь ты всегда отвечал быстро на мои вопросы в любое время. Твоя помощь не оценима!! Удачи тебе!!

4. Moris Benson (Саня) - Спасибо тебе за поддержку!! Удачи!!

5. Alice Benson(Катя) - Зайчик, спасибо тебе за поддержку!! И удачно достоять Министерство СМИ!!

6. Amadeus Benson(Саня) - Спасибо за поддержку!! И удачно достоять свой срок а может и два!!

7. Poseidon Espero(Дима) - Апельсин, спасибо тебе за то что пришел самый первый на срок, жаль что не получилось побыть дольше. Удачи!!

8. Sam Benson(Эддя) - Были моменты печальные, но все же спасибо за помощь с кодами и порой с БП. Жаль что дольше не пробыл со мной!!

9. Yoloо Citrus(Даня) - Сколько раз ты уходил и приходил я уже не помню спасибо тебе за помощь с складом и кодами!!!

10. Rafik Helsez(Ахмад) - Веселый парень, спасибо что пришел на срок и за помощь с кодами. Удачи!!! 

11.Connor Benson(Киря) - Спасибо тебе за твои проверки. Удачи достоять срок!!!

12. Vito Reed (Дима) - Ну тут нет слов просто... Спасибо тебе за твою помощь ты помогал мне подсказывал.

Твои проверки это что-то я их не забуду.

13. Johnny Sairex (Артем) - Спасибо за помощь с складом с кодами так же спасибо за вечерние призывы выручал меня. Удачи тебе!!!

14. Flora Hanter (Яна) - Спасибо тебе за все что сделала для меня я тебе очень благодарен. Удачи тебе!!!

15. Haruma Suzuki (Влад) - Спасибо тебе за все так же благодарен тебе за вечерние призывы. Удачи достоять срок!!

16. William Romanin (Ростик) - Спасибо тебе за поддержку. Удачи тебе!!

17. Lillith Dorian (Диана) - Персик, спасибо тебе за осмотры моих бойцов, и так спасибо тебе за все. Удачи достоять срок!!!

18. Louis Douthett (Даня) - Спасибо тебе за твои проверки выручал меня и помогал с складом и снимать коды. Удачи!!

19. Taissa Bacardi/Benz (Полина) - Спасибо что пришла ты мне очень помогала. Удачи тебе!!!

20. Даниил Мерцалов (Даня) - Спасибо что пришел я тебе очень благодарен спасибо что помогал фуллить склад спасибо что снимал коды за все спасибо. Удачи тебе!!

21. Boddy Leman (Бодя) - Спасибо что пришел, твоя помощь мне была очень нужна так как ты снимал коды помогал со складом помогал в призывах. Удачи!!

22. Kenzo Suzuki (Артем) - Ты вообще просто лучший твоя помощь это что-то не повторное твои отчеты просто огонь спасибо тебе за все, так же спасибо за помощь со складом с кодами призывы. Удачи тебе отстоять свой срок!!!

23. Alex Alliance (Саня) - Спасибо за помощь ты пришел и начал снимать коды помогать со складом спасибо тебе. Удачи!!

24. Benny Leman (Влад) - Спасибо ты всегда приходил на проверки за это я тебе благодарен и за склад). Удачи!!!

25. Bobby Benson (Саня) - Спасибо что пришел и помогал мне на сроке. Удачи!!

26. Liam Benson (Вася) - Брат, спасибо тебе за все за поддержку за доверия за все. Удачи тебе!!

27. Oliver Benson (Вадя) - Спасибо тебе за все что ходил на проверки снимал коды. Удачи!!

28. Ryan Benson (Макс) - Спасибо тебе за склад за то что приходил на проверки. Удачи!!!

А так же спасибо следящему за МО Donny Benz(Ярик) за эту лидерку.

Так же хочу отметить тех кто был рядом со мной:

Santiago Alliance

Alexander Romanin

Roman Romanin

Yuta Miyamoto

 Yuma Miyamoto

Hayao Sairex

Lynn Benson

Roza Rivato

Anna Benson

Forest Disaro

Lee Allinger

Yagao Ingannamorte

Naruto Leman

Masatao Kent

Demetrio Rose

Federiko Helsez

Jessica Capone

Adam Provenzano

Sam Theodely

Harry Theodely

Кто хочет выразить мне пожелания то Вам - Сюда -

Еще увидимся всех люблю и целую

С Вами был Neo Benson:wub:

 

 

  • Like 9
  • Thanks 3
  • Sad 2
2 февраля 2021 18:52:24  Министр обороны Vito Reed назначил Neo Benson лидером фракции "Военно-Морской Флот"
2 марта 2021 19:50:37  Министр обороны Vito Reed снял с Neo Benson лидерство фракции "Военно-Морской Флот"
2 марта 2021 20:16:21 Админ Donny_Benz назначил Neo Benson лидером фракции "Сухопутные Войска"
2 апреля 2021 12:1:18  Министр обороны Hayao Sairex снял с Neo Benson лидерство фракции "Сухопутные Войска"
7 апреля 2021 17:37:21  Министр здравоохранения Mason Hansen назначил Neo Benson лидером фракции "Больница Лос-Сантос"
7 мая 2021 18:56:02  Министр здравоохранения Angel Hughes снял с Neo Benson лидерство фракции "Больница Лос-Сантос"
26 июня 2021 16:8:23 Админ Ryan_Hanter назначил Neo Benson  лидером фракции "Министерство обороны"
26 сентября 2021 20:58:53 Админ Paul_Benson снял с Neo Benson лидерство фракции "Министерство обороны"[3 срока]
6 октября 2021 18:13:16 Админ Ryan_Hanter назначил Neo Benson лидером фракции "Varios Los Aztecas"
6 ноября 2021 13:2:58 Админ Ryan_Hanter снял с Neo Benson лидерство фракции "Varios Los Aztecas"
28 декабря 2021 10:40:30  Админ Ace назначил Neo Benson лидером фракции "Военно-Воздушные Силы"
28 января 2022 13:15:48 Админ Paul Benson снял с Neo Benson лидерство фракции "Военно-Воздушные Силы"
4 февраля 2022 15:56:28 Админ iGO[R] [916] сделал Neo Benson [1292756] Helper'ом
17 февраля 2022 0:34:23 Админ Katrin Zanetti поднял уровень админки Neo Benson
23 февраля 2022 17:51:22 Админ Katrin Zanetti поднял уровень админки Neo Benson
2 марта 2022 15:47:46 Админ Katrin Zanetti поднял уровень админки Neo Benson
16 февраля 2023 18:52:56 Админ Meow_Zanetti назначил Neo Benson  лидером фракции "Мэрия Лас-Вентурас"
18 марта 2023 16:25:42 Админ Meow_Zanetti снял с Neo Benson лидерство фракции "Мэрия Лас-Вентурас"
28 мая 2023 23:22:57 Админ Drew_Benson назначил Neo Benson  лидером фракции "Министерство обороны"
20 июля 2023 21:17:02 Админ Stitch_Yamamoto снял с Neo Benson  лидерство фракции "Министерство обороны"[2 срока]
31 августа 2023 19:15:18 Админ Askold_Biermann назначил Neo Benson лидером фракции "Russian Mafia"
1 октября 2023 13:54:00 Админ Askold_Biermann снял с Isamurio Orfanelli лидерство фракции "Russian Mafia"[56-30][0/5]
2 ноября 2023 19:56:56 Админ Stitch_Yamamoto назначил Isamurio Orfanelli лидером фракции "Сухопутные Войска" 

LTQeT.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

⚓ ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ⚓

⚓ Адмирал - Kenzo Benson [02.03.2021 - 02.04.2021] ⚓
ultMYRi.png

Ну вот и все, пришел конец. Первый срок пролетел очень быстро, хоть и первая моя лидерка, но все же. Хочу сказать одно - цените время, проводите его так, как вам хочется, ведь время не щадит никого и ничего. Возглавив пост лидера ВМФ, я не пожалел, ведь было очень много разных моментов, как плохих, так и хороших. Все, что я могу сказать - сначала легко никогда не будет, главное время и терпение.
ultMYRi.png

Хочу выразить спасибо семьям:

1)
Семье "Benson" - за то, что взяли к себе. Вы всегда поможете и не кинете в трудной минуте. Спасибо вам огромное! :wub:
2)
Семье "Salvotore" - за то, что пришли на помощь. Без вас, у меня ничего не получилось бы, Спасибо, что пришли и достояли со мной весь срок!
3)
Семье "Alliance" - за то, что всегда помогали с кодами и со складом. Спасибо за помощь!
4)
Семье "Ingannamorte" - за то, что помогали на протяжении срока с кодами. Спасибо!
5)
Семье "Theodely" - за то, что были рядом. Удачи вам и спасибо!
6)
Семье "Lefran" - за то, что были рядом. Спасибо!
7)
Семье "Blather" - за то, что были рядом. Спасибо вам ребята!
ultMYRi.png

Хочу выразить особую благодарность в помощи следующим лицам:

1) Iris Harrison (Ирочка) - баба огонь :rolleyes:, хороший следящий, помогала в трудных минутах, никогда не откажет. Спасибо за ночные призывы, правда один раз я проспал его ^_^. Спасибо тебе за все, желаю тебе удачи в дальнейшем :wub:! Много пить вредно :D.
2)
Bobby Benson (Саня) - четкий пацанчик, всегда поможет и не подведет, не жалею, что доверил 9-ку. Коды снимал и склад помогал фуллить. Желаю тебе быть таким же добрым и веселым, Удачи!
3)
Neo Benson (Серега) - тебе отдельное спасибо, ты просто мечта любой бабы :D. Помогал в трудных минутах, твоя помощь была очень важна для меня. Желаю удачи в дальнейшем!
4)
Paul Benson (Женя) - спасибо за утренние призывы. Всегда поможешь и не откажешь, всегда был хорошим человеком, оставайся таким же B). Удачи в дальнейшем!
5)
Moris Benson (Саня) - большое спасибо и тебе за утренние призывы. Выручал как мог, желаю тебе больше не попадать в чм. Удачи в дальнейшем!
6)
Donny Benz (Ярик) - отличный следящий за МО. Спасибо тебе за доверенность, ты мне помог познать, что такое лидер и какого им быть. Думаю, я не подвел твои надежды. Спасибо, что не снял меня по СЖ, Удачи тебе!
7)
Deymon Salvotore (Леха) - это что-то с чем-то, большое спасибо тебе за такую помощь! Каждый день склад был полный, а все это благодаря тебе! Да, не повезло на обзвоне, но он не единственный, еще успеешь. Желаю тебе удачи в дальнейшем, бери общий обзвон и не парься!
8)
Tom Benson (Ваня) - очень хороший человек, всегда поможет и своих не кинет в беде. Помогал со складом, коды вместе снимали. Твоя помощь бесценна. Желаю тебе быть таким же веселым и жизнерадостным, Удачи!
9)
Anna Benson (Аня) - спасибо за помощь, была не очень активна, но все же была ^_^. Жаль, что не смог узнать тебя как можно больше. Удачи!
10)
Viki Salvotore (Вика) - спасибо тебе за помощь со складом, из тебя вышел хороший врач. Помогала с проверками, просто лучшая. Желаю тебе удачи!
11)
Enrique Salvotore (Кирюша) - был и есть отличным пацаном, помогал с кодами, склад иногда фуллил. Бегал с разных аккаунтов ко мне. Благодаря тебе было не скучно стоять. Жаль, что не достоял со мной до конца и не затащил обзвон. Желаю тебе удачи, может еще встретимся!
12)
Vito Reed (Димасик) - проверочки твои были огонь. Поздравляю с возвращением на админку. Спасибо за многие советы. Желаю тебе быть таким же хорошим человеком, что и сейчас. Удачи!
13)
Hayao Sairex (Кирилл) - спасибо за некоторые советы. Желаю удачи отстоять министра и брать еще лидерки. Удачи!
14)
Donny Hanter (Тарас) - спасибо тебе за помощь. Спасибо за ночные призывы, правда, я засыпал на них, ну тут уже прошу меня простить :rolleyes:. Желаю тебе удачи во всем!
15)
Ксения Варчук (Ксюша) - спасибо за все, за ночной призыв, правда я уснул, так что прости меня дурака :(. Желаю тебе удачи!
16)
Max Sairex (Максимка) - бывший следящий за ВМФ, спасибо тебе за некую помощь, жаль, что не смог быть со мной весь срок. Удачи тебе!
17) 
Lucifer Expensel (Леха) - спасибо за ночной призыв, если попросить, всегда поможешь. Удачи тебе!
18) 
William Traurigkeit (Рома) - спасибо за проверочки. Хороший хлопэц, удачи достоять свой срок!
19)
Robert Kent (Артурчик) - спасибо за призывы, всегда ответишь и поможешь, чем сможешь. Желаю тебе достоять свой срок на Ура. Удачи!
20)
Tom Beethoven (Андрей) - спасибо за помощь, хороший человек с доброй душой. Удачи в дальнейшем!
21)
Memphistophel Salvotore (Ильяс) - красавчик, помогал со складом с кодами и с проверочками. Желаю тебе всего самого лучшего!
22) 
Demetrio Rose (Дима) - узнал тебя лучше только в середине срока. Помогал со складом, с проверками и с кодами. Лучший!
23)
Haruma Suzuki (Владик) - спасибо за призывы, за помощь с составом. Жаль, что после срока ко мне на несколько часов только пришел. Желаю удачи!
24)
Connor Benson (Кирилл) - спасибо за твои проверки, правда, я успел застать только одну, и то, на ней меня не было. Удачи тебе и спасибо за все!
25)
Lillith Dorian (Диана) - спасибо за мед.осмотры. Мало общались, жаль, что так получилось. Удачи тебе!
26)
Alex Alliance (Леха) - твоя помощь мне нужна была, спасибо, что помогал на всех проверках, жаль, что ушел. Удачи тебе!
27) Djonio Benson (Вадим) - ну и как же без тебя, спасибо тебе за помощь. Правда,ты не смог у меня побыть на сроке, но ты давал инфу по кодам. Навещал меня :rolleyes:. Желаю быть таким же веселым и крутым хлопцом. Удачки!
ultMYRi.png

Так же спасибо:
Onezim Ozweezy, Tommy Salvotore, Forest Disaro, Lee Allinger, Roza Rivato, Kuro Ingannamorte, Nick Wax, Ronnie Alliance, Stefan Salvotore, Hishtar Salvotore, Sam Theodely, Woods Winstons, Bugul Salvotore, Diego Navarro, Harry Theodely, Max Takada, Richard Brooks, Tony Kray, Junior Toretto, Maurice Matsui, Tomas Theodely, Дарвин Уотерсон, Hiroko Lefran, Joseph Joestar, Leonardo Blather и др.
ultMYRi.png

Если кого-то не указал, просьба не обижаться, у меня не супер-пупер память, чтоб всех запомнить. А так, большое вам всем спасибо! Без вас - я бы пропал. Берите лидерки и не бойтесь, вначале никому легко не бывает.
ultMYRi.png

Теперь к хорошему, к воспоминаниям:

Скрытый текст

Lr2F7.jpg

Lr2F8.jpg

Lr2F9.jpg

Lr2GA.jpg

Lr2GB.jpg

Lr2GC.jpg

Lr2GE.jpg

Lr2GF.jpg

eDXTbi6TI8k.jpg?size=1280x723&quality=96

9dRtd7OOYiE.jpg?size=1280x723&quality=96

ultMYRi.png
Всем еще раз спасибо за помощь на сроке. Отблагодарить меня можно тут - нажми и скажи "Спасибо".
Еще встретимся!

ultMYRi.png

Ваш Адмиральчик - Kenzo Benson :wub:

Изменено пользователем Kenzo Benson
  • Like 10
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Адмирал военного морского флота - Cole Vega.
Пройденный срок 05.04.2021 - 05.05.2021.
Всем привет, оставляю здесь своё прощальное письмо, ибо мой срок на посту Адмирала закончился.
Пару слов и пожеланий от себя:
Давно не был главным в какой-либо фракции, честно говоря, 
доволен всем тем, что произошло за этот месяц, который пролетел очень быстро.
Лидерка, очень интересный, весёлый, вроде и лёгкий, но в то же время тяжёлый и ответственный пост,
тот период, когда появляются новые знакомые, возвращаются те люди, которые давно позабыли обо всём этом. 
За этот срок было много интересных и весёлых моментов, так же были некие трудности под конец срока, которые 
мы вместе преодолели. Хочу сказать тем людям, которые желают увидеть и почувствовать себя в роли главного(
взять лидерку):
в первую очередь, верьте в себя, в свои возможности. Не надо чего-то бояться, накручивать, главное - целеустремлённость. 
Чтобы быть на высоте, надо идти к ней, пытаться из-за всех сил, стараться, выжимать последние капли пота из себя, а не
сидеть/лежать сложа руки и мечтать, что когда-то этот момент наступит и всё само получится. 
А теперь, от себя лично, хочу поблагодарить тех людей, которые были рядом со мной, в одной казарме,
на протяжении всего срока: 

Смотреть исходное изображение
Начну с family  Vega

Anastasia Vega - Ёжик ты наш! Спасибо тебе за всю твою помощь мне! Расписывать за что именно не буду, просто не хватит места для других! Я рад что на протяжении всей моей лидерки, как бы мы не сcорились, ты не уходила. Но бесила меня хлеще других. Было прикольно и весело сидеть с тобой до ночи и делать Налоги. Может повторим это как-нибудь. Главное меньше психов, ты ещё Кириллу нужна!

Reghan Vega - О боже, как ты бесишь! Но я больше всех тебе благодарен за помощь на протяжении всего моего срока. За помощь на проверках, за снятие кодов, за фулл моего склада. Я рад мы с тобой смогли отстоять обе лидерки и даже скажу отлично отстоять! Переставай меня бесить и Диму, кстати, тоже.

Caique Vega and Sarvar Vega - Два казотащера, хотя и на винте вы тоже ничего. Спасибо пацанчики с вами не соскучишься. Хотя когда скучать? Аааааа, точно пока еду из больницы! Но всё же, пацаны вы лучшие!
Santiago Vega and Werena Baysers - Дорогие мои друзья. Жаль что с вами мало виделись, но мы всегда вас ждём в дд. Послушать 10м, как прошёл ваш день - это тоже чего стоит! Ань, не волнуйся и не кричи, когда убиваешь кого-то!


Vill Vega and Daniel Vega - Два брата акробата! Спасибо за помощь на проверках.
Смотреть исходное изображение
Теперь спасибо моим дорогим друзьям:

Anastasia Sairex - Хоть и не была в наших рядах. Но как говорит Настя вы едины! Спасибо за покатушки на МО и АВС. Я хочу сказать отдельное спасибо, твоим песням в дд. И никого не слушай, у тебя отличный голос. Чуть не забыл, всё что тебе говорит Настя обо мне, это не правда! Хотя бери МО, будем бесить её оба! 

Dominic Hennybrow - Андрей, спасибо тебе за помощь на проверках. Надеюсь ты возьмёшь летом лидерку, у тебя всё получится!

Kylian Martines and Gabriel Martines - Ребята, спасибо, что вы не очень умные. Но зато весёлые и не давали скучать, хоть не весь срок. Но большую его часть это точно!

Shinji Sugawara - Слава, спасибо за весёлый моменты при снятии кодов и помощь на проверках. Думаю ты дашь Кириллу леща, как он этого и заслуживает!
Смотреть исходное изображение

Спасибо нашей Администрации и Министру:

Donny Benz and Hayao Sairex - Спасибо, что поставили на эту лидерку! Ребят я намана отстоял!
Iris Harrison - Спасибо за помощь и давай уже поднимайся в АДМ! Я хочу ТПшку во время кодов на МО!
 

Odyssey Douthett - Даже тебе спасибо! Кидай дальше этих Vega в КПЗ. Они уже бесят меня!

Jane Hanter and Paul Benson - Спасибо вам за проведённые МПшки в любое время. Хоть кто-то не отказывает!

Изменено пользователем - Cole Vega -
  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Адмирал Военно-Морского Флота - Adik Vega.
06.05.2021 - 06.06.2021.
Теперь пора мне оставить здесь своё прощальное письмо, ибо мой срок на посту Адмирала закончился.
Ух.. ну и быстро же прошёл этот месяц. Спасибо огромное всем, за весёлый срок и за кучу интересных моментов, заранее прошу прощение у тех, кого я не вписал. Знайте, вы все лучшие)

MjXgr.jpg
Начну с family Vega: 
MkVJf.jpg
Jakkuetta Vega, Anastasia Vega, Reghan Vega, Caique Vega, Sarvar Vega, Santiago Vega, Werena Baysers, Vill Vega, Daniel Vega. 
MkU7R.jpg
Ребята вы лучшие!
Спасибо каждому из вас. Каждый внёс в эту лидерку свой огромный вклад, ваша помощь была безграничной)
Отдельное спасибо
Анастасии Пузиковой, Анастасии Обиженной и Кириллу Обрыгышу за все проверки, за поддержку, надеюсь больше бесить вас не буду. Не злитесь на меня, косякнул разок. А осадок остался, признаю был не прав. Но перед гордыми извинятся я не буду. Жду ваших лидерок! Удачки на минке)
Сарварчик, сходи на ДМ ххахахахахха, лан шучу проиграл тебе 5:3. Но это не конец и я ещё выиграю тебя!
И я отыгрался!
MkU93.jpg
MkU94.jpg

MjXgr.jpg
Теперь спасибо моим дорогим друзьям:

Dominic Hennybrow, Yamato Kent, Shinji Sugawara, Alexander Romanin,  Yaroslav Romanin, Deymon Romanin,Vladislav Romanin, Eliat Marcenzo,  Beatrix Reed, Lillith Dorian, Alice Smith, Stitch Yamamoto, Ronnie Yamamoto,  Anubis Sairex, Christopher Yamamoto, Velorian Stellmacher, Sidney Yamamoto, ну надеюсь никого не забыл :D.
MkWMr.jpg
Андрей и Алекс, два отличных пацана, спасибо за всё. Никогда не забуду вашу помощь, если надо будет сам помогу. Удачи на лидерках)
Романины, хахахаха склад выносят, только так. А самый главный антифульщик это Ромашка. Хоть и 0000, но красавчик(ложь)
Таня, Диана, Алёна, Илья, Tiмур, Давид, моя весёлая команда лидеров. Хоть с каждым я общался и мало, а с кем-то не довелось вообще поговорить. Грех не сказать "Тащите свои лидерки, а уже всё бебебе".

MjXgr.jpg

Спасибо нашей Администрации и Министру:

Donny Benz, Hayao Watanabe, Iris Harrison, Sarah Hanter, Paul Benson.

Ярый и Кирилл, ну чё отстоял я ВМФ, прикиньте 0/3 B), Я сам в шоке))
Женёк, пасибки за помощь, за подсказки)) поднимай больку может и я туда приду)
Ира, увы, но тут твоего смайлика нету (А система не даёт его кинуть). Хоть ты и бесишь меня, но спасибо огромное тебе за всю помощь, что ты сделала для меня. Возможно, никогда не забуду! В любой момент помогаешь, даже когда занята! Хоть и не вышло всё, что ты обещала. Но было весело.
Амелия, ты понимаешь? Я тебя вписал сюда) Спасибо тебе за ночные госки, даже за те, которые я не хотел проводить. Дуэльки тебе выиграть у меня трудновато, будет ещё долго)) Но ты старайся, я почти проигрываю у тебя, жульё. И, кстати, лучше больше спи и кушать не забывай, а не сиди до утра))Mkc1B.jpg
Mkc1C.jpg

Изменено пользователем Adik Vega
  • Like 5
  • Confused 2

adik.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Адмирала Dominic Yamamoto

06.06.21-06.07.21

Вот кончился мой срок и пора мне оставить тут частичку себя:(

Этот месяц выдался весёлым, эмоциональным и чуть грустным. В начале своего срока я переживал за онлайн, проверки, склад... После прихода друзей я даже забыл об этих проблемах:P Я благодарен всем кто помогал мне на моем сроке и был со мной рядом.

Спасибо следящей Администрации за МО, что дали эту возможность отстоять этот срок:wub: на долго я не прощаюсь (спойлер) 

Спасибо так же хочу сказать Paul Benson - Женька спасибо что прилетал на мои призывы и не  давал скучать;)

Ну и самое главное Iris Harrison - Шкода помни я тебя когда нибудь продам:wub: Ирунька не скучай

 

Спасибо Министру Regha Vega и Neo Benson. Кирилл спасибо тебе, что отвечал на мои глуповатые вопросы. Серега с тобой мы не успели сильно познакомится, но думаю мы это исправим.

Генералы которые были со мной на сроке Hayao Concerned, Stitch Yamamoto спасибо вам парни, с вами очень приятно было стоять. Emprice Wesstorm и Deymon Salvatore вам желаю удачи на ваших сроках и достойно отстоять их, пишите если что.

 

Anastasia Vega и Jaketkka Vega девчонки спасибо вам;) без вас бы проверки могли провалиться. Спасибо вам

Harry Theodely и Sam Theodely парни без вас было бы очень сложно, вы помогали мне со складом, на проверках, снимали коды. Если встанете на лидеру ждите в гости.

Banco Helsez Бунка спасибо, что помогал снимать коды и веселил меня.

Stitch Yamamoto - Илюха спасибо, что не бросил и пришёл после своего срока ко мне:wub:

 

Christopher Yamamoto - Серега рад знакомству с тобой, благодарен тебе за проверки, вечернее время провождения, но запомни казик это зло!

Lillith Dorian спасибочки тебе за проверки, хоть и не много мы с тобой стояли вместе.

William Romanin и ты быстро убежал от меня на Миника,. удачного тебе срока.

 

Простите кого я забыл и не отметил:( ребятки я вам тоже очень благодарен.

 

Ну и спасибо моей семье Yamamoto, приходите к Стичику на срок.

 

Всем спасибо!

P.s тут еще одна прощалочка ТЫК

Изменено пользователем Dominic Hennybrow
  • Like 9
  • Sad 1

 

DP.thumb.png.f3b87696d69e10fc460d5321a30eb941.png

15 марта 2022 20:06:12 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Dominic_Provenzano [1182066] Helper'ом
3 апреля 2022 14:07:53 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Dominic_Provenzano [1182066] 100 lvl
10 апреля 2022 2:50:46 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Dominic_Provenzano [1182066] 500 lvl
15 апреля 2022 23:19:47 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Dominic_Provenzano [1182066] 700 lvl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...