Перейти к публикации

Заглушка на 2 часа за предвзятое отношение со стороны администрации.


Gosha_Barca

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: Дмитрий_Драгун
  2. Номер аккаунта: 2467036
  3. Ник Администратора:  Eva_Hanter
  4. Админ Eva_Hanter [2307024] заглушил Дмитрий_Драгун [2467036] на 2ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Не в первый раз сталкиваюсь с несправедливым наказанием в виде заглушки со стороны Евы Хантер, которая, впрочем, сама далеко не всегда соблюдает установленные правила и пренебрегает ими при всех, пользуясь своим положением.(Примеры: 1 скрин из ссылки). Но непонятно мне больше то, по каким причинам меня заглушили в следующей ситуации:  Мы с другом встретили какого-то таксиста у больницы ЛВ. Таксист не был в хорошем расположении духа и сразу же начал меня давить. Изначально я просто ограничился небольшим упреком с последующим риторическим вопросом "ты кто такой?". После этого таксист еще более рьяно начал пытаться меня задавить вследствие чего был ликвидирован по всем правилам сервера. Помимо наказания в виде 5 часов лишения свободы я еще был заглушен по причине "Оскорбление". До этого я никогда не жаловался на форум, но постоянные наказания "не по делу" уже порядком надоели. Я очень надеюсь, что Ева Хантер не занимает руководящую должность в реальной жизни, поскольку власть в руках таких людей губительна для тех на кого эта власть направлена. Буду признателен администрации за ответ.  https://imgur.com/a/1DvpBCW
Изменено пользователем Gosha_Barca
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gosha_Barca сказал:

Не в первый раз сталкиваюсь с несправедливым наказанием в виде заглушки со стороны Евы Хантер

Почему не со справедливым? Оскорбление было? Было. Следовательно, получили заглушку.
2018/10/23 [2:30:5] Сообщение рядом: крыса

30 минут назад, Gosha_Barca сказал:

сама далеко не всегда соблюдает установленные правила и пренебрегает ими при всех

Администратор является NonRP персонажем и может не соблюдать правила чата.

30 минут назад, Gosha_Barca сказал:

таксист еще более рьяно начал пытаться меня задавить вследствие чего был ликвидирован по всем правилам сервера

В кпз Вы сидите потому, что не сделали отыгровку оружия, которая обязательно должна быть при самообороне.
Вам следует внимательно изучить
правила PR оытгровок (ссылка кликабельна).

35 минут назад, Gosha_Barca сказал:

постоянные наказания "не по делу" уже порядком надоели

Ответ дан. Больше не нарушайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Gosha_Barca сказал:

Кого я оскорбил этим словом? Вдалеке стоял мой друг АФК, которого я несерьезно назвал "крысой". 

Ну ты ваще несерьезный! B)

  • Like 1

GVPXY.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...