Перейти к публикации

RP семья | Bekmaldinov


Рекомендованные сообщения

arabesko.ru_04.thumb.png.b2bc0cf8e28132f38576ef002c8d7d42.png

Глава I  
«Первые шаги»

Автобус остановился около автовокзала г. Лос-Сантос. Запах выхлопных труб и звук двигателя автобуса ушли куда-то вдаль. Возле остановки осталась молодая девушка с чемоданом в руках.
На улице вечер. Суета возле автовокзала. Плохо и бедно одетые люди движутся в разные стороны. Кто-то в сторону мэрии г. Лос-Сантос, кто-то ждет такси или автобус.
Я подхватила чемодан и двинулась в противоположную сторону…
Через час нашла отель. Сняла там комнату на недельку за оставшиеся деньги. Всю ночь не могла уснуть и думала о своем доме, о семье, которая там осталась…
Пролежав всю ночь в кровати так и не поспав, на утро лениво встала и двинулась на кухню, чтобы сварить кофе. День будет тяжелый, ибо нужна работа, денег хватило лишь на недельную оплату номера в отеле и еду, так же на неделю. Открыла окно, дабы проветрить кухню от заверенного кофе.
Вдруг из улицы слышен мужской голос в громкоговоритель. Фермеры ищут работников на плантации. Сказать честно, с детства не переносила возню с травками, да деревьями. А что мне оставалось делать сейчас? Кому я нужна без опыта работы, казахстанским гражданством, документами и прочее? Не оставалось выбора, как мигом собраться и выскочить на улицу за фермерским пикапом…

 

arabesko.ru_04.thumb.png.b2bc0cf8e28132f38576ef002c8d7d42.png

Глава II 
«Фермерское дело»

Пикап остановился возле фермы. Все новенькие, подобные и мне, вышли из пикапа.
Фермер показал нам раздевалку, а после дал инструктаж. Как, что и куда.
Весь день я провозилась под горячим солнцем. Сажая каждый куст, я видела денежную купюру, которая даст мне плоды в виде других купюр. За день я заработала несколько тысяч долларов. Для меня это было большим богатством. Я смогла оплатить на такие деньги еще номер в отеле на несколько недель.
К вечеру многие новички отправились по домам, а я все так же упорно работала. Именно с этого момента я и познакомилась с фермерами Катрин Ли, Кассандра МакАддамс, Мортимер МакАддамс и хозяином фермы Джордан Ли. Несколько дней, а далее и недель я работала на этой ферме и начала плотно общаться с этими людьми. Впоследствии, я и сама стал полноценным фермером.
Как оказалось, фермером быть не так просто. Помимо грязного и жаркого труда, приходилось иногда и защищать урожай от местных воришек. Частенько доходило и до нападений, но к счастью, все обходилось.
Как-то утром я приехала на ферму. По привычке включила радио в одном из фермерских пикапов и пошла заварить кофе в основное здание фермы. Заварив кофе, я услышала непонятный шум на поле. Я вышла из здания, дабы посмотреть и понять, что за шум. В итоге я пронаблюдала картину, как два амбала, один в кожаной куртке, а другой в черном пиджаке завели одного из рабочих за черный джип, на котором приехали и начинают прижимать его к багажнику, что-то требуя. Я мигом отправилась к ним, оставив чашку с уже остывавшим кофе на скамейке возле входа в здание фермы.
Задав вопрос «Что вам нужно от него?», я получила подсечку под ноги от человека в кожаной куртке. Я упала, но тот час поднялась на ноги. Человек в пиджаке что-то сказал другому и отвел рабочего в сторону, а человек в кожанке загородил их, надев кастет на руку и встав в стойку. Я не знаю, каким образом, но смогла же одолеть этого человека. Мне хватило грамотно увернуться от его попытки снести меня кулаком и нанести удар в область живота, а потом вырубить его ударом с колена. Человек в пиджаке увидел, что дело дрянь. Выхватил пистолет из-за пазухи и направил на меня. Тут мне ничего не оставалось, как просто поднять руки и ждать своего приговора. Но к счастью на горизонте появился автомобиль, на котором ехал Джордан Ли. Человек в пиджаке помог своему товарищу сесть в свой черный джип и на всех газах умчал с поле, оставив за собой столб пыли.
После разговора с рабочим, я узнала о группировке «Мара Сальватруче», которые пытались выбить из него долг.
Прошло несколько месяцев моей работы на ферме. Я накопила денег на машину и небольшой дом-вагон, который располагался недалеко от нашей фермы.
Дом я нашла по объявлению, которое подал человек с именем Хьюго Кастро. При встрече с ним я увидела человека в черном дорогом костюме. Видно, что деньги он делает очень хорошие и моя зарплата фермера очень отстает от ежедневного достатка этого человека.
После продажи дома, Хьюго передал мне ключи от этого дома и свою визитку. На визитке была надпись «ЧОП «Пайрус» приглашает на работу жителей, проживающих не менее пяти лет в штате. Хорошая заработная плата и премии».
Я не продажный человек, но в деньгах я нуждалась, хоть и смогла приобрести деньги на дом и машину. За этот период я привезла родных сестер из краев, где я жила. Айжамал и Камалия помогали мне и были рядом. Но денег у нас все-равно не хватало на нормальную жизнь.
Я сохранила эту визитку, с надеждой подняться в материальном плане, а так же повысить статусную планку молодой семьи Бекмалдинов.

 

arabesko.ru_04.thumb.png.b2bc0cf8e28132f38576ef002c8d7d42.png

Глава III
«Денежная катана»

Вместе с сестрами я направилась по адресу, указанном на визитке, которую мне передал Хьюго. На пороге мы встретили лидера организации. Его имя – Тим Исмаг. 
После небольшого диалога мы были приняты на работу. 
Как оказалось, организация «Пайрус» являлась преступной группировкой, что я узнала только при устройстве. Передо мной встал выбор. Нарушить закон, стать членом ОПГ и заработать денег, либо вернуться на ферму.
К счастью или нет, я сделала шаг в сторону денежных средств…
Так и пошло. Организация занималась рэкетом, похищениями и организацией терактов. Деньги начали идти в карман рекой. Со временем Камалия решила покинуть организацию, я же вместе с Айжамал решила остаться в поисках роста в криминальном мире и заработком немалого количества денежных средств.
Тим Исмаг привел организацию на самую вершину криминального мира. Организация имела все виды бизнеса штата под своим контролем. Каждый бизнесмен платил нам налоги и организация купалась в деньгах. Директор ФБР Коди Лайн ничего не мог противопоставить нам, закон не был нам преградой и ФБР пошли на отчаянный поступок – выкуп контроля над бизнесом.
Через некоторое время Тим ушел от криминала, оставив организацию другому человеку. Мы с Айжамал решили так же покинуть «Пайрус» и направились работать к Камалии в службу новостей «Лас-Вентурас Ньюс».
Поработав некоторое время журналистом я начала понимать, что криминал все еще остался во мне.
После ухода лидера «
LVN» лидером организации назначили Камалию, а я стала ее заместителем. Мы начали получать доход и бороться за каждый бизнес штата. Так же ФБР не было для нас помехой, но нашлась другая организация, которая сильно прижала нас – «Мара Сальватруче». Мы боролись с ними, как ни с кем другим, но каждый раз теряли по опытному бойцу на перестрелках. В итоге все дошло до того, что нам пришлось покинуть штат с сестрами, приняв крах нашей организации. Собрав вещи, мы уехали из штата и не надеялись вернуться назад…

 

arabesko.ru_04.thumb.png.b2bc0cf8e28132f38576ef002c8d7d42.png

Глава IV
«Возвращение. Новый путь»

Спустя несколько месяцев мы поняли, что штат привязал нас к себе и не может отпустить. Мы вернулись и решили начать все с нуля. 
Как ни странно, но Коди Лайн покинул пост директора ФБР и на мое удивление к нему на смену пришел новый лидер. Имя нового директора я перечитывала в газете несколько раз – тот самый Тим Исмаг.
Созвонившись с Тимом мы договорились, что я дослужусь до ФБР и приду к нему на помощь. Так я и начала мой путь к ФБР.
Первым пунктом являлась армия, для дальнейшего перевода оттуда в полицейский департамент.
Я услышала о призыве в ВМФ по радио и тут же направилась на место призыва. Через пару часов я уже сидела в автобусе с призывниками. Нас везли в город Сан Фиерро, на авианосец, который являлся основной базой военно-морских сил штата Сан Андреас.
В армии меня ждало много сюрпризов. Было тяжело привыкать к любым государственным структурам после криминала. Самое главное, что я избавилась от наркозависимости, которую получил в организации. 
Так или иначе, я справилась и смогла перевестись в ЛСПД.

 

arabesko.ru_04.thumb.png.b2bc0cf8e28132f38576ef002c8d7d42.png

Глава V
«Отряд S.O.G. Новые друзья»

Из армии я перевелась в Полицейский департамент города Лос-Сантос. Шерифом этого полицейского департамента являлся Дэнис Ливоцки. Я старалась работать для быстрого повышения и перевода в ФБР. В процессе службы была переведена в отряд по борьбе с наркотиками «СОГ», капитаном которого являлся Джексон Прайс
Джексон Прайс – человек, с которым мы прошли немало бок о бок, как оказалось в итоге. И несмотря на то, что я была у него в подчинении, мы оставались друзьями. Как и с шерифом Дэнисом Ливоцки мы плотно общались и продолжали службу мирно и дружно, помогая друг другу.

 

arabesko.ru_04.thumb.png.b2bc0cf8e28132f38576ef002c8d7d42.png

Глава VI
«Окончание службы. Очередная криминальная тропа. Гетто»

Пришел момент разногласий в моей службе. Мой вспыльчивый характер дал о себе знать, к счастью или к сожалению. Я не поладила с другим капитаном Ричи Каффри и покинула отряд по борьбе с наркотиками.
Перед службой я встретилась с людьми, которых давно знала. Джексон Прайс – мой давний друг и товарищ теперь погряз в криминальных делах.
Покинув полицейский департамент, я решила отправиться на помощь к друзьям – в гетто. В ряды бандитов из улицы Грув. Мы вели ожесточенную борьбу с другими бандами, взяв превосходство в гетто.
Но гетто – есть гетто. Ничего планировать нельзя. Состав начал проваливаться, наплевав на войны за территорию. Многие ушли, а наши территории начали захватывать новые составы банд. Сдерживать свое огромное влияние Рифе осталось не под силу…
Что будет дальше – пока не знает никто. Многие товарищи выведены из строя временно, некоторые еще рядом, но надолго ли? Скоро я покину гетто, а далее… А далее покажет только время.

arabesko.ru_04.thumb.png.b2bc0cf8e28132f38576ef002c8d7d42.png

 

Состав семьи:

1. Fatima Bekmaldinova
2. Aizhamal Bekmaldinova
3. Kamaliya Bekmaldinova

 

В данную семью никто не принимается. Есть только я, Фатима, Айжамал и Камалия и нам хорошо втроем. Спасибо

7.thumb.jpg.b7e451d85faa349cbb4e4e75e61ab2ab.jpg

pRy_KWp7YAo.jpg.6f075a0842978641c7dad5e5c09d95ce.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...